Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен возмущена доносами Александра Задойнова (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки* (Колючие мастерицы) от Roxana 3. Спасайте... (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Dani 4. Простой способ определить возраст собак и кошек в человеческих годах. (В мире животных) от Ginger 5. Отец утверждает, что Камирен не дает ему видеться с дочерью. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 6. Олеся Лисовская проговорилась про Ольгу Бузову и сценарий дома 2. (Дом 2 слухи) от Танюшенька

Елизавета Полыгалова: Проект подарил мне любовь!  (Прочитано 853 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
1

Бывшая участница Дома-2 Елизавета Полыгалова дала интервью интернет-изданию «Woman’s Day».

Онлайн Кокосик

• Знаток
Все так ОЧЕНЬ взросло она выглядит, очень.

Оффлайн неколючка

• Друг
Не,  на свой тридцатник вполне еще... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
по моему на свои 28

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
мне нравится такой цвет волос на кобылизке. Не могу сказать, что дабавило благородства образу, но 100% уменьшило примитивизм.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Какая-то тоскливая пара...Хотя...Гажиенки тоже выглядели тоскливо, а сейчас - самая гармоничная семья. Посмотрим, нагулялся ли Ванька. Лиза, видимо, уже нагулялась... :happens: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Госпидяяя ! И куда твоя мама смотрит? Ванька, годам к сорока остепенится. И то кулаки вечно чесаться будут.  :facepalm: