Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев будет судиться с Женей Феофилактовой (Дом 2 новости) от Hansen 2. Не быть ему своим парнем — смешливым, простым, нормальным... (Дом 2 слухи) от laura 3. «Английского не хватит, чтобы всё ей высказать»: Джанабаева упрекнула Джоли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Hansen 4. zadoynov.sasha Если вдруг, не устраивает жизнь? . (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Елина ты умница ! Сильная, смелая ,как лебедь белая (Дом 2 новости) от laura 6. Яна Рудковская Выросли мальчики (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita
7. Антон Чехов. Нарвался. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. а всё таки какой талантливый Юрий Антонов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Изменщица, не торопиться уходить к любовнику (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. БУ!!! (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Ладно уж, на, погрызи! (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мясо по-тайски (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка

Женственный и нежный стиль Прованс  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
14

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Женственный и нежный стиль Прованс
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 15:45 »
  • 4
Sny:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 15:54 »
  • 4
один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда
  Я тоже с прованса умираю. Зависаю от цвета морская волна. Он, канеш, не совсем прованс, но я его обожаю

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 16:09 »
  • 3
В загородном доме могу представить, в квартире совсем нет..  :happens: Из  прованса только кухни нравятся, белые.  :flower3:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2018, 16:11 »
  • 4
в квартире совсем нет.
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2018, 16:18 »
  • 3
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8
Нееее, я вообще зефир не люблю, а мужики мои его очень уважают (особенно в шоколаде)  :xixixi: У меня подруга глав бух в магазине, который продаёт все эти прованские штучки.. Вот на что живёт??)) Все что зарабатывает- то и спускает на весь этот прованс)) Я как ценники увижу на все эти состаренные этажерки, полочки, тумбочки- да на фиг они нужны  :blink:  :xixixi:  Решила- не буду любить прованс.  O:-)

Оффлайн LediDi

• Друг
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2018, 16:33 »
  • 2
красиво :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2018, 16:45 »
  • 3
 Мне понравилось   :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2018, 18:16 »
  • 2
да им все не так, японскую кухню-японцами станут, пусть привыкают, как тебе нравицца  :flower3:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2018, 18:53 »
  • 0
Мне кухня с балками на потолке понравилась .... очень, очень понравилась! :plakal: И зелёный комодик. :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.