Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Удивительные пионы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Гениальный ясновидец прошлого. Почему Василия Сурикова называли художником, кото (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 9. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 10. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 249720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Посмотри - узнаешь.

Не вредничай, прочитай лучше стартпост )))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не знаю было тут это или нет,но мне очень понравился фильм
10 из 10

Побочный эффект


Режиссер
    Стивен Содерберг
Актеры
    Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Винесса Шоу.


Врачу-психиатру Джонатану достается сложная пациентка: молодая женщина Эмили, страдающая от суицидальных мыслей. Поддавшись чужим советам, Джонатан назначает Эмили новейший препарат, который возвращает ей бодрость духа. Единственный побочный эффект – сомнамбулизм, поначалу безобидный, но впоследствии… Впоследствии спящая Эмили убивает ножом своего мужа. На суде Джонатан защищает пациентку, избавляя ее от тюрьмы и принимая на себя ответственность за трагедию. Однако чем глубже он погружается в это дело, тем навязчивее становится мысль: а не оказался ли он податливой куклой в чужой преступной игре?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Не знаю было тут это или нет,но мне очень понравился фильм
10 из 10

Побочный эффект

(Изображение удалено из цитаты.)
Режиссер
    Стивен Содерберг
Актеры
    Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Винесса Шоу.


Врачу-психиатру Джонатану достается сложная пациентка: молодая женщина Эмили, страдающая от суицидальных мыслей. Поддавшись чужим советам, Джонатан назначает Эмили новейший препарат, который возвращает ей бодрость духа. Единственный побочный эффект – сомнамбулизм, поначалу безобидный, но впоследствии… Впоследствии спящая Эмили убивает ножом своего мужа. На суде Джонатан защищает пациентку, избавляя ее от тюрьмы и принимая на себя ответственность за трагедию. Однако чем глубже он погружается в это дело, тем навязчивее становится мысль: а не оказался ли он податливой куклой в чужой преступной игре?
Да, отличный фильм  :268:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, отличный фильм  :268:
Причём 2013 года он...ну очень не свежий,а я не видела  :happens:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не знаю было тут это или нет,но мне очень понравился фильм
Раздражительность посмотрела?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Раздражительность посмотрела?
Нет ещё...Ты бы хоть заинтриговал как нибудь))) А то вечно как сухарь..."Посмотри узнаешь")))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А  комедию , мелодраму ( только не наши !)  кто-нибудь посоветует ? Смотрю , у нас тут больше любят   :shock: страшилки смотреть ...   :xixixi:   Я  :blink: :hihihihi:  боюсь и не смотрю такие  фильмы...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А  комедию , мелодраму ( только не наши !)  кто-нибудь посоветует ? Смотрю , у нас тут больше любят   :shock: страшилки смотреть ...   :xixixi:   Я  :blink: :hihihihi:  боюсь и не смотрю такие  фильмы...
Из последних комедий что я смотрела,мне понравился фильм Голая правда



Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Лихо закрученный триллер (можно пару- тройку  :rolleyes:) на выходные никто не подскажет?  :)8

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лихо закрученный триллер (можно пару- тройку  :rolleyes:) на выходные никто не подскажет?  :)8
Подскажу. Не триллер и не лихо закрученный...сейчас смотрю и угораю  :xixixi: Рыцарь дня  :268:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Проклятие плачущей (The Curse of La Llorona), 2019

Когда-то в порыве ярости, возникшей из-за чудовищной ревности, женщина утопила своих детей в реке, после чего кинулась вслед за ними. Потеряв тех, кого любила, Ла Йорона превратилась в жуткую сущность и стала бродить в ночи, крича от отчаяния и ужаса. Боль утраты рождает в ней стремление завладеть чужими детьми, и если вы услышали ее крик… берегитесь!

Что известно о фильме:

Чаще всего киноленты жанра ужасов (если не брать совсем уж лютый трэш) создаются по конвейерному типу: их бюджеты не очень высокие, сюжеты банальные, а рейтинги на IMDb или Кинопоиске редко заползают за 6.0. Обычно такие картины забываются на второй день после просмотра. Но раз или два в год Голливуд создает действительно что-то оригинальное, страшное и из-за этого запоминающееся. Неужели уже скоро нас ждет именно такой случай?

Как это часто бывает у ужастиков, этот фильм основан на истории из национального фольклора, а там, если поковыряться, можно найти много всего интересного. В данном случае мы имеем дело с мексикано-американским фольклором и легендой о плачущей женщине, которая действительно, согласно поверью, обречена на вечные блуждания по свету и оплакивание своих погибших детей. Тут ничего нового для жанра нет.

Режиссировал киноленту Майкл Чавес, для которого она стала дебютом на большом экране. До этого он снимал только короткометражки. Но даже по ним можно сделать кое-какие выводы. Например, его 9-минутный фильм «Дева» (2016), рассказывающий о женщине-риелторе, пытающейся продать дом с призраком, получился забавным. Ну и самый главный аргумент в пользу Чавеча заключается в том, что именно ему доверили снимать «Заклятие 3» — да, да третью часть того нашумевшего фильма ужасов.

Главная роль в новой кинокартине принадлежит Линде Карделлини, известной по недавно прогремевшей ленте «Зеленая книга», получившей самый главный «Оскар». Также женщина играла в «Основателе» (про придумавших «Макдоналдс») и телесериалах «Хулиганы и ботаны» и «Родословная».

Ну и самое главное. На данный момент рейтинг фильма на IMDb составляет 7.8, что является очень хорошим результатом для любой киноленты в принципе, а для ужастика и подавно (для сравнения: у оскароносного «Бёрдмэна» — 7.7). Проголосовало пока, правда, не так много людей, всего 117, так что ждем и надеемся.



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.