19 Мая 2024, 16:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84 4. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: попалось мне ретро...  (Прочитано 7973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 10:20
Ответ #240
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ой-ой...много вы сегодня пропустили) Ваша подруга убеждала всех, что шатающиеся без внимания в полях, лесах, и голодные дети вырастают самыми талантливыми, добрыми и совершают научные открытия!
 Вы бы хоть договаривались.... :smile:
Пусть вырастет . Я только за  :268:


25 Ноября 2017, 10:22
Ответ #241
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вы точно смотрели ?
Она принимает участие в проекте на выживание..Не в Москве же и не один день...
И сказала Робик будет с папой...
Не , не .... раз говоят что не едет , не могу не поверить самому осведомлённому из адвокатов

25 Ноября 2017, 10:23
Ответ #242
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я даже комментировать подобное не могу. Мочить детей, слабаков, недалеких стариков , оказывается, есть  признак доблести и успеха в жизни.
Это как движение на разных эшелонах высоты, никаких точек соприкосновения. Ну и ладно, так оно и лучше.
А мне не удивительно .Я тут и не такое читала в адрес бабули...


25 Ноября 2017, 10:24
Ответ #243
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не , не .... раз говоят что не едет , не могу не поверить самому осведомлённому из адвокатов
Инфа из первых рук..Так сказать...

25 Ноября 2017, 14:19
Ответ #244
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Кто из за забора , кто из Волгограда притащил в пузе . А Сопля лох , вот и стал папашей . Да и заработали они на " родительстве " неплохо , че бы ему отказываться . Тем более если он в курсе что бесплодный , и нагулянному ребёнку рад
Вот видишь - куда ни кинь, а кругом гобосранцы в долгу перед Алианой  :happens:  ноги мыть и воду пить должны, подлюки  :hihihihi:


25 Ноября 2017, 15:47
Ответ #245
Оффлайн

Улыбка радуги


Я даже комментировать подобное не могу. Мочить детей, слабаков, недалеких стариков , оказывается, есть  признак доблести и успеха в жизни.
Это как движение на разных эшелонах высоты, никаких точек соприкосновения. Ну и ладно, так оно и лучше.
Дети невинные создания, детей оскорблять нельзя, стариков надо уважать и относиться с  почтением. Вопрос: Надо ли почитать и уважать старика, который делает ежедневные гадости и подлости своим близким, врет и дерется?

25 Ноября 2017, 15:50
Ответ #246
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дети невинные создания, детей оскорблять нельзя, стариков надо уважать и относиться с  почтением. Вопрос: Надо ли почитать и уважать старика, который делает ежедневные гадости и подлости своим близким, врет и дерется?
А вот не вижу я Флавкиных пламенных лозунгов в теме Робки, совсем.

25 Ноября 2017, 16:02
Ответ #247
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Дети невинные создания, детей оскорблять нельзя, стариков надо уважать и относиться с  почтением. Вопрос: Надо ли почитать и уважать старика, который делает ежедневные гадости и подлости своим близким, врет и дерется?
Почитать, в смысле не ломать кости?
В случае Али, ей пофигу кого бить. Начинала с матери, кем закончит неизвестно. Привычка - вторая натура.
Значит, в старости её так же физдить будет молодежь, за подлости и гадости.


25 Ноября 2017, 16:09
Ответ #248
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дети невинные создания, детей оскорблять нельзя, стариков надо уважать и относиться с  почтением. Вопрос: Надо ли почитать и уважать старика, который делает ежедневные гадости и подлости своим близким, врет и дерется?
Можно и не почитать..но и оскорблять не обязательно...

25 Ноября 2017, 16:25
Ответ #249
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А вот не вижу я Флавкиных пламенных лозунгов в теме Робки, совсем.
А  меня и в сашкиных обсираниях обычно  нет  :bnu: не мешаю наслаждаться   от души  чужими неприятностями.
Мало трогает.

25 Ноября 2017, 16:27
Ответ #250
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Почитать, в смысле не ломать кости?
В случае Али, ей пофигу кого бить. Начинала с матери, кем закончит неизвестно. Привычка - вторая натура.
Значит, в старости её так же физдить будет молодежь, за подлости и гадости.
:laughy:
Сомневаюсь, наоборот,  будет бегать с клюкой ( и кирпичом)  за молодёжью

25 Ноября 2017, 16:28
Ответ #251
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:laughy:
Сомневаюсь, наоборот,  будет бегать с клюкой ( и кирпичом)  за молодёжью
С матюками....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Ноября 2017, 16:36
Ответ #252
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А  меня и в сашкиных обсираниях обычно  нет  :bnu: не мешаю наслаждаться   от души  чужими неприятностями.
Мало трогает.
Только за стариков радеете?
Таню-Ковшик тоже полюбляете? Или она полудурошная сексопатка.

25 Ноября 2017, 16:38
Ответ #253
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Только за стариков радеете?
Таню-Ковшик тоже полюбляете? Или она полудурошная сексопатка.
ну, как за стариков...за одну отдельно взятую старушку)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: