Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Как Мы Вообще Выжили!? Детям 50-60-70-80-Х Посвящается!!! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Нафаня 3. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Марин 4. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 5. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555
7. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 8. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 10. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 11. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 12. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка

Встреча хозяина с потерявшейся собакой. Радости обоих не было предела!  (Прочитано 1481 раз)

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
11

Так случилось, что собака по кличке Соболь потерялась. Хозяин долго её искал и нашел спустя неделю за 40 километров от дома. Их встреча растопит даже самое холодное сердце. Посмотрев этот видеоролик, вы будете чувствовать себя так, будто сами нашли своего потерянного домашнего питомца.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Нет. Простите, но, нет. Не верю. И реакция собаки, как после часа разлуки. А уж найти свою прелесть и первым делом снимать ... В общем, лажа.

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Вот поэтому никогда не заводила кобелей. Какой бы ни был умный, а за текущей сукой усвистит на край света.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Нет. Простите, но, нет. Не верю. И реакция собаки, как после часа разлуки. А уж найти свою прелесть и первым делом снимать ... В общем, лажа.
Да, есть тут что-то, после недельного отсутствия пес слишком хорошо выглядит...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Сужу по своему:если встречают меня с мужем у дома,так мужа волокёт, из машины не дает выйти,орет на всю улицу. А здесь собака вразвалку подошла к хозяину,не кинулась целоваться. Странно. :happens:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, согласна! Хозяин выглядит куда более обрадованным ( во всяком случае, делает вид :happens:  ). А пёс - как если бы его оставили у родни на пару часов O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
мож меня знатоки  и  заклюют, но я верю, мужик часто повторяет одни и теже слова. так бывает' когда  сильные эмоции' циклит человека  и он повторяет постояно 1_2 фразы- пока в себя немного не придет

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
 В любом случае здорово, человек любит собаку, хуже когда выбрасывают.

Оффлайн крокозябра

• Друг
у него на носике ссадинка,бедняга!
а подходил ,как провинившийся,в полуприсяд.

Хатико из Приморья третий год ждёт своего хозяина у дорожного знака

Автор elenaershova

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 17:52
от Масяня 202
Ответов: 17
Просмотров: 753
Кот спас хозяина от пожара

Автор Лискаглюк

Последний ответ 02 Декабрь 2017, 12:32
от Ириша 2
Ответов: 4
Просмотров: 552
А говорят,что как кошка с собакой...

Автор sonata

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 13:48
от Эва
Ответов: 1
Просмотров: 490
Как кошка с собакой

Автор зануда

Последний ответ 23 Ноябрь 2017, 14:51
от зануда
Ответов: 9
Просмотров: 433
Мамины радости

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 00:14
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 376

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 60.