Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 3. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная 6. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от S.Elena
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252620 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо за подсказанный сериал "Я знаю кто ты".... очень впечатлил  :268: верю вашему вкусу.... надеюсь и этот сериал не хуже будет  :flower3: Люблю детективы...ужасы триллеры …. обязательно должна быть качественная игра актеров ….Если есть еще что предложить ,предлагайте... буду благодарна  :flower3:
Рада, что понравился! Тоже мой любимый жанр - детективы, триллеры, иногда и ужасы, если не перебор. "Пилу" с удовольствием всю посмотрела. Хотя, у меня ее и муж смотрел так же, хотя он и не любит кровище ))) я даже удивилась )))
Что будет - посоветую. Из старого меня впечатлили Олдбой  и Преисподняя фильмы. Не сериалы.
Еще помню смотрела наш сериал, но он мистический триллер. Называется "Здесь кто то есть". Сама смотрела, муж не любит такое, а мне чот зашел.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо за подсказанный сериал "Я знаю кто ты".... очень впечатлил  :268: верю вашему вкусу.... надеюсь и этот сериал не хуже будет  :flower3: Люблю детективы...ужасы триллеры …. обязательно должна быть качественная игра актеров ….Если есть еще что предложить ,предлагайте... буду благодарна  :flower3:
Только  "дурацкое дело нехитрое" не сериал. Фильм.  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180921
Сейчас включила фильм "Проект " Ликвидатор" триллер США 1991  - такая фигня! :happens: надо что-то другое включить, пока не заснула. :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Не знаю,было тут это или нет

Ленивая стала и невнимательная, да?!  :laughy:
Немного выше было )))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ленивая стала и невнимательная, да?!  :laughy:
Немного выше было )))
))) Было?)) Ну лан  :xixixi: :lasso:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я со свежачком  :xixixi: сегодня посмотрела, рекомендую  :rolleyes:

Звонок мертвецу (Abgeschnitten), 2018

Судмедэксперт Пауль Херцфельд находит внутри изуродованного трупа записку с номером телефона и информацией о его похищенной дочери. Кто-то хитрый и безжалостный втягивает Пауля в свою чудовищную игру, в которой будет еще много смертей…

Что известно о фильме:
Детективный ужастик с Морицом Бляйбтройем, которого многие из вас помнят по кинолентам «Достучаться до небес», «Душевная кухня» и «Эксперимент»? Почему бы и нет...
Тем более что режиссировал кино постановщик «Пандорума» и «Дела №39» Кристиан Альварт. И тем более что это экранизация бестселлера Себастьяна Фитцека.
Рейтинг на IMDb хороший — 7.0. Правда, проголосовало пока только 300 человек.
(Изображение удалено из цитаты.)
Крутой фильм  :268:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Рада, что понравился! Тоже мой любимый жанр - детективы, триллеры, иногда и ужасы, если не перебор. "Пилу" с удовольствием всю посмотрела. Хотя, у меня ее и муж смотрел так же, хотя он и не любит кровище ))) я даже удивилась )))
Что будет - посоветую. Из старого меня впечатлили Олдбой  и Преисподняя фильмы. Не сериалы.
Еще помню смотрела наш сериал, но он мистический триллер. Называется "Здесь кто то есть". Сама смотрела, муж не любит такое, а мне чот зашел.
Спасибо.... посмотрю обязательно!!! Сериалы  жду от  вас все таки....  :smile: Из последнего ,что я смотрела ,понравился "Алиенист"

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Спасибо.... посмотрю обязательно!!! Сериалы  жду от  вас все таки....  :smile: Из последнего ,что я смотрела ,понравился "Алиенист"

А я, возможно и поднадоев, но всё же порекомендую еще раз американский "Хороший доктор". Пока 2 сезона по 18 серий по 45 минут.
Медицинская психологическая (мело)драма. С сильным акцентом на "психологическая". И нередко со смещением к "трагедия". Что ни серия, то проблемы межличностных отношений и пути их решения. По эмоциональности и накалу страстей этот сериал явно превзошел Доктора Хауса.
Прекрасный подбор актеров. Кстати, главного героя Шона Мёрфи прекрасно играет Фредди Хаймор, игравший Чарли Бакета в "Чарли и шоколадная фабрика".
Очень привлекательна как персонаж - подруга Шона, в исполнении практически неизвестной Пейдж Спара. Взбалмошная и непосредственная, но весьма чувствительная натура, просто чудо как хороша. Да и все остальные персонажи весьма интересны, каждый по-своему.
Мои 10 из 10! :268:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А я, возможно и поднадоев, но всё же порекомендую еще раз американский "Хороший доктор". Пока 2 сезона по 18 серий по 45 минут.
Медицинская психологическая (мело)драма. С сильным акцентом на "психологическая". И нередко со смещением к "трагедия". Что ни серия, то проблемы межличностных отношений и пути их решения. По эмоциональности и накалу страстей этот сериал явно превзошел Доктора Хауса.
Прекрасный подбор актеров. Кстати, главного героя Шона Мёрфи прекрасно играет Фредди Хаймор, игравший Чарли Бакета в "Чарли и шоколадная фабрика".
Очень привлекательна как персонаж - подруга Шона, в исполнении практически неизвестной Пейдж Спара. Взбалмошная и непосредственная, но весьма чувствительная натура, просто чудо как хороша. Да и все остальные персонажи весьма интересны, каждый по-своему.
Мои 10 из 10! :268:
Спасибо  :flower3: Может все таки стоит посмотреть.... просто не очень люблю сериалы про медиков  :happens: Но может этот понравится  :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Посмотрела в нашей фильмографии нетУ  :bita: непорядок  :bita: отличный фильм  :268:
 
Призраки Гойи 2006
страна: США, Испания
режиссер:   Милош Форман
жанр: драма, биография, история,
В главных ролях: Хавьер Бардем, Натали Портман, Стеллан Скарсгард...

Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.

(кликните для показа/скрытия)







Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мини сериал Блиндаж  4 серии



По мотивам одноименной незаконченной повести Василя Быкова.
Июль 1941 года. Отступающая воинская часть готовится дать немцам бой. Кругом полное столпотворение. Население белорусского села Любаши частью уходит с войсками, частью бежит в лес. Тут же и наступающие немцы. Идет бой, сплошной грохот и разрывы снарядов… И вдруг все стихло. Фронт отодвинулся дальше на восток.
Возле уцелевшего блиндажа появляются люди. Сначала это ослепший от взрыва капитан Хлебников и жительница села Серафима. Позже к ним присоединяются немец-дезертир Хольц, райкомовец Демидович, уцелевший после массовой казни еврей Нохим, уголовник Казимир. У каждого своя жизненная правда, свои страхи и надежды. Вокруг блиндажа злобными хищниками шныряют братья Пилипенки, до войны они были полууголовными шкодниками, а теперь – полицаи. Есть и другие полицаи-каратели, именно им поручено расстрелять всех местных евреев.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотрится на одном дыхании. Очень рекомендую  :268:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Ординатор
The Resident

США (2018)
Драма, сериал (3 сезона)
Мэтт Зукри, Эмили ВанКэмп, Маниш Дайал, Шонетт Рене Уилсон, Брюс Гринвуд,
Моран Атиас, Меррин Данги, Мелина Канакаридис, Тассо Фельдман

История интерна Дэвона Правеша: обучать его берётся талантливый и наглый врач-ординатор Конрад Хоукинс. Многие называют Конрада психом, не любящим считаться с коллегами, но на самом деле он – гений, спасший при помощи своего неординарного подхода к медицине множество пациентов.



Еще одна медицинская многосерийная драма, в которой на самом деле центральной фигурой выступает Конрад - молодой и дерзкий врач, не пугающийся идти против системы и ее руководителей. Харизматичный красавчик, чем-то напоминающий Тиля Швайгера и его героев.
Однако суть сериала не в лицах, а в прелестях коммерческой медицины, считающей выгоду от лечения превалирующей над результатами лечения. Весьма болезненная, и в прямом, и в переносном смысле, тема!

Приятного просмотра!



Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.