19 Мая 2024, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Алиана Устиненко снова жалуется на свекровь  (Прочитано 4902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Августа 2017, 11:07
Ответ #45
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А я думаю, сколько раз ни выставляй в разных вариантах написанное Алианой о бабке - всё равно каждый раз это вызывает ошеломляющий эффект - как не видит она ( и не только она, кстати :happens:  ), насколько низкой, мелочной, жадной она себя выставила, считая накрученные за стирку её же завалов грязного белья киловатты :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Самый мерзкий грех - грех человеческой неблагодарности... O:-) O:-) O:-)


13 Августа 2017, 11:08
Ответ #46
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Флавия де Люс, И я такого не видела...чтоб нам было скучно без них..
Подростковые оскорблялки...
Типа ты чо тут делаешь, я ж тебя не вижу...
Не видЬте и не обращайте внимание на посты..., если не видите... :lol:

13 Августа 2017, 11:09
Ответ #47
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

кто бы сомневался, что скажете именно это  :rolleyes:
Да вы аналитик  :smile: все знаете вглубь и наперед


13 Августа 2017, 11:09
Ответ #48
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Подростковые оскорблялки...
Типа ты чо тут делаешь, я ж тебя не вижу...
Не видЬте и не обращайте внимание на посты..., если не видите... :lol:

дак и своё не видят и не помнят... хотя, это хорошо. свидетельствует о том, что зависимость не полная  :xixixi:

13 Августа 2017, 11:09
Ответ #49
Оффлайн

ди7

Колючая команда



13 Августа 2017, 11:10
Ответ #50
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Подростковые оскорблялки...
Типа ты чо тут делаешь, я ж тебя не вижу...
Не видЬте и не обращайте внимание на посты..., если не видите... :lol:


Да какие оскорблялки? Легкая пикировка для поднятия тонуса выходного дня   :laughy:

13 Августа 2017, 11:12
Ответ #51
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


13 Августа 2017, 11:12
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А я думаю, сколько раз ни выставляй в разных вариантах написанное Алианой о бабке - всё равно каждый раз это вызывает ошеломляющий эффект - как не видит она ( и не только она, кстати :happens:  ), насколько низкой, мелочной, жадной она себя выставила, считая накрученные за стирку её же завалов грязного белья киловатты :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Самый мерзкий грех - грех человеческой неблагодарности... O:-) O:-) O:-)
насчет греха - согласна. но на фига бабане лезть туда, где ее не ждут? и на фига мне услуги чел, которого я терпеть не могу? а потом еще и благодарить. сидела бы дома со своим орлом, и считала бы свои киловатты. а считает, в этом я не сомневаюсь


13 Августа 2017, 11:17
Ответ #53
Оффлайн

Марин

Колючая команда

насчет греха - согласна. но на фига бабане лезть туда, где ее не ждут? и на фига мне услуги чел, которого я терпеть не могу? а потом еще и благодарить. сидела бы дома со своим орлом, и считала бы свои киловатты. а считает, в этом я не сомневаюсь
Даже спорить не хочу...Неужели не понятно, что в данном случае не то важно, что бабка делала или не делала, а то, что и как Алиана об этом рассказала...Впрочем, не удивлена реакцией...  O:-)

13 Августа 2017, 11:22
Ответ #54
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Даже спорить не хочу...Неужели не понятно, что в данном случае не то важно, что бабка делала или не делала, а то, что и как Алиана об этом рассказала...Впрочем, не удивлена реакцией...  O:-)
вы тоже меня не удивили
одно удивляет: как может нравиться эта алчная старушка?!

13 Августа 2017, 11:22
Ответ #55
Оффлайн

ди7

Колючая команда


13 Августа 2017, 11:22
Ответ #56
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Конечно ей было некомфортно . Свинье в грязи всегда удобнее

13 Августа 2017, 11:23
Ответ #57
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Конечно ей было некомфортно . Свинье в грязи всегда удобнее
ну и жила бы у себя в лермонтове. ей внуки ваще по барабану. откуда такая любовь к Роберту-мл?

13 Августа 2017, 11:30
Ответ #58
Оффлайн

Марин

Колючая команда

вы тоже меня не удивили
одно удивляет: как может нравиться эта алчная старушка?!
Опять таки не удивлена, что из моего поста вы сделали единственный вывод - что мне нравится ОВ :facepalm:  Вот Али меня удивила. Молчала про помощь ОВ - молчала бы и дальше. Фанаты бы твердили - какая Али благородная, ОВ её оскорбляет, а она молчит... :pray2:  Так нет же, не удержалось в ней содержимое, вылилось наружу - и выяснилось, что внутри было одно дерьмо... O:-)

13 Августа 2017, 11:31
Ответ #59
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ну и жила бы у себя в лермонтове. ей внуки ваще по барабану. откуда такая любовь к Роберту-мл?
Ну кому кого любить не нам решать , а вот сидела бы бабка в Лермонтове жизнь пацана была бы ещё труднее . Так хоть иногда ест и ведёт нормальный для ребёнка образ жизни . Кстати я тоже за то , что зря бабка приезжала к этой засранке . Не надо было ей не с матерью помогать не с хозяйством . Пусть бы засралась  окончательно да и сиделку бы наняла , хотя не думаю ,что раскошелилась бы на мать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка.

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Валентина
Сын Саши Черно заболел ветрянкой .

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 16:55
от мишаня
Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 19:01
от Galina N.
Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 17:55
от Sasha8
Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ Вчера в 15:00
от подруга