Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боевой пёс Барон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Ольга Бузова выступила на Дне защиты детей в костюме доминатрикс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 8. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 9. 93-летний медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей теще Абрамовича (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Приветствую всех! Пишу на войне) Стена блиндажа.Обшита досками ящиков из под сна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от ке 12. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ке

Алиана...Неслучайно в жизни происходят такие ситуации  (Прочитано 7991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
она мать потеряла... оперилась :facepalm:
Вот и неплохо было бы ей об этом напомнить....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
хотя бы потому, что у нее мама умерла... а не верили и надсмехались/оскорбляли, теперь гобозяки насели,.. опять не верят надсмехаются/оскорбляют.. :xm: что... лермонтовским аферистам больше веры?.. смешно :laughy: :laughy:
А их кто-то защищает? Я Срале верю, писала, что Сашенька ее ВО ВСЕМ поддерживает. Было? Было. Писала, что очень благодарна ОВ за помощь! Было? Было. Что там писали аферисты не знаю, их житием не интересуюсь. Но как я могу не верить Срале? Или все же рекомендуете не верить?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2016, 22:59 от МилкаЯ »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
[
молодые делают ошибки, но пока она живет своей жизнью, и не испытывает потребности  копаться в чужих " канавках", все не так уж плохо у нее, я думаю...
Да нет,не своей жизнью она живет. Сначала это была жизнь в угоду проекту,и как вы постоянно говорите,по сценарию. А теперь это жизнь по советам "неравнодушных" фанатов,которые задурили и так её дурную голову. Жизнь напоказ,все до мельчайших подробностей,включая зачатие ребенка-разве это личная,частная жизнь? Лишь потом,когда посмотрит назад,поймет что и не жила вовсе,а играла. :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ГОВна и Падлик - такие же хомяки дурки... и тож мнооогое чего показали :laughy: :laughy:
до сих пор живут - на показ :xm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
:blink: :blink: а что не так?... да! ГОВнина разрушает их семью... это так! и ранее мной писалось, когда она у них появилась... ждём ругани/развода Али... что и видим :happens: ...а бабка мерзская... мразотой антики альку называют :xm:

Ненене! Это вы ловко умеете перескакивать. Вы писали, что мы так на Сралю нападаем, как будто она к нам в карман залезла и нам что-то плохое сделала. НАМ? (Ойй... прям всем жизнь разрушила алька ) Вот я вам и переадресовала вопрос, а что ЛИЧНО ВАМ сделала ОВ, что вы такими некультурными словами бросаетесь, девушке так негоже. Вы считаете, что бабка мразота (с)? ОК! Я считаю, что Асратян мразотее всех бабок вместе взятых, потому что она подрывала доверие людей к благотворительности, потому что она ПЛОХАЯ мать и дочь! У вас свой взгляд на ситуацию, у меня свой. 


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пишу по буквам... пишут, что Али жизнь кому то разрушает :laughy: :laughy: а мой был четкий пример - ГОВняха разрушает молодым жизнь. А кому разрушила Али? :D :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я все удивлялась, почему такая волна ненависти всколыхнулась после похорон?....вроде, должно бы быть наоборот....А вот сегодня поняла:верно Толстой сказал:"Мы ненавидим  людей за то зло, которое им причинили".Именно те , кто стебался над болезнью Светы, теперь "не видят"скорби Алианы, и тут и бабкиным словам верить не хотят , им выгодно Альку обвинить, чтоб самим  выглядеть на ее фоне поприличней.....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я все удивлялась, почему такая волна ненависти всколыхнулась после похорон?....вроде, должно бы быть наоборот....А вот сегодня поняла:верно Толстой сказал:"Мы ненавидим  людей за то зло, которое им причинили".Именно те , кто стебался над болезнью Светы, теперь "не видят"скорби Алианы, и тут и бабкиным словам верить не хотят , им выгодно Альку обвинить, чтоб самим  выглядеть на ее фоне поприличней.....
кстати, в точку ведь)))


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Пишу по буквам... пишут, что Али жизнь кому то разрушает :laughy: :laughy: а мой был четкий пример - ГОВняха разрушает молодым жизнь. А кому разрушила Али? :D :D
По слогам отвечаю вам вашими комментами:...прям изощряются антики.. как бы куснуть побольней.. В карман что ль им залезла :neponimay: аааа жизнь им всем разрушила :laughy: :laughy:... И по буквам спрашиваю у вас: что ВАМ сделала бабка? Ваши комента были адресованы НЕ БАБКЕ, а антикам, так что перечитывайте свои ранее оставленные коменты, хоть по слогам, хоть по буквам

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Логви, мне тож не понятно... откуда такая агрессия к деве :what: На дурке все чудили... и все детей рожали "на показ" :xixixi: ...думаю, фантики ГОВны всё мстят за неё... вона как грудью встали :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
тогда встречный вопрос - что вам сделала алинка? :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Я все удивлялась, почему такая волна ненависти всколыхнулась после похорон?....вроде, должно бы быть наоборот....А вот сегодня поняла:верно Толстой сказал:"Мы ненавидим  людей за то зло, которое им причинили".Именно те , кто стебался над болезнью Светы, теперь "не видят"скорби Алианы, и тут и бабкиным словам верить не хотят , им выгодно Альку обвинить, чтоб самим  выглядеть на ее фоне поприличней.....
НИКОГДА не писала, что не верю в болезнь СМ! Не стебалась над ее болезнью! Никогда НЕ защищала бабку, вообще не ходила в ее темы! Вопрос: в свете всего перечисленного имею ли право НЕ любить Асратян, хоть до,хоть после? И какое интересно зло причинили все не любящие Асратян лично ей? Ну если только то, что дают ей заработать на ее левой рекламе

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
кстати, в точку ведь)))
вот понимаю, если бы она семью ГОВны разрушила.. и лезла б ней с своими уставом и советами... так все наоборот :happens:
Вот и недоумение... откуда такой стеб и веселье над горем Альки

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
тогда встречный вопрос - что вам сделала алинка? :laughy:
Ничего! Встречный вопрос, на который вы никак не хотите ответить: что вам сделала бабка?

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33725
Ненене! Это вы ловко умеете перескакивать. Вы писали, что мы так на Сралю нападаем, как будто она к нам в карман залезла и нам что-то плохое сделала. НАМ? (Ойй... прям всем жизнь разрушила алька ) Вот я вам и переадресовала вопрос, а что ЛИЧНО ВАМ сделала ОВ, что вы такими некультурными словами бросаетесь, девушке так негоже. Вы считаете, что бабка мразота (с)? ОК! Я считаю, что Асратян мразотее всех бабок вместе взятых, потому что она подрывала доверие людей к благотворительности, потому что она ПЛОХАЯ мать и дочь! У вас свой взгляд на ситуацию, у меня свой. 
:flower3: :flower3: :flower3:!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 57.