01 Июня 2024, 11:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: фотографии форумчан))))  (Прочитано 87520 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

08 Марта 2016, 22:49
Ответ #1575
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

У внучки подруга-фотограф, устроила фотосессию...(Изображение удалено из цитаты.)
а у нас сегодня тоже была фотосессия,в парке,кроме шуток! Правда фотки фотограф сделает на днях,а вот с телефона маминого  :smile: :xixixi:
дочь готовит фото-выставку к 21 марта "Шаг -навстречу"...про особенных детей,сегодня в парке был сходняк родителей с детками такими...
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 22:52 от куршская коса »


08 Марта 2016, 22:51
Ответ #1576
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

а у нас сегодня тоже была фотосессия,в парке,кроме шуток! Правда фотки фотограф сделает на днях,а вот с телефона маминого  :smile: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Косичка :flower3: :flower3: :flower3:  Внучка какая большая уже :flower3: :flower3: :flower3: И с косами :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2016, 22:52
Ответ #1577
Онлайн

СТАР

Колючая команда

:kiss04: :kiss04: :kiss04: спасибо, девочки, хотя самой мне здесь лицо не очень нравится, но в целом фото оформлено, конечно, лучше , чем их селфи многочисленные...
Светочка. Внучка очень на тебя похожа. (когда то ты выставляла свою фотку, я видела) Красивая. Дай бог ей счастья!! :flower3: :flower3:


08 Марта 2016, 22:52
Ответ #1578
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка :flower3: :flower3: :flower3:  Внучка какая большая уже :flower3: :flower3: :flower3: И с косами :flower3: :flower3: :flower3:
косы-это наше фамильное  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

08 Марта 2016, 22:58
Ответ #1579
Онлайн

СТАР

Колючая команда

а у нас сегодня тоже была фотосессия,в парке,кроме шуток! Правда фотки фотограф сделает на днях,а вот с телефона маминого  :smile: :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
дочь готовит фото-выставку к 21 марта "Шаг -навстречу"...про особенных детей,сегодня в парке был сходняк родителей с детками такими...
(кликните для показа/скрытия)


Косичка.Какая уже большая лапочка.  :flower3: А вот моя. Ей 14 лет.


08 Марта 2016, 22:59
Ответ #1580
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Какая уже большая лапочка. А вот моя. Ей 14 лет.(Изображение удалено из цитаты.)
красивая девочка...отбоя не будет от кавалеров  :lasso: :lasso: :lasso:

08 Марта 2016, 23:01
Ответ #1581
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Косичка.Какая уже большая лапочка.  :flower3: А вот моя. Ей 14 лет.(Изображение удалено из цитаты.)
Ух ты :flower3: :flower3: :flower3: Красотка :flower3: А худенькая какая :flower3:

08 Марта 2016, 23:04
Ответ #1582
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ух ты :flower3: :flower3: :flower3: Красотка :flower3: А худенькая какая :flower3:
ага... и мне очень глянулась девочка,я б своему внуку такую сосватала,ему -15... :wub:


08 Марта 2016, 23:07
Ответ #1583
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   Тонечка, твоя внучечка очень хороша, еще и танцует прекрасно, так ведь?... :love005:     Косичка, Полинка совсем взрослятка, как замечательно, что такая чудесная девчушка выросла!...трудно вам пришлось-но от этого еще дороже малышка, и еще радостнее на нее глядеть! :kiss04:    Здоровья и счастья всем нашим деткам, пусть растут в любви и  заботе , под мирным небом!!!

08 Марта 2016, 23:08
Ответ #1584
Онлайн

СТАР

Колючая команда

ага... и мне очень глянулась девочка,я б своему внуку такую сосватала,ему -15... :wub:
Об чём речь? Ноу проблем. . Вот подрастут и познакомим. :xixixi: :xixixi:

08 Марта 2016, 23:10
Ответ #1585
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, Полинка совсем взрослятка, как замечательно, что такая чудесная девчушка выросла!...трудно вам пришлось
это ещё только начало пути...все основные трудности-впереди.
Спасибо на добром слове! :flower3:

08 Марта 2016, 23:13
Ответ #1586
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Об чём речь? Ноу проблем. . Вот подрастут и познакомим. :xixixi: :xixixi:

Свежих фоток внука нет,этой года два будет .Как тебе женишок? Подойдет?

08 Марта 2016, 23:16
Ответ #1587
Онлайн

СТАР

Колючая команда

Внуки -это наше всё! Пусть растут счастливыми и радуют своих родных. :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2016, 23:17
Ответ #1588
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Внуки -это наше всё! Пусть растут счастливыми и радуют своих родных. :flower3: :flower3: :flower3:
ты права...твои слова да Богу в уши  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:

08 Марта 2016, 23:18
Ответ #1589
Онлайн

СТАР

Колючая команда

Свежих фоток внука нет,этой года два будет .Как тебе женишок? Подойдет?
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень даже. Чувствую, мальчик очень умный. А главное симпатичный. Нам подходит.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 23:20 от СТАР »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: