Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 11. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Как живут нынче Агибаловы?  (Прочитано 19351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
А ещё свадебные фотографии вспомнились. Где жених и его родители стоят со скорбным видом, как на похоронах. А потом, бац! И наступило счастье!
Да вроде уже не такие печальные. Ритузик не только ахаццо золотые руки, и жрать приготовить может, и цветиков в палисадник натыкать. Да и не скандальная. Её надо только в узде держать тем или иным способом.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Ащще семья идеальная. Две шлюпки, нелюбимая дочь, сын от постороннего мужика и муж-тряпка. Не считая зятьёв, в телеборделе подобранных. Бабы дарят счастье, мужики от этого хорошеют на глазах...

Продала ИАха Олегов дом *ему отец подарил, не Йурик беспонтовый*, накупила на эти деньги всяко-разно недвиги себе. В конце концов, это она на$0$@ла, имеет право. И счастье дарит. Беспонтовый Йурик жил себе приживалом в этом доме да радовался, что жена такая добытчица. И сына ему раздобыла, а то всё дочки да дочки.

Ну я просто не всекаю, чем там восхищаться? Хитрожопостью и беспринципностью Агижабы? Блаженным чемоданом без ручки Йуриком? Может, домиком на Кипре? Ну если только.
я уж писала. молодое поколение у них хорошее .внуки .Я смотрю, внешняя вежливостьи и дружелюбие  стала для них для всех сущностью внутренней.Посеешь привычку-пожнёшь характер.посеешь характер-получишь судьбу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
я уж писала. молодое поколение у них хорошее .внуки .Я смотрю, внешняя вежливостьи и дружелюбие  стала для них для всех сущностью внутренней.Посеешь привычку-пожнёшь характер.посеешь характер-получишь судьбу.
Воля ваша, кем восхищаться)) На мой взгляд, у вас странные вкусы, но это чисто субъективно))

И да, вам не покажут, как они скандалят))) А я всё ещё помню, как Ритузя с Олей срались люто, и Оля плевалась в Диваныча, и как Ритузя через Митьку годовалого перешагивала на колядки... Но как вам будет угодно. Только без меня. У вас и Карякина душой звенит  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Воля ваша, кем восхищаться)) На мой взгляд, у вас странные вкусы, но это чисто субъективно))

И да, вам не покажут, как они скандалят))) А я всё ещё помню, как Ритузя с Олей срались люто, и Оля плевалась в Диваныча, и как Ритузя через Митьку годовалого перешагивала на колядки... Но как вам будет угодно. Только без меня. У вас и Карякина душой звенит  :laughy:
А у Вас кто "звенит"?

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8941
  • Имя: Инна
  • Карма: 79326
А у Вас кто "звенит"?
Сама себе колокольчик  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Мне вообще не нравятся телебордельные. Туда не попадают люди умные, образованные, нравственные, порядочные. Одни отбросы, готовые за деньги на что угодно, только не работать)) Если кто немного симпатичен, так это Лерка Мастерко, и то исключительно за острый язык. Обожаю все её эти "тебя кто родил и не облизал?" :xixixi: Она про свою жизнь многосерийное кино не снимает, да и живёт в Новокузнецке. И таки работает. Сына растит одна. Три годика ему. Но не слежу специально. Не умиротворяет))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
А у Вас кто "звенит"?
Из телебордельных никто))) А у вас кто паненка, кто молится голоногая, а кто посеял привычку внешне дружелюбничать. На публику то есть.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Из телебордельных никто))) А у вас кто паненка, кто молится голоногая, а кто посеял привычку внешне дружелюбничать. На публику то есть.
Не совсем поняла. Не на публику дружелюбничать.а быть вежливо дружелюбным всегда. Это гораздо лучше,чем хамить всегда.

Вот здесь в первом ролике,младший сын Оли температурил несколько дней.А мать ей полный обед из трёх блюд с Юриком послала. Искренне ли.не искренне.а ведь приятно и полезно дочери. расслабиться .сесть и поесть всей семьёй.не готовить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Не совсем поняла. Не на публику дружелюбничать.а быть вежливо дружелюбным всегда. Это гораздо лучше,чем хамить всегда.

Вот здесь в первом ролике,младший сын Оли температурил несколько дней.А мать ей полный обед из трёх блюд с Юриком послала. Искренне ли.не искренне.а ведь приятно и полезно дочери. расслабиться .сесть и поесть всей семьёй.не готовить.
Самое главное кино об этом снять и выложить))) Не на публику, говорите?)))

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Самое главное кино об этом снять и выложить))) Не на публику, говорите?)))

(кликните для показа/скрытия)

Главное,что мать позаботилась об уставшей от болезни ребёнка дочке. та реально вкусненько поест и свою семью накормит. я бы е отказалась.вот это и есть семья.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Тфу, блевантин)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Лядская семейка. Нерукопожатная. Недаром от них семья Марсо щемится, да и Гажиенко родниться не особо спешили. Сотворить из них кумиров, это на боооольшого любителя.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Танька Миккимаус совершенно здоровой и ничем не заезженной кобыле-дочери кастрюли кажен день таскала, хоть бы кто умилился :laughy: Сюсюсю, какая мамотька дружелюбненькая, как дотетькина семеюшка вкусненько покушенькает.

Ну принесла и принесла, но заснять не забыли всю милоту. А то что ж, им одним умиляться прикажете? Ну уж неттт! Агибаловы для подписоты стараются, это их хлеб. А то вкусненько не на что приготовить будет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
*поёт вместе с Хилем* Тролололо-лололо-лололо, трололололооооо!

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4572
  • Карма: 15691
"Рита хорошо плавает" :DПипец достижение в наше время.Вот уж троллинг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 637
Последний ответ Вчера в 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1047
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1344
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2225
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.