Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Индометрия ищет того, кто сможет продать ее хорошую просторную квартиру  (Прочитано 10594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Дурашка-обояшка  :xixixi: ну, внешность на любителя  :xixixi:
Да орясина. А сестра очень симпатичная у него.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165196
Да орясина. А сестра очень симпатичная у него.
Сестра да, приятной внешности женщина, может и интеллектом не в братца!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Сестра да, приятной внешности женщина, может и интеллектом не в братца!!!
Насчёт ума не скажу, не слежу за ней. С Ксюхой дружат они. С Оглоблей не общались, но Сашулястика с днём рождения поздравляла вроде каждый год.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Вообще-то у них брачный контракт был подписан до брака, и задолго до покупки последних имуществ. Он заключался в том, что всё, приобретённое в будущем браке, будет принадлежать только Ксюхе. То есть она изначально догадывалась, что он ни во что вкладываться не будет, а он изначально с этим согласился.
Несколько лет после этого он ходил со счастливым лицом
Что тогда водила подписывать его Ксюша непосредственно перед покупкой московской квартиры и дома? Она об этом говорила, что ходили к нотариусу.
А брачные договоры можно легко признать недействительными в нашей стране.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 07:39 от Сама-по-себе »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Я, если честно, думала, что болван полюбил Ксюшу и действительно отнесся к браку и ребёнку серьёзно.... Но нет.... Ксюха для него была просто удобна.... Есть где жить, есть кого  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: , есть ктотпокопмит.... Голый расчет.... Думаю, что и ребёнок входил не в его планы, а в Ксюшины.... А по настоящему любил он феофилактову.... Ради нее он был готов на все.... А после нее катится, как колобок, как удобно... Как ему выгодно.... Ер ни с одной Дрого не уживается.... Может и любит ее до сих пор, кто знает....

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8962
  • Имя: Инна
  • Карма: 79386
Вчера малость послушала Ксюшу- не могу, мне уши режет,  :gigigi: абсолютная безграмотность, окончания слов- как и Болван- путает, получается смешная и дебильная абракадабра. Ой, не знаю, при ее хваткости такая пустая речь- это минус, и не больно то развивается в этом направлении. Копит, вкладывает- и то хорошо.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Вчера малость послушала Ксюшу- не могу, мне уши режет,  :gigigi: абсолютная безграмотность, окончания слов- как и Болван- путает, получается смешная и дебильная абракадабра. Ой, не знаю, при ее хваткости такая пустая речь- это минус, и не больно то развивается в этом направлении. Копит, вкладывает- и то хорошо.

Я знаю одну такую, которая с утра проснуласЯ умыласЯ, собраласЯ...... А потом прыгнула в Акуру и помчаласЯ на работу.... Главным инженером в РЭУ работает и хваткая, как клещ


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227888
Что тогда водила подписывать его Ксюша непосредственно перед покупкой московской квартиры и дома? Она об этом говорила, что ходили к нотариусу.
А брачные договоры можно легко признать недействительными в нашей стране.
Вроде в налоговую ходила. Если и к нотариусу, то она эту квартиру собиралась оформлять на Соню.
А чтобы ленивый болван что-то оспаривал - это фантастика.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 09:00 от Юлич »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137497
Что тогда водила подписывать его Ксюша непосредственно перед покупкой московской квартиры и дома? Она об этом говорила, что ходили к нотариусу.
А брачные договоры можно легко признать недействительными в нашей стране.
Разрешение на покупку. Если в браке что то покупается, нужно разрешение от супруга, нотариально заверенное.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204406
А по настоящему любил он феофилактову.... Ради нее он был готов на все....
Тоже так думаю. Только ей он не нужен. Она всегда искала богатеньких, а с ним ради проекта была.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Феклуха тоже славная, ножки короткие, кривые, и сама как табуретка, и внешне, и мозгами)) Уж не знаю, каких она бобров подстреливает, но чёт никто не задерживается. Как прощание в Колонном зале Дома Союзов - нескончаемый поток))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
ОТВЕТ
Она то конечно, ради проекта, а вот он на нее запал по видимости раз и навсегда.... Он ведь и добивался ее довольно настойчиво, она все носом крутила.... А так будет теперь всю жизнь, как перекати-поле.... Где удобно, там и поживет.... Надоест, уйдёт...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204406
Феклуха тоже славная, ножки короткие, кривые, и сама как табуретка, и внешне, и мозгами)) Уж не знаю, каких она бобров подстреливает, но чёт никто не задерживается. Как прощание в Колонном зале Дома Союзов - нескончаемый поток))
Она разве не замужем?
Вот нашла, слышала до того как то.
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 11:32 от Стихия »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 853
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.