14 Мая 2024, 05:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: Коряга.Пока качаем филейную часть в зале,дома ждёт заветный пакет...  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2017, 19:46
Ответ #60
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОжек,... была мяХко сказать шокирована таким аппетитом девочки.
И таким с позволения сказать меню полуторагодовалого ребёнка.  :blink: И таким энтузиазмом и сообразительностью.... в изыскании пропитания. Повторюсь, ребёнку на тот момент не было и двух лет!  :facepalm:
Томачка, да было уже почти 2 года чупе... бабчЛена приехала - тут же и ДР! O:-) .. а девочка уже усвоила правила в мочегонской семье - клювом не щелкай!... хватай полной ложкой и в рот!! Один пирог схватил? - хватай второй про запас! :happens: ..у тюменских тёток правило - сначала себе, потом детям :med:


18 Мая 2017, 19:56
Ответ #61
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Куда он денется, нагрянет голодный, отощавший, с бешеным аппетитом начнёт обжираться в три горла, если, конечно, кормить будут.
Отож....  :blink:....  :D

18 Мая 2017, 20:10
Ответ #62
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Но зачем эта дурная женщина даёт трёхлетней девочке пустышку? Зачем?
Чтобы есть не просила


18 Мая 2017, 20:15
Ответ #63
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Чтобы есть не просила
:facepalm: ..ахаа... рот пустышкой залепил чупе/спать девочку завалил ... - и на гульки с мамчЛеной... иль порознь :facepalm:

18 Мая 2017, 20:26
Ответ #64
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

полагаю, что у многих людей детки выплюнули пустышки по дороге в первый класс. пустышка - это хорошо!  :happens:


18 Мая 2017, 20:34
Ответ #65
Оффлайн

Malinna


полагаю, что у многих людей детки выплюнули пустышки по дороге в первый класс. пустышка - это хорошо!  :happens:
Соску выплюнули,тут же заговорили сразу на нескольких языках и пошли пятерки получать,и золотая медаль не за горами

19 Мая 2017, 01:10
Ответ #66
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Меня тапками забили, когда написала, что Саша ест из тазиков. Особо деликатные сказали , что это обычная детская тарелочка, просто такой ракурс.  :laughy:

19 Мая 2017, 01:43
Ответ #67
Оффлайн

Елена45


Меня тапками забили, когда написала, что Саша ест из тазиков. Особо деликатные сказали , что это обычная детская тарелочка, просто такой ракурс.  :laughy:
Я в таком тазике полотенца замачиваю  O:-)


19 Мая 2017, 02:49
Ответ #68
Оффлайн

Логви

Колючая команда

какие "вкусняшки"у Элины-такая и "филейная часть".... :xixixi:  отсутствие наличия и того и другого...

19 Мая 2017, 11:20
Ответ #69
Оффлайн

Malinna


Меня тапками забили, когда написала, что Саша ест из тазиков. Особо деликатные сказали , что это обычная детская тарелочка, просто такой ракурс.  :laughy:
Тут одна долгое время бегала по форуму со скрином, как с транспарантом,где я написала,что Чупа жрет с пола!а разве с пола можно есть? Принимать пищу? Нет! С пола можно только жрать! И из тазов тоже есть нельзя,только жрать!

19 Мая 2017, 11:31
Ответ #70
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тут одна долгое время бегала по форуму со скрином, как с транспарантом,где я написала,что Чупа жрет с пола!а разве с пола можно есть? Принимать пищу? Нет! С пола можно только жрать! И из тазов тоже есть нельзя,только жрать!
Мне эти размахивания скринами напоминают баушко ОВ с ее компроматами в трех экземплярах, простихоспидя  :laughy: Или ябедников в детском саду.

19 Мая 2017, 11:37
Ответ #71
Оффлайн

Malinna


Мне эти размахивания скринами напоминают баушко ОВ с ее компроматами в трех экземплярах, простихоспидя  :laughy: Или ябедников в детском саду.
Стукачи с толстыми папками уличающих докУментов! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: