Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Приключения школьницы (Интернет знаменитости) от милочка15 2. Животные, которых впервые освободили из клеток) (В мире животных) от Olga_Krupa 3. Желающие плюнуть в лицо Шепелеву звезды встали в очередь (Разные реалити тв шоу) от ЛенкаБелка 4. Когда кому светит пенсия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. Квачков прокомментировал будущее Чубайса (Важные новости, события и политика) от Роза4
7. Irino4ka ,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша 8. Задойнов. У дочек и пап есть свой особый язык (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. подруга,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Триша 10. Друзья, как вы думаете какое мы дали имя сыну из восьми вариантов ? (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Телезрители подозревают, что Маргарита Ларченко беременна от Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от Татьяна446 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Женственный и нежный стиль Прованс  (Прочитано 1119 раз)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
14

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Женственный и нежный стиль Прованс
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 15:45 »
  • 4
Sny:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 15:54 »
  • 4
один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда
  Я тоже с прованса умираю. Зависаю от цвета морская волна. Он, канеш, не совсем прованс, но я его обожаю

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 16:09 »
  • 3
В загородном доме могу представить, в квартире совсем нет..  :happens: Из  прованса только кухни нравятся, белые.  :flower3:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2018, 16:11 »
  • 4
в квартире совсем нет.
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2018, 16:18 »
  • 3
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8
Нееее, я вообще зефир не люблю, а мужики мои его очень уважают (особенно в шоколаде)  :xixixi: У меня подруга глав бух в магазине, который продаёт все эти прованские штучки.. Вот на что живёт??)) Все что зарабатывает- то и спускает на весь этот прованс)) Я как ценники увижу на все эти состаренные этажерки, полочки, тумбочки- да на фиг они нужны  :blink:  :xixixi:  Решила- не буду любить прованс.  O:-)

Онлайн LediDi

• Друг
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2018, 16:33 »
  • 2
красиво :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2018, 16:45 »
  • 3
 Мне понравилось   :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2018, 18:16 »
  • 2
да им все не так, японскую кухню-японцами станут, пусть привыкают, как тебе нравицца  :flower3:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2018, 18:53 »
  • 0
Мне кухня с балками на потолке понравилась .... очень, очень понравилась! :plakal: И зелёный комодик. :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.