Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

Как живут нынче Агибаловы?  (Прочитано 19377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Подписываться вовсе необязательно, ютуб сам выдаёт что посмотреть.
Иногда чтобы принести новость почтальону необходимо подписаться на хомяка
Ну и по поводу переживаний свой-чужой, знакомый-незнакомый. Получается что у Эли здесь огромная и дружная семья, вон сколько народу за неё переживает, и ты в первых рядах  :laughy: сочувствующих

Вот ведь знала, что элю приплетешь, поэтому и написала. Никто за нее не переживает,как ты за сралю,ржут в основном как над комедией. А я да, люблю их, не скрываю, особенно когда в Сочи переехали, потому что город этот тоже люблю сильно. И прошу отвалить от меня.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
одна знакомая говорит.что как может семья хорошо жить .если муж немножечко не подкаблучник.
соседка -бизнесвумен?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
И вот это вот Вас так умилило и поразило ? А разве это не естественно и обычно  ? Никак не пойму что в этом героического.Да разве у Вас не также ?

Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам. Ну и условий таких нет(условия они совместно создали. Купив хорошие квартиры неподалёку друг от друга)


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Я так поняла,основная мысль как же хорошо,спокойно и благополучно жить на Кипре,хоть и Северном.Насчет семьи что сказать.Все может и хорошо,но не понимаю,для чего нужно фильмы о своей жизни слащавые снимать и во всемирную сеть вываливать,счастье любит тишину.И да,не всегда о благополучии можно судить по фото и видео.Насчет их семьи сказать ничего не могу,я их жизни не знаю,счастливы все да и славно.Ролики не смотрела,зачем мне изучать  незнакомых людей.
Насчет фильмов.-время такое. Многие выкладываютфтльмы(фото) -кусочки своей жизни. Своих путешествий.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 10:17 от подруга »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137436
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам. Ну и условий таких нет(условия они совместно создали. Купив хорошие квартиры неподалёку друг от друга)
Обед это хорошо, учитывая наш недавний разговор о домашних обедах, понятно почему вы умиляетесь. Но все таки, зачем это снимать и показывать? Путешествий да, а жратву зачем?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 10:17 от Elenasidorova »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Наверное,затем же,зачем их постоянно смотреть и умиляться.Вот не понять мне этого,подписаться на каких то незнакомых людей и наблюдать за их бытием,никакого развития от этого (цы).Делать что ли больше нечего.Да да,мы Эльку обсуждаем,но они хоть ржачные очень. :xixixi:
И да. Я не подписана на них. Всё есть на ютубе. Я много разного смотрю. Фильмы. Танцы. Блогеров путешественников. Домохозяек. Агибаловых

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам. Ну и условий таких нет(условия они совместно создали. Купив хорошие квартиры неподалёку друг от друга)
Постоянство - признак мастерства.
Вот умеете вы в паре предложений взять и опустить весь форум. А потом обижаетесь, что вас снобкой называют.
Сначала сомневаетесь, что на форуме заботливые матери, которые в сложной ситуации детям обед принесут. Вернее, вы не сомневаетесь, вы уверены.
А затем еще и нищебродами практически припечатываете - условий у форумчан нет, нет возможности купить ХОРОШИЕ квартиры неподалеку друг от друга!
Вы запомните свой этот коммент, и когда в следующий раз народ будете обвинять в несправедливом к себе отношении, перечитывайте его.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Обед это хорошо, учитывая наш недавний разговор о домашних обедах, понятно почему вы умиляетесь. Но все таки, зачем это снимать и показывать? Путешествий да, а жратву зачем?
Все три жены Агибаловы ведут свои блоги. Устраивают марафоны. Деньги зарабатывают для семьи. Не на балалайках играют. А показывают свои находки хозяйственные


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам.
Не показали, значит не было? Моя подруга 2-3 раза в неделю отправляет приготовленную ею еду своей дочке, чтобы та кормила внуков. Причем дочка здорова, просто внуки любят как бабушка готовит. Это обычная, естественная забота о тех, кого любишь, а не показные судочки с полным обедом у кулинарного блоггера.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам. Ну и условий таких нет(условия они совместно создали. Купив хорошие квартиры неподалёку друг от друга)
:xixixi:
откуда вы про всех всё знаете?
многих знаю, кто живёт со своими в одном доме, в одном дворе, в соседних подъездах...


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Бабы агибалихи - коротконогие, косолапые шлюпки. Автор любит таких обожествлять. А мамка агибалиха (урезавшая неоднократно желудок, а потом ведущая «похудательные блоги»  :D) нашла своему шлюховатому продолжению сритке  лошка - копию всего шнюрика
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 10:31 от Юлич »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399797
Постоянство - признак мастерства.
Вот умеете вы в паре предложений взять и опустить весь форум. А потом обижаетесь, что вас снобкой называют.
Сначала сомневаетесь, что на форуме заботливые матери, которые в сложной ситуации детям обед принесут. Вернее, вы не сомневаетесь, вы уверены.
А затем еще и нищебродами практически припечатываете - условий у форумчан нет, нет возможности купить ХОРОШИЕ квартиры неподалеку друг от друга!
Вы запомните свой этот коммент, и когда в следующий раз народ будете обвинять в несправедливом к себе отношении, перечитывайте его.
Ну Вы наворотили. У меня нет такой возможности. ИА из вернулась И её создала. И над обедом покорпела и организовала доставку. И именно она поняла. Что это будет приятно для Ольги. Нём необходимо. А именно приятно. Могла бы и не сделать такого сюрприза.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки так
А я уверена, что и передавали, и сами готовили в квартире детей. Более того, и дети приносят "обеды" заболевшей маме, как иначе-то? Странные у Вас понятия о семье.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Насчет фильмов.-время такое. Многие выкладываютфтльмы(фото) -кусочки своей жизни. Своих путешествий.
но не все зарабатывают на этом...  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227667
Не думаю. Что кто-то здесь передавал для дочки такой презент-полный обед в кастрюлькам. Ну и условий таких нет(условия они совместно создали. Купив хорошие квартиры неподалёку друг от друга)
Ну я передавала, и не раз, и не два. Только не додумалась об этом блоги снимать  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.