Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне грустно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алллла 2. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Отчаянная Оптимистка 3. Участница «Дом-2» Дарья Пынзарь стала телеведущей на канале «Домашний» (Дом 2 новости) от 21+ 4. Эвелину Бледанс призывают прекратить оголяться. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Сергей Захарьяш зверски избил Лилию Четрару (Дом 2 слухи) от tais 12 6. Молния ударила в дом украинской певицы, обещавшей сжечь себя на Майдане (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun
7. Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Спартак и Калашников (Литература, поэзия и искусство) от ленка я 10. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 11. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Ева вечер 12. Как высылали Солженицына. (Важные новости и события) от Амиша

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.  (Прочитано 561 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6

Вальтер Соломенцев покинул телепроект, Олеся ушла за ним.

Журнал связался с бывшей женой участника, чтобы узнать, как складывается их общение за периметром.
«Однажды позвонил Вальтер. Мне показалось это странным, ведь он везде меня заблокировал. Сказал, что скоро приедет, – поделилась Галя . – Дети встретили его радостно. Вальтер подарил им машинки и дал 500 рублей. Старший называл его «мама», потому что не привык. Обещал, что скоро продаст машину и отдаст мне деньги. Машину он поставил далеко от дома, а когда я подошла, открыла багажник, увидела вещи Олеси. Так я поняла, что они покинули телестройку. Больше Вальтер на звонки не отвечает. Сомневаюсь, что отдаст деньги, как обещал. Чтобы выжить, я буду петь и убираться в церкви. Также нам помогает мой брат, он присылает 15 000 рублей, и прихожане, которые приносят в церковь еду».

Оффлайн nicolab1

• Друг
Странная ситуация.. Один в наглую не платит, а вторая скромно ест принесенное  чужое и отказывается подать в суд.. Или не отказывается. Или что-то темнят оба. Короче,  религия опиум для народа... 

Оффлайн неколючка

• Друг
Странная ситуация..
От начала и до конца странная, полная лжи история,  а не ситуация. Никому из этой троицы веры нет, потому как сценарий и игра недоучившихся актеров провален полностью! Хорошо,  что ушли в реальную жизнь-любовь.  :bnu:

Ушла-таки в реальном времени?

Автор elena5

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 00:42
от Агатах
Ответов: 2
Просмотров: 2103
Вальтер Соломенцев мог угодить под проходящий состав.

Автор elena5

Последний ответ 29 Август 2017, 20:30
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 766
Вальтер затосковал

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 04:47
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 382
Олеся Лисовская кардинально сменила имидж