Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Galina N. 9. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

попалось мне ретро...  (Прочитано 7982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
попалось мне ретро...
« Ответ #210 : 24 Ноября 2017, 23:19 »
Историю про правнучку слышали? Бабка отреклась от нее напрочь,Сашка рассказывал.
Не Сашка рассказывал, а в эфире это было на Лобном.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
попалось мне ретро...
« Ответ #211 : 24 Ноября 2017, 23:20 »
Асратян собралась на алкоголика бросить ребенка и свалить на несколько месяцев острова. Бабка на подхвате.  Страховать  кому то надо же.
Ни на какие острова Сраля не собиралась.Это ваши выдумки и ваших товарок.Сами придумали,целый месяц ее туда отправляли,ликуя от радости,что можно будет опять говнецом поливать Альку.Но так и не дождались,не пляшет Алька под вашу дудку,вот беда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
попалось мне ретро...
« Ответ #212 : 24 Ноября 2017, 23:26 »
Не Сашка рассказывал, а в эфире это было на Лобном.
Ну звиняй,спутала с моментом,когда Сашка Ирину и ее мужа опустил.А бабка на колени шмякнулась,чтобы он ротик прикрыл. :flower3:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
попалось мне ретро...
« Ответ #213 : 24 Ноября 2017, 23:32 »
Тсссссс, Марина! Подруга сегодня призналась, что следит (!) за всеми перемещениями Роберта. На мой вопрос о его чипировании ответа не последовало...
Так что либо маячок на опарыше, либо на частного дэдэктива денег не жалко)
Не-не Юлич,так не пойдеть! Пусть тогда факты предоставляют - фото в студию! Только тогда поверим,если фоток  бабки нет,значит и говорить не о чем. :xixixi: :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
попалось мне ретро...
« Ответ #214 : 24 Ноября 2017, 23:39 »
Ни на какие острова Сраля не собиралась.Это ваши выдумки и ваших товарок.Сами придумали,целый месяц ее туда отправляли,ликуя от радости,что можно будет опять говнецом поливать Альку.Но так и не дождались,не пляшет Алька под вашу дудку,вот беда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
тАК В СЕГОДНЯШНЕМ ПЕРИСКОПЕ ОНА НАМЕКАЕТ НА ОСТРОВА. И ГОВОРИТ,ЧТО РОБИК ОСТАНЕТСЯ С ПАПОЙ.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
попалось мне ретро...
« Ответ #215 : 24 Ноября 2017, 23:45 »
 :xixixi: намекает она на поездку на урал по работе, 29-го

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227717
попалось мне ретро...
« Ответ #216 : 24 Ноября 2017, 23:52 »
тАК В СЕГОДНЯШНЕМ ПЕРИСКОПЕ ОНА НАМЕКАЕТ НА ОСТРОВА. И ГОВОРИТ,ЧТО РОБИК ОСТАНЕТСЯ С ПАПОЙ.
А ваша трепетная ассоль не НАМЕКАЕТ, а РАССКАЗЫВАЕТ в недавнем интервью, что ей интереснее взрослая жизнь, чем занятия с ЛЕНИВОЙ дотей, поэтому она сосёт соску, носит подгузники в 3 года и выпивает вместо ужина литр детской смеси на ночь. Всем верим? Или опять флюгерим?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
попалось мне ретро...
« Ответ #217 : 24 Ноября 2017, 23:55 »
:D :D :D особенно Вы и компания!!!сколько за эти годы кнопок стерто, сколько постов написано...только у одного вашего любимого почтальона счетчик посмотрите...ежедневный.... :pray2: обычно детям в сотни тысяч раз меньшее внимание ...    каждое фото не изучается, по деталям не разбирается.
:laughy:  :laughy:  :laughy: К сожалению наше внимание его не накормит , не напоит и гулять не сводит . А другого внимания у него нет с рождения


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
попалось мне ретро...
« Ответ #218 : 24 Ноября 2017, 23:56 »
А ваша трепетная ассоль не НАМЕКАЕТ, а РАССКАЗЫВАЕТ в недавнем интервью, что ей интереснее взрослая жизнь, чем занятия с ЛЕНИВОЙ дотей, поэтому она сосёт соску, носит подгузники в 3 года и выпивает вместо ужина литр детской смеси на ночь. Всем верим? Или опять флюгерим?
Так это такое спецательное разразвитие через тернии к звездам жЫ.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
попалось мне ретро...
« Ответ #219 : 24 Ноября 2017, 23:59 »
Бапку надо было чествовать, вокак! Которая беременной невестке сгореть желала.
Бабка сказанула , а невестка воплотила в жизнь более опасные для беременной вещи . Получается Срань относилась к своему будущему ребёнку ещё хуже , чем бабка к ней

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
попалось мне ретро...
« Ответ #220 : 25 Ноября 2017, 00:01 »
Так это такое спецательное разразвитие через тернии к звездам жЫ.
Специально-не специально,но может получиться и так

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
попалось мне ретро...
« Ответ #221 : 25 Ноября 2017, 00:04 »
А не подскажешь , кто его назначал папкой ??? или когда он отказывался от отцовства ??? понимаю, что выгородить хочется корягу, что не одна она нашалавила , как бапка выразилась "под забором" ( а в случае каряги - ЗА ЗАБОРОМ)и принесла, завернув в подол, на проект  :xixixi: :xixixi: :xixixi: типа и Альянка такая же  :hihihihi:
Кто из за забора , кто из Волгограда притащил в пузе . А Сопля лох , вот и стал папашей . Да и заработали они на " родительстве " неплохо , че бы ему отказываться . Тем более если он в курсе что бесплодный , и нагулянному ребёнку рад

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
попалось мне ретро...
« Ответ #222 : 25 Ноября 2017, 00:05 »
:xixixi: намекает она на поездку на урал по работе, 29-го
Намекает, что на Урале телевизоров нет и там не знают, что она жулик? :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
попалось мне ретро...
« Ответ #223 : 25 Ноября 2017, 00:05 »
Специально-не специально,но может получиться и так
Не делайте мне мозг своими педагогическими оксюморонами.
Своих детей вы явно так не воспитывали.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227717
попалось мне ретро...
« Ответ #224 : 25 Ноября 2017, 00:07 »
:laughy:  :laughy:  :laughy: К сожалению наше внимание его не накормит , не напоит и гулять не сводит . А другого внимания у него нет с рождения
Ой-ой...много вы сегодня пропустили) Ваша подруга убеждала всех, что шатающиеся без внимания в полях, лесах, и голодные дети вырастают самыми талантливыми, добрыми и совершают научные открытия!
 Вы бы хоть договаривались.... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.