17 Мая 2024, 07:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Тема: 5 самых вкусных продуктов СССР, которые обожали все  (Прочитано 5873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2023, 17:36
Ответ #30
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Нет, не вся. Есть очень хорошие ответственные производители, но хорошая колбаса дорогая) :flower3:
Вы про вареную или копченую? Хочется вкусной вареной.


12 Февраля 2023, 19:00
Ответ #31
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Паста была только в магазинах "Океан"Я колбасная душа, утро без колбасы - голодное :hihihihi: но вкусной докторской, такой как прежде, так и не нашла... Какую вы употребляете?

Мы из всего изобилия нашли лишь "Дубки". Продукция из Саратова.

12 Февраля 2023, 19:03
Ответ #32
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Сыро-копченая колбаса "Московская" советских времен и такая же современная - небо от земли. Сейчас безвкусная подошва.
Самая вкусная "Московская" была Златоустовского мясокомбината. Сейчас такой нет, да и мясокомбината тоже нет.


12 Февраля 2023, 19:04
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы из всего изобилия нашли лишь "Дубки". Продукция из Саратова.
В каком-то городе *кажется, Гороховце* покупали мы эти Дубки для нашей мелочи, она колбасная душа *но только сырокопчёную любит*, хвалила. В Москве не встречала.

12 Февраля 2023, 19:07
Ответ #34
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

В каком-то городе *кажется, Гороховце* покупали мы эти Дубки для нашей мелочи, она колбасная душа *но только сырокопчёную любит*, хвалила. В Москве не встречала.
Я написала про Докторскую. Она очень напоминает ту, из детства. У нас в городе тоже только один фирменный магазинчик.


12 Февраля 2023, 19:43
Ответ #35
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Мы из всего изобилия нашли лишь "Дубки". Продукция из Саратова.
У нас такой нет, пришла к выводу, из всех опробованных (6-7 изготовителей) по вкусу лучшая Останкинская, но цена настораживает (около 450), наверное, добавки делают вкус...

12 Февраля 2023, 19:50
Ответ #36
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке


12 Февраля 2023, 19:56
Ответ #37
Оффлайн

Александра35


Я написала про Докторскую. Она очень напоминает ту, из детства. У нас в городе тоже только один фирменный магазинчик.
У нас есть Дубки. Даже два магазина. Что то пробовала,что то нет. Полуфабрикаты дрянь дрянью. "Ореховый" возьму на заметку.


12 Февраля 2023, 20:20
Ответ #38
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

У нас такой нет, пришла к выводу, из всех опробованных (6-7 изготовителей) по вкусу лучшая Останкинская, но цена настораживает (около 450), наверное, добавки делают вкус...
Вязанка тоже вроде ничего такая

12 Февраля 2023, 20:52
Ответ #39
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


12 Февраля 2023, 21:09
Ответ #40
Онлайн

Dani

Колючая команда

Великолукская колбаса тоже ничего. С Дубковской надо аккуратно - там что-то приличное, а что-то вовсе несъедобное.

12 Февраля 2023, 22:52
Ответ #41
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Великолукская колбаса тоже ничего. С Дубковской надо аккуратно - там что-то приличное, а что-то вовсе несъедобное.
Кстати да. Ветчина из индейки на мой вкус - барахло. А докторская и ливерная хороша.

13 Февраля 2023, 02:00
Ответ #42
Оффлайн

Александра35


Великолукская колбаса тоже ничего. С Дубковской надо аккуратно - там что-то приличное, а что-то вовсе несъедобное.
Причём последнего  большинство ИМХО.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2023, 02:01 от Александра35 »

13 Февраля 2023, 02:46
Ответ #43
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

если увидите, попробуйте наши панды)))
(кликните для показа/скрытия)

У нас открыли белорусские фирменные магазины. Привозят самолетом колбасу, всякие творожные десерты , йогурт , глазированные сырки. А ещё сыр , настоящий голландский. Расходится на « ура». Пара дней и пустые полки. Я большая поклонница вашей продукции!  :165:

13 Февраля 2023, 06:19
Ответ #44
Оффлайн

Sasha8


нас открыли белорусские фирменные магазины.
я тоже люблю белорусскую продукцию


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: