Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от afalina 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от Dante 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Эва 10. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от Эва 11. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 12. Сын Саши Черно заболел ветрянкой . (Дом 2 новости) от мишаня

Алиана...Неслучайно в жизни происходят такие ситуации  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ойй... прям всем жизнь разрушила алька :med: :D :D


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118047
  • Карма: 573342
Канавка именно ее, поскольку к созиданию она не способна, она разрушитель по природе. Есть такие личности, которые крушат все вокруг себя.
То есть, у нее все хорошо (не так уж плохо=хорошо), так откуда такие стенания о несчастной, маленькой "девочке", которую и жилья хотят лишить :pray2: :pray2: :pray2: и муж нож в спину вонзил, и свекруха дрянь, гадина, далее по списку, всю кровушку выпила....Определиться  то как: все ОК или все badly ? Я лично думаю, что действительно у нее все ОК! Поэтому и не жалею
А вот я тоже маму потеряла :facepalm: :facepalm: :facepalm: Поэтому прекрасно понимаю, что чувствует сейчас Алианка..... :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
:facepalm: о боже... когда уж её камнями закидают... мож успокоятся тогда антики :tooth: Девке жить дальше надо... надежды ни на кого нет, у лермонтовских аферистов никакого сочувствия... и злоба льется рекой
Ну вляпалась она второй раз, поверила.. ну что, убить её теперь... Чему радоваться то... чужому горю? Можно подумать... прям золотники.. эти гобозяки :xm: что падлик, что мамО.. как говно в проруби мотаются... ни семьи, ни дома... и языки поганые.. всю грязь собирали на проекте... и лили друг на друга.. а уж во вранье... им равных нет :med:
А помощь их иудина.. лучше б чужих людей попросила...
А про Соплю кто-то пишет панегирники? Только не мы, а "бедная" уцепилась за него и про большую любовь писала...пусть живет, кто ей не дает. Только вот очень хочется хоть раз услышать ответ на вопрос:"Почему можно про ВСЕХ, кроме Сралечки?" Ну хоть разочек ответьте кто нибудь!!!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну да... больше никто писать не умеет... кроме али :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А вот я тоже маму потеряла :facepalm: :facepalm: :facepalm: Поэтому прекрасно понимаю, что чувствует сейчас Алианка..... :facepalm:
O:-) прям изощряются антики.. как бы куснуть побольней.. В карман что ль им залезла :neponimay: аааа жизнь им всем разрушила :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А вот я тоже маму потеряла :facepalm: :facepalm: :facepalm: Поэтому прекрасно понимаю, что чувствует сейчас Алианка..... :facepalm:
А вы думаете , что эта трагедия только Ваша и Сралина? А остальные форумчане (и не только) в сказках живут и никогда в своей жизни не сталкивались с горем, бедой, трагедией? Поверьте, что среди моих знакомых, друзей, родственников за всю мою долгую жизнь НЕ БЫЛО людей, которые ТАК боролись бы с горем. Когда у меня умерла мама, я потеряла бизнес, потому что НЕ МОГЛА даже просто из дома выйти и начала все с нуля через большой промежуток времени. Так что все эти отсылы: а вот бы вы...а вот бы вам....это все мимо
А что касается чувств, то они у всех разные...некоторые и на могилку не приходят...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118047
  • Карма: 573342
O:-) прям изощряются антики.. как бы куснуть побольней.. В карман что ль им залезла :neponimay: аааа жизнь им всем разрушила :laughy: :laughy:

!!!!!!)))))))))))))) полностью на Вашей стороне!!!!!!!!!!!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
O:-) прям изощряются антики.. как бы куснуть побольней.. В карман что ль им залезла :neponimay: аааа жизнь им всем разрушила :laughy: :laughy:

Ну вы по видимому, сильно пострадавшая от гадины-бабки! Неужели она вашу жизнь разрушила, мразота (с)?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
хотя бы потому, что у нее мама умерла... а не верили и надсмехались/оскорбляли, теперь гобозяки насели,.. опять не верят надсмехаются/оскорбляют.. :xm: что... лермонтовским аферистам больше веры?.. смешно :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну вы по видимому, сильно пострадавшая от гадины-бабки! Неужели она вашу жизнь разрушила, мразота (с)?
:blink: :blink: а что не так?... да! ГОВнина разрушает их семью... это так! и ранее мной писалось, когда она у них появилась... ждём ругани/развода Али... что и видим :happens: ...а бабка мерзская... мразотой антики альку называют :xm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79951
  • Карма: 228457
хотя бы потому, что у нее мама умерла... а не верили и надсмехались/оскорбляли, теперь гобозяки насели,.. опять не верят надсмехаются/оскорбляют.. :xm: что... лермонтовским аферистам больше веры?.. смешно :laughy: :laughy:
Ну это ведь кто как видит. "Лермонтовские аферисты" в итоге никакой афёры не провернули и остались на бобах :hihihihi: А вот волгоградская аферистка , многими жалеемая, обогатилась, оперилась, преобразилась  O:-) O:-) O:-)
Можно ответить что это она всё сама, своим трудом, но мы видим то что видим O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Посмотрела портфолио этого Стасахари-свадебного фотографа, Пынзариха есть, а Срали НЕТ! Не заслужила? Или рожей не вышла?
Такое позорище , стакой репутацией кому нужно ?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
хотя бы потому, что у нее мама умерла... а не верили и надсмехались/оскорбляли, теперь гобозяки насели,.. опять не верят надсмехаются/оскорбляют.. :xm: что... лермонтовским аферистам больше веры?.. смешно :laughy: :laughy:
Маму уже можно обсуждать ?
Что то часто про маму стали писать
Или не всем можно ?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
она мать потеряла... оперилась :facepalm:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79951
  • Карма: 228457
она мать потеряла... оперилась :facepalm:
К сожалению это жизнь :( :( :( И мы теряем родителей.
Но вы же поняли что я совсем не про это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 55.