11 Мая 2024, 07:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Маме отдавала половину зарплаты для покупки квартиры, а она их подарила родствен  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 22:33
Ответ #45
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Всё бывает. Пришлось пережить историю, что и в страшном сне не могла присниться. Действующие лица те же : мама, я и брат ( не Любочка  :xixixi:, но от этого не легче ). Та же благотворительность мамы в пользу брата, втайне от меня, лишь потому, что он, бездельник по жизни, имеет материальных благ меньше меня, и никому неинтересно, каким трудом мне это далось. Пожалуй, все инетные истории, так или иначе, из жизни взяты. Теперь и я понимаю, что ДА, была дурой.


13 Января 2019, 00:31
Ответ #46
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Очередная фантастика...можно и на свой счёт деньги класть.
Можно, конечно, только кто ж мог себе представить такую подставу от родной мамочки единственной дочке. :blink:
Порою жизнь преподносит такие сюрпризы, что и кинА не надо. :happens:
Взять бы ту женщину, ещё не совсем старую, которая свои деньги на квартиру отдала на хранение ( или в долг без расписки) батюшке в церкви. Так до сих пор от него ни рубля назад не получила, хоть и стала эта история гласной.

13 Января 2019, 02:42
Ответ #47
Оффлайн

Tatyana25


Похоже на вымысел. До 35 лет ютиться в однушке с мамо, на гречке сидеть и в обносках ходить, а деньги складывать. И это в нашей стране с бешеной инфляцией.  :facepalm: Уже бы давно двушку купили, отремонтировали и жили, продав однушку и добавив 5 лямов. И прям на личную жизнь до 35 лет не было времени совсем, всех претендентов отшила, ага.  O:-) Замуж бы вышла , может мужчины с квартирами были. Может, желающих не было?
 Фигня какая-то, в общем.


13 Января 2019, 04:26
Ответ #48
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я по сути текста,писала тетка,скинувшая юность прекрасную на нет,взрослые теперь проблемы и придуманное-квартира и вокруг все пляшем.От лица юной девы не может такого быть. O:-)

13 Января 2019, 08:03
Ответ #49
Оффлайн

Rosa

Колючая команда



13 Января 2019, 08:19
Ответ #50
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А на своем счету деньги держать нельзя было????
А вот это правильно ! Деньги надо было переводить на СВОЙ счёт ! А мама ...ну какая она мама ? Любая НОРМАЛЬНАЯ мама .прежде всего думает и как может старается облегчить жизнь СВОЕМУ ребёнку ! Жаль дочку ,но впредь умнее будет .  если теперь оставит мать без материальной поддержки.то будет права . O:-) O:-) O:-)

13 Января 2019, 19:59
Ответ #51
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Она мау любит. А может и любила.. Берегла. Ценила. Верила. Хотела ей счастливую жизнь дать. Жесть

14 Января 2019, 13:59
Ответ #52
Оффлайн

Яблочкина


СВОЙ счет... ха три раза. История нереальна... ещё три раза ха.
Меня с моего счёта маман заставила перевести деньги на ее имя и сестры, когда мы с мужем хотели жильё купить после свадьбы, чтоб студентами не мыкаться по съемным. Моих заработанных было там немного, больше было подарочных от дедушки, родственников с детства, я посчитала, что не вправе ими распорядиться, маме видней. Так я угробила своё здоровье печным отоплением. Потому что без этого хорошего довеска хватило на однокомнатную хибарку с печкой. Деньги потом пропали со всеми реформами, и та же сестра жила потом у меня, когда тоже поступила в университет, печку топила.
Чем руководствовалась мама, я как бы догадываюсь, но согласиться и понять не могу, до сих пор обидно


14 Января 2019, 14:05
Ответ #53
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: