11 Мая 2024, 20:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. ⚡️Тысячи людей выступают против участия Израиля на «Евровидении 2024», — СМИ. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Мастер по укладке плитки, который не зря ест свой хлеб. Видео  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2018, 17:53
Ответ #15
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Умница! Мастер своего дела. :flower3: Быстро соображает, где отметить, где отрезать. :cool:


05 Декабря 2018, 18:27
Ответ #16
Оффлайн

User


А нам фартук три раза перекладывали
А мы фартук сами перекладывали после рукожопов, а . в потом, через три месяца после ремонта, плитка в ванной стала отваливаться. Тоже сами .  O:-)

05 Декабря 2018, 18:30
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А по моему любой нормальный мастер делает именно так


05 Декабря 2018, 18:42
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


05 Декабря 2018, 18:47
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мы фартук сами перекладывали после рукожопов, а . в потом, через три месяца после ремонта, плитка в ванной стала отваливаться. Тоже сами .  O:-)
ТТТ. Вроде все держится..И сделали наконец так как задумано было....
А то мастер видел все как то не так как нам хотелось...и все время пытался сделать по своему.... :xixixi:


05 Декабря 2018, 20:16
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


05 Декабря 2018, 20:16
Ответ #21
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


05 Декабря 2018, 20:19
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

ТТТ. Вроде все держится..И сделали наконец так как задумано было....
А то мастер видел все как то не так как нам хотелось...и все время пытался сделать по своему.... :xixixi:
Это точно! У меня несколько лет назад подуга делала ремонт, капитальный такой. Так устала бороться с "умельцами", которые все время пытались ее переубедить и сделать не так, как хочет она, а так как хочется им. И проблемы с качеством начались не рошло и месяца


05 Декабря 2018, 20:21
Ответ #23
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Значит повезло..А нам фартук три раза перекладывали..Рукожопы... :xixixi:
Я бы их убила!

05 Декабря 2018, 21:00
Ответ #24
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Это точно! У меня несколько лет назад подуга делала ремонт, капитальный такой. Так устала бороться с "умельцами", которые все время пытались ее переубедить и сделать не так, как хочет она, а так как хочется им. И проблемы с качеством начались не рошло и месяца
У меня муж сам делал , так я с лупой как цербер  за ним ходила и контролировала  :xixixi: У меня психоз на теме косяков , люблю что бы все было тип топ

06 Декабря 2018, 06:18
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Декабря 2018, 06:39
Ответ #26
Оффлайн

snegurocka76


капец, как круто! я да же не поняла, как он эти рисочки отмерил(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: