Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 4. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 10. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной  (Прочитано 6735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82407
Ерунда какая то.  :xixixi: кого волнует, что ребенок полуразведенки где то с кем то? У всех так было, пока личную жизнь ( десятилетиями) устраивали.
просто тогда тема спора вообще непонятна,коль сами же об этом пишут :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лейлочка,аргументов много,но они могут не понравиться ни Вам,ни модераторам
У меня есть ник, если вы не можете его правильно воспроизвести, просто вставьте в ответ  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Lelya26, это вапще-то вопрос риторический. Но допускаю, что хохлоофициантки московских кальянных (  :laughy: Карл!  :laughy: ) нифкуривают, что хронометраж - чистая профанация, как и вопросы гдеробик. Всех интересуют только собственные дети и внуки, а это - разменная монета в сраче.
:laughy:...Никто и не сомневается,что для вас чужой Робик-просто разменная монета в сраче.который вы каждый раз пытаетесь устроить в темах... :laughy:...И не надо так за чужих вам людей переживать...вкурите и расслабьтесь уже... :laughy:...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робик похоже кроме бабки и отца никому не нужен...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Робик похоже кроме бабки и отца никому не нужен...
да нормально,бабка присмотрит и в качестве воспитателя, и кухарки,и сказки почитает,дедка поиграет.....а мегаСраль опять поорёт,что "всёсама"


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да нормально,бабка присмотрит и в качестве воспитателя, и кухарки,и сказки почитает,дедка поиграет.....а мегаСраль опять поорёт,что "всёсама"
А я думаю...что и хорошо...Ему там лучше...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
...который с удовольствием поддерживается некоторыми :laughy:

 :flower3: :lasso:
Точнее - начинается ими. До их прихода в тему все весело развлекаются. Ну, а потом, как грится, понеслась ЗВизда по кочкам...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Сходила в инстаграм этой забегаловки...  :xixixi: :xixixi: Помойка какая-то....

В приличные места Сраля дресс-код не проходит, а на помойки вход свободный, только деньги плати... 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В приличные места Сраля дресс-код не проходит, а на помойки вход свободный, только деньги плати... 
Там вся публика как она...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
:laughy:...Никто и не сомневается,что для вас чужой Робик-просто разменная монета в сраче.который вы каждый раз пытаетесь устроить в темах... :laughy:...И не надо так за чужих вам людей переживать...вкурите и расслабьтесь уже... :laughy:...

 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Да-да  O:-) Пусть дома сидит, как бабка старая, а то, глядите на неё, поперлась куда-то, неизвестно куда  :bnu: А Робик с кем? А хронометраж полный где? А надо составить  :bnu:
Надо?! Ну так флаг.. или чо там.. в руки.. Жду-с выкладку хронометража от того, кому НАДО..  O:-)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Надо?! Ну так флаг.. или чо там.. в руки.. Жду-с выкладку хронометража от того, кому НАДО.. 
Если вы на меня намекаете, то я такими глупостями не занимаюсь, так что ждите, если очень хоцца  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Там вся публика как она...

Шалашки? Ну что ж, значит Сраля была в своей стихии и среди себе равных... А где ещё можно расслабиться по полной, как не в окружении себе подобных... Только вот после каких таких трудов праведных это (расслабуха и отдых) требуется - не понятно... Или это вообще образ жизни? Ну, я же говорила, что пошла по стопам...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Если вы на меня намекаете, то я такими глупостями не занимаюсь, так что ждите, если очень хоцца  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)


А зачем другим предлагаете глупостями заниматься? Тем более тем, кто ни досье не ведёт, ни этим хрЕнометражем не занимается...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 17:13 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.