Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эллочка- людоедка 2. Наша радость в жизни (Наши детки) от Пиявка 3. Хорошо, что ты со мной! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. Карякина.Ну и погодка, а я на съёмки, чего-то интересненького для вас дорогие (Дом 2 новости) от сачёёк 6. Фредди Меркьюри перед своей последней видеосъемкой, октябрь 1991 года. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Эта пара зарабатывает тысячи долларов на фотографиях своих путешествий (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Дом-2 НОВОСТИ 25.04.17 (Дом 2 новости) от дайва 9. Японский губернатор рассказал о судьбе подаренного Путиным кота (В мире животных) от olgyn! 10. Спят усталые игрушки (В мире животных) от зануда 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Жириновскому сегодня 71 (Праздники и поздравления) от сачёёк

дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.  (Прочитано 2099 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

Судя по новому фото, дочь Андрея Чуева, Елизавета Чуева, очень несчастна в Дубаи.

Пользователи социальных сетей сделали неутешительные выводы по новому фото осень несчастной дочери Андрея Чуева.

Пока Чуев занят строительством коттеджного поселка и отношениями с Мариной Африкантовой, его бывшая супруга, по заверениям Татьяны Владимировны Африкантовой, вполне неплохо устроилась в Дубаи. Да и сам Андрей не скрывает, что последние несколько лет Татьяна Киося замужем за преуспевающим пластическим хирургом, а его дочь, Елизавета Чуева, не просто живет в шикарных условиях, но и посещает элитную школу.
Однако уверенности поклонников в том, что Лиза действительно так уж счастлива в чужой стране и с отчимом вместо родного отца, заметно поубавилась, стоило им увидеть свежий снимок девочки. На фото малышка выглядит заплаканной и возможно именно поэтому мало похожа на ребенка, который окружен заботой, вниманием и любовью взрослых.+

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ребенок, как ребенок, по этому фото ничего плохого не скажешь.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ирина Прозорова - экстрасенс новоявленный, с первого взгляда всех определит :laughy: :gigigi:

Оффлайн ленинск

• Знаток
Можно я буду бабушкой  Чуя, и буду несчастной, как Лиза. Херню не пишите, СМЕШНО!!!!!