12 Мая 2024, 02:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Изи 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи 5. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 10. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 11. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Фотолента  (Прочитано 36984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Января 2022, 20:11
Ответ #540
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сегодня решила начать жить  :xixixi: Хотя бы уже частично осыпавшийся иней снять. Хоть чуть-чуть пошевелиться). Полчаса погуляла. Холодно,блин. -21 градус, а пальцы к телефону примерзают. Эта зима к теплу приучила)





Проходила мимо школы, услышала крики азартные. А там коробку залили и тренируют светлое будущее нашего хоккея. Даже не ожидала. На одной половине поля совсем малыши. Некоторые, показалось,даже не первоклассники ещё, а на другой чуток постарше. На годик-два  :xixixi: Те, которые жёлто-красные повзрослее. Лет по 7-8. И всё по-настоящему. И тренеры молодцы. Подбадривают,хвалят, кричат "Борись". Всё по-взрослому. Мне так понравилось. Прям гордость за мальчишек. Падают, встают и в бой








22 Января 2022, 20:15
Ответ #541
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

я сама затюленилась на неделю
Ой, иногда прям очень надо  :xixixi: :lasso3:

22 Января 2022, 20:17
Ответ #542
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Сегодня решила начать жить  :xixixi: Хотя бы уже частично осыпавшийся иней снять. Хоть чуть-чуть пошевелиться). Полчаса погуляла. Холодно,блин. -21 градус, а пальцы к телефону примерзают. Эта зима к теплу приучила)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Проходила мимо школы, услышала крики азартные. А там коробку залили и тренируют светлое будущее нашего хоккея. Даже не ожидала. На одной половине поля совсем малыши. Некоторые, показалось,даже не первоклассники ещё, а на другой чуток постарше. На годик-два  :xixixi: Те, которые жёлто-красные повзрослее. Лет по 7-8. И всё по-настоящему. И тренеры молодцы. Подбадривают,хвалят, кричат "Борись". Всё по-взрослому. Мне так понравилось. Прям гордость за мальчишек. Падают, встают и в бой
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая красота :wub:
А мальчишки и правда молодцы! И тренерам их большое спасибо


22 Января 2022, 20:23
Ответ #543
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А я вот такой домик на Озоне купила
А это мой младший ребёнок тоже к бисеру решил приобщиться :xixixi: весь вечер плёл, девочке знакомой подарил

22 Января 2022, 20:32
Ответ #544
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А я вот такой домик на Озоне купила(Изображение удалено из цитаты.)
А это мой младший ребёнок тоже к бисеру решил приобщиться :xixixi: весь вечер плёл, девочке знакомой подарил(Изображение удалено из цитаты.)
Какой творческий и внимательный деть. Впрочем,есть в кого.)
Домик-чудо! Тёплый-тёплый. Как в сказке  :wub:


22 Января 2022, 20:34
Ответ #545
Оффлайн

Натуська

Администратор


22 Января 2022, 20:36
Ответ #546
Оффлайн

Натуська

Администратор

девочке знакомой подарил
Ого) любовь-морковь?)))

22 Января 2022, 20:41
Ответ #547
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ого) любовь-морковь?)))
Говорит: просто знакомая  :happens:)


22 Января 2022, 20:41
Ответ #548
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Надо это изменить)))
Не думаю, что в квартиру в панельном доме стащили больше старья, чем я видела в тематических кафе))

22 Января 2022, 20:43
Ответ #549
Оффлайн

Натуська

Администратор

Не думаю, что в квартиру в панельном доме стащили больше старья, чем я видела в тематических кафе))
:xixixi:
Может там что-то раритетно-интересное)))

22 Января 2022, 20:43
Ответ #550
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Говорит: просто знакомая  :happens:)
Почему-то вспомнила, что недавно в смешном на Колючку приносили про брелок с голубым сердечком  :xixixi:

22 Января 2022, 20:45
Ответ #551
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

:xixixi:
Может там что-то раритетно-интересное)))
Это будет смешно. Мы здесь 12 лет живём, как дом достроили. Я каждый день почти мимо хожу)

22 Января 2022, 22:45
Ответ #552
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сибирь,  Людочка, спасибо, что  картинки мне внучками подаренные, похвалила. Мне нравится они прям очень-очень. Я вся влюбленная в моих девушек и всё, что  связано с ними, а картинки  -просто ах!!!! Это ж они рисовали! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Января 2022, 13:12
Ответ #553
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Как у вас , девчат, красиво всё... Покажу и я)).Москва всё еще бурлит-гудит: ярмарка на Красной площади в разгаре.Вечерами каток ГУМовский гремит музыкой ...Красиво... Вчера были на оперетте МИСТЕР ИКС.Потом -гульки))).....Единственно: под ногами каша и вода.Снега такого не было тут 80 лет, говорят....
(кликните для показа/скрытия)

23 Января 2022, 13:35
Ответ #554
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

BOLGARKA, такая красота кругом и сама симпатишная какая!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 922
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2212
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2595
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1583
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия