Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

На пропавшую после голой вечеринки Анну Асти подали в суд  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572014
5


     Певица столкнулась с очередными трудностями после громкого декабрьского скандала. Теперь проблемы у музыкального лейбла звезды.
20 февраля 2024

После голой вечеринки Насти Ивлеевой, которая отгремела в декабре 2023 года, жизнь многих звезд кардинально поменялась. Массовой отмене на российском телевидении подверглись Филипп Киркоров и Лолита Милявская. У них также возникли проблемы с концертами по России.

Анна Асти, приглашенная на скандальное мероприятие в роли певицы, а не гостьи, тоже столкнулась с серьезными последствиями. В канун Нового года она потеряла серьезный заработок из-за отмены нескольких выступлений. Помимо этого исполнительницу хита «Феникс» заменили в уже отснятом фильме «Иван Васильевич меняет все».

Артистка приняла решение на время уйти в тень и с конца прошлого года пропала даже из Сети. Только 26 января она обратилась к поклонникам и сказала, что ее исчезновение связно со срочной операцией на ноги.



Накануне стало известно, что Анна столкнулась с очередной проблемой после голой вечеринкой. Телеграм-канал «Светский хроник» пишет, что на музыкальный лейбл Асти «Феникс Мьюзик» подали в суд с требованием возместить 612 тысяч рублей. Суть разбирательства пока не разглашается, но известно, что истцом выступает компания «Неформат», владеющая правами на клипы группы «Тату» «Я сошла с ума» и «Нас не догонят». А в списке ответчиков также значится ООО «Яндекс».

Предполагается, что дело может быть связано с нарушением авторских прав, потому что в 2020 году ООО «Неформат» уже судилось с Первым каналом за несанкционированное использование работ «Тату» в передаче «Пусть говорят». А еще раньше, в 2004-м, композитор Елена Кипер, написавшая песни «Я сошла с ума» и «Нас не догонят», подавала жалобу в суд на «Неформат».


Это не первый иск к Асти, связанный с финансами. Ранее выяснилось, что лейбл певицы задолжал налоговой 7,5 миллионов рублей. Также сообщалось, что самой большой частью долга является невыплаченный налог на прибыль в размере около 4 млн рублей. При этом, 2022 год ООО «Феникс Мьюзик» закончило в минусе по чистой прибыли — заработок компании составил минус 812 тысяч рублей.


Разобралась ли Анна с задолженностями — пока неизвестно. Уже месяц певица снова не выходит на связь с фолловерами. Ранее она отметила, что ее внезапное исчезновение не было связано со скандалами вокруг голой вечеринки. По словам звезды, ее операция на ноги была запланирована еще за год до всего случившегося:

«Привет, мои дорогие! Знаю, что все очень за меня волнуются, благодарю каждого, кто переживает, это бесценно! Не теряйте меня. Я в отпуске и восстанавливаюсь после операции на двух ногах».
Тогда же Асти пообещала вернуться через месяц-полтора и представить миру свой новый проект, ведь несмотря на больничный, она продолжала работать.

Анастасия Лепина
Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572014
приглашенная на скандальное мероприятие в роли певицы - дык...а я думала, что - блогер??!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
«Операция на двух ногах» это шедевр))))


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49144
  • Имя: Елена
  • Карма: 167956
«Операция на двух ногах» это шедевр))))
Выпрямляют, наверное :gigigi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
ее вообще гражданства грозились лишить. порешала наверное


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41231
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164574
И Дзюбу нагнули!??? Поделом!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Выпрямляют, наверное :gigigi:
Ну, написала бы, что выпрямляют обе ноги, а то получается, что на двух ногах сделала операцию, а еще две в ней не нуждались)))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207865
Никогда не пойму, как они с такими долгами и выездные? Реально знаю женщину, которая с долгом по кредиту в 100 тысяч лишена любой возможности передвижения ...а у них миллионы и весь мир у ног....


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71104
  • Карма: 180683
Выпрямляют, наверное :gigigi:
Не обязательно, может ЭВЛК - вены лазером убирали.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Не обязательно, может ЭВЛК - вены лазером убирали.
Нет,сразу обе не проводят. Может просто склеротерапия,тогда да. Или жир откачивала😀


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.