18 Мая 2024, 23:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 5. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna 9. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 12. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Поразительная история про курочек и злющего пса  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2017, 22:42
Прочитано 1184 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

14
Поразительная история про курочек и злющего пса



Вчера приехал на дачу и заглянул к соседу. У него возле дома на цепи здоровенный пес сидит, злющий, постоянно зубы скалит — просто жуть. У чужих нет никаких шансов зайти во двор через калитку. Даже мне приходится перелезать через забор с обратной стороны дома.

Сосед мой — мужик деревенский, со своим небольшим хозяйством. В тот момент, когда я начинаю перелазить забор, на небе резко сгущаются тучи, и начинается настоящий ливень. Огромный лохматый монстр пулей начинает носиться по двору, хватать всех подряд курочек и тащить к себе в дом.

Я сначала решил, что у пса паника, и он собрался сожрать всю дичь. Но после того, как все пернатые оказались в собачей конуре, пес устроился сверху на будке. Он терпел сильный дождь, защищая, как ему казалось, беспомощных «подопечных». Такое благородство со стороны животного я видел впервые.

Позже хозяйка, жена моего соседа, рассказала, что пес делает точно так же каждый раз, когда идет дождь. Причем у куриц есть свой курятник, но добежать до него они не успевают — пес первым прибегает на помощь.

из инета


22 Апреля 2017, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


22 Апреля 2017, 23:20
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



22 Апреля 2017, 23:20
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


22 Апреля 2017, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



22 Апреля 2017, 23:30
Ответ #5
Оффлайн

Няшка


Какой брутал на фото! :applo2: :kiss04:
И если это он куриц спасает - то вааще молодец!!!!! :268:

22 Апреля 2017, 23:38
Ответ #6
Оффлайн

Irina2906


Вот у меня щенок 7-ми месячный (Джина).Так вот она мне всегда напоминает о том,что у меня на плите готовка и перемешать надо (особенно, когда для неё еду готовлю) и стиральная машина остановилась.

22 Апреля 2017, 23:42
Ответ #7
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



22 Апреля 2017, 23:49
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда

мне страшно представить, что будет, когда хозяева захотят куриного супчика..или холодца из курочки.. :laughy:

23 Апреля 2017, 01:42
Ответ #9
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Очень трогательно!  :wub: Сразу хорошо на душе стало, тепло и радостно.  :wub: Они всегда будут намного человечнее людей.

23 Апреля 2017, 03:48
Ответ #10
Оффлайн

gera



23 Апреля 2017, 03:48
Ответ #11
Оффлайн

gera



23 Апреля 2017, 03:50
Ответ #12
Оффлайн

gera




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: