12 Мая 2024, 13:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: Путин поздравил Киркорова с юбилеем  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2017, 10:58
Прочитано 2129 раз
Онлайн

NATALIG

Колючая команда

13
Путин поздравил Киркорова с юбилеем
 10:40   




Президент России Владимир Путин поздравил певца Филиппа Киркорова с 50-летним юбилеем. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
«Вы добились большого профессионального успеха, вписали яркую главу в историю отечественного эстрадного искусства. Неординарные вокальные данные, энергия, увлечённость любимым делом помогают Вам активно заниматься концертной деятельностью, участвовать в интересных творческих проектах», — отмечается в поздравительной телеграмме главы государства.

Ранее Путин поздравил российских сотрудников и ветеранов Государственной противопожарной службы России с профессиональным праздником.


30 Апреля 2017, 13:23
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


30 Апреля 2017, 15:57
Ответ #2
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда



30 Апреля 2017, 16:37
Ответ #3
Оффлайн

Честно


Всю пугачевскую свиту не люблю. Римейки, фонограммы.
Сколько можно светиться на эстраде? Дворцы, усадьбы, хоромы. Дети сурогатные. Сомнительные ориентации. Делают деньги на доверчивости людей. Никогда бы не пошла на концерт Киркорова

30 Апреля 2017, 16:45
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Всю пугачевскую свиту не люблю. Римейки, фонограммы.
Сколько можно светиться на эстраде? Дворцы, усадьбы, хоромы. Дети сурогатные. Сомнительные ориентации. Делают деньги на доверчивости людей. Никогда бы не пошла на концерт Киркорова
Говорят, очень пышные концерты, красивые декорации, костюмы, шоу впечатляет. И отдается зрителю полностью. Отзывы слышала хорошие. Да и судя по залам - нравится людям.
Я вот на "Бузовых" бы не пошла....


30 Апреля 2017, 16:57
Ответ #5
Оффлайн

Честно


Говорят, очень пышные концерты, красивые декорации, костюмы, шоу впечатляет. И отдается зрителю полностью. Отзывы слышала хорошие. Да и судя по залам - нравится людям.
Я вот на "Бузовых" бы не пошла....
Шоу для детей: блестки, костюмы, мишура. Дешевые приемы

30 Апреля 2017, 20:47
Ответ #6
Оффлайн

Елена45


Всю пугачевскую свиту не люблю. Римейки, фонограммы.
Сколько можно светиться на эстраде? Дворцы, усадьбы, хоромы. Дети сурогатные. Сомнительные ориентации. Делают деньги на доверчивости людей. Никогда бы не пошла на концерт Киркорова
а я ходила..очень понравилось  :268: Он у нас тогда в цирке выступал  :xixixi: времена были для него тяжелые....Запомнились его ноги......они реально были на пол арены.Но зато сам красавец....весь в белом и  абсолютно не выпедрежный  :happens:

30 Апреля 2017, 20:52
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Еще после "розовой кофточки" как-то неприятен стал. Но, конечно, голос у него хороший , талант имеется. В общем,  с Днем Рождения!


30 Апреля 2017, 20:52
Ответ #8
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Говорят, очень пышные концерты, красивые декорации, костюмы, шоу впечатляет. И отдается зрителю полностью. Отзывы слышала хорошие. Да и судя по залам - нравится людям.
Я вот на "Бузовых" бы не пошла....
Людям нужен праздник

30 Апреля 2017, 20:56
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка


Его Путин наградил орденом .зачем давать им гос награды? Это не понимаю.

30 Апреля 2017, 20:57
Ответ #10
Оффлайн

Эллочка- людоедка


мне он нравится ,красавец,трудяжка,и холостой  :xixixi:

30 Апреля 2017, 21:54
Ответ #11
Оффлайн

Честно


мне он нравится ,красавец,трудяжка,и холостой  :xixixi:
Холостой в пятьдесят лет?! Что же здесь хорошего?

30 Апреля 2017, 21:58
Ответ #12
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я у Фильки тока голос люблю... а его самого - нет! :gigigi: :laughy:

30 Апреля 2017, 22:56
Ответ #13
Оффлайн

Елена45


Я у Фильки тока голос люблю... а его самого - нет! :gigigi: :laughy:
  :268: Артистов люблю исключительно за талант.....остальное удел фанатов

30 Апреля 2017, 23:32
Ответ #14
Оффлайн

21+


И я его поздравляю с днем рождения!
Остальное неважно,в этот день можно всё :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Израильскую певицу, внесли на «Миротворец»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 12:04
от blonda9
Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 05:06
от ис
Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 12:09
от blonda9
«Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов».

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 02:07
от NATALIG
Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 01:13
от irinka5