Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов переехал жить в другой город? (Интернет знаменитости) от Флавия де Люс 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от Фросильда 4. Британка одарила собачку рождественскими подарками на $60,000, .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Самородящая вещает, Бимка кашеварит и кормит Васюту...ничего не меняется (Дом 2 слухи) от fortyna 6. Бабуся в маршрутке. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка
7. Госдума приняла закон о наказании за вовлечение детей в несанкционированные (Важные новости, события и политика) от Kopcap 8. Блюменкранц , ты кого возомнил из себя ??? (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 9. Почему мужчины раздвигают ноги, когда сидят (Интересное и необычное) от эка 10. В предвкушении НГ))))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 11. От Людмилы до Томошенко. Первые леди и дамы-политики тогда и сейчас (ФОТО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 12. Тест: Какой бы диагноз вам поставил Фрейд? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от BooDooBuddha

Женственный и нежный стиль Прованс  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
14

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Женственный и нежный стиль Прованс
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2018, 15:45 »
  • 4
Sny:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2018, 15:54 »
  • 4
один из моих любимых. особенно лавандовый цвет когда
  Я тоже с прованса умираю. Зависаю от цвета морская волна. Он, канеш, не совсем прованс, но я его обожаю

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2018, 16:09 »
  • 3
В загородном доме могу представить, в квартире совсем нет..  :happens: Из  прованса только кухни нравятся, белые.  :flower3:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2018, 16:11 »
  • 4
в квартире совсем нет.
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2018, 16:18 »
  • 3
Я бы ого как  представила. Да кто же мне даст?  Мужиков-то больше. они же чокнутся в этом зефире. Я один раз намекнула, они до сих пор в обмороке лежат. Пойду подыму  что ли  :)8 :)8
Нееее, я вообще зефир не люблю, а мужики мои его очень уважают (особенно в шоколаде)  :xixixi: У меня подруга глав бух в магазине, который продаёт все эти прованские штучки.. Вот на что живёт??)) Все что зарабатывает- то и спускает на весь этот прованс)) Я как ценники увижу на все эти состаренные этажерки, полочки, тумбочки- да на фиг они нужны  :blink:  :xixixi:  Решила- не буду любить прованс.  O:-)

Онлайн LediDi

• Друг
« Ответ #6 : 06 Декабрь 2018, 16:33 »
  • 2
красиво :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
« Ответ #7 : 06 Декабрь 2018, 16:45 »
  • 3
 Мне понравилось   :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
« Ответ #8 : 06 Декабрь 2018, 18:16 »
  • 2
да им все не так, японскую кухню-японцами станут, пусть привыкают, как тебе нравицца  :flower3:

Оффлайн Наночка+

• Знаток
« Ответ #9 : 06 Декабрь 2018, 18:53 »
  • 0
Мне кухня с балками на потолке понравилась .... очень, очень понравилась! :plakal: И зелёный комодик. :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.