Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 10. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Индометрия ищет того, кто сможет продать ее хорошую просторную квартиру  (Прочитано 10547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Феклуха тоже славная, ножки короткие, кривые, и сама как табуретка, и внешне, и мозгами)) Уж не знаю, каких она бобров подстреливает, но чёт никто не задерживается. Как прощание в Колонном зале Дома Союзов - нескончаемый поток))
Фекла тоже чудесатая, но у нее хотя бы хватило мозгов не родить от болвана, не выйти за него замуж и ненаскрести на себя столько позора после проекта, как наскребла корявая.... Которая и родила от болвана и успешно была им послана прям перед загсом.... А как Фёкла живет никто и не знает.... Значит ума хватает свою жизнь наизнанку не выворачивать и во вранье не тонуть... Сын учится, живет в Москве, квартиру купила....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271206
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487147
Не знаю, выше ссылку добавила.
Ну возможно. Я за ней не слежу. В принципе, "кого только не е@@@!", как говорил мужик из анекдота))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44680
  • Карма: 204082
Ну возможно. Я за ней не слежу. В принципе, "кого только не е@@@!", как говорил мужик из анекдота))
Я вообще ни за кем так не служу, как вы (это не только про вас) следите за Карякиной  :xixixi: Что увижу в инете, то и прочту. Но чтоб сидеть и мусолить денно-нощно, увы, не для меня. А с Карякиной так и есть.  :xixixi: И это факт, тут все это есть.
Я чаще про хомяков читаю в ВК, в группе.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8948
  • Имя: Инна
  • Карма: 79340
Я вообще ни за кем так не служу, как вы (это не только про вас) следите за Карякиной  :xixixi: Что увижу в инете, то и прочту. Но чтоб сидеть и мусолить денно-нощно, увы, не для меня. А с Карякиной так и есть.  :xixixi: И это факт, тут все это есть.
Я чаще про хомяков читаю в ВК, в группе.
Слово «служу» не исправляйте  :xixixi Служба идет днем и ночью  :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271206
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487147
Я вообще ни за кем так не служу, как вы (это не только про вас) следите за Карякиной  :xixixi: Что увижу в инете, то и прочту. Но чтоб сидеть и мусолить денно-нощно, увы, не для меня. А с Карякиной так и есть.  :xixixi: И это факт, тут все это есть.
Я чаще про хомяков читаю в ВК, в группе.
Зхххя. Узнали бы,  что Сашулястика недавно избили в ЗилАхххте нехххазвитые и завистливые тамошние дети, не знающие, что такое Эмихххаты. И что Р она так и не выговахххивает. Да много всего. Но вам неинтеххххесно, понимаю.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
чего вы на Стихию накинулись? я с ней в данном случае (и с некоторыми согласна). у некоторых прям такая любовь/ненависть к хомякам, что просто удивительно.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86129
Зато мне предлагается о компетенции в медицине пообщаться, представь!
И охота же человеку позориться, мазохизм какой-то  :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285905
Чулпан Чумоданова, это я тебе гранату кинула!  :bita: :laughy: :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41342
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164945
Насчёт ума не скажу, не слежу за ней. С Ксюхой дружат они. С Оглоблей не общались, но Сашулястика с днём рождения поздравляла вроде каждый год.
Добрая значит!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Чулпан Чумоданова, это я тебе гранату кинула!  :bita: :laughy: :gigigi:
можешь 10 гранат кинуть, я все равно тебя лю  :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271206
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487147
Добрая значит!
Да фиг её знает. Трудно разве в Инсте чиркнуть: поздравляю племянницу с ДР. А что ей та племянница. Вот Соньку она с пелёнок знает, в гости приезжала с детьми несколько раз.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25186
  • Имя: Мария
  • Карма: 152854
Фекла тоже чудесатая, но у нее хотя бы хватило мозгов не родить от болвана, не выйти за него замуж и ненаскрести на себя столько позора после проекта, как наскребла корявая.... Которая и родила от болвана и успешно была им послана прям перед загсом.... А как Фёкла живет никто и не знает.... Значит ума хватает свою жизнь наизнанку не выворачивать и во вранье не тонуть... Сын учится, живет в Москве, квартиру купила....
Ну, она родила от Гуся. Что, тоже, такоЭ себе достижение  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271206
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487147
Ну, она родила от Гуся. Что, тоже, такоЭ себе достижение  :laughy:
Гусь в чем-то дурее Болвана, такая Элякарякина с хреном. Понторез и брехло. А уж как он якобы на коврике спал, а Фёкла залетела при этом, после чего они с Дусей его на пару обрабатывали и оргов подключили, запихали в ЗАГС. И толку Булке от такого законного папаши.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 355
Последний ответ Вчера в 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 809
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 793
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2079
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.