19 Мая 2024, 01:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 2. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала  (Прочитано 760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 15:40
Прочитано 760 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


3 мая 2024 в 13:28
Автор: Полина Шестак


Блогер Анастасия Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки, состоявшейся в декабре прошлого года. Что рассказала звезда о своей жизни после скандальной тусовки?

Что Ивлеева сказала о «голой» вечеринке

Первое интервью после скандала блогер дала в собственной квартире в Санкт-Петербурге. По словам Ивлеевой, большую часть времени из четырех месяцев «отмены» она провела именно там, поскольку только в этом месте звезда чувствовала себя безопасно и спокойно.

Говоря о «голой» вечеринке, Ивлеева предупредила, что ответит коротко. Артистка признала, что мероприятие было проведено «не в то время не в том месте». Несмотря на молчание, звезда продолжала следить за развитием событий и комментариями, которые озвучивались разными сторонами.

«Это было мероприятие, которое произошло не в то время не в том месте. Дальше приняла решение уйти в режим тишины. <...> Я слушала внимательно, что происходит вокруг, что говорят, какие аргументы, какие доводы приводят», — рассказала Ивлеева в интервью Андрею Третьякову.

После «голой» вечеринки на знаменитость обрушилась волна хейта, которую, по словам Третьякова, не каждый бы выдержал. Сама Ивлеева отметила, что произошедшее «вышло за пределы нормы» и дало ей понять, что «в современном медиапространстве обвинения равны приговору».

«Есть одно мнение, оно в глазах общественности единственно верное — это заклеймить, зачмырить и не дать возможности оправдаться от слова совсем. Я согласна, что какие-то морально-этические нормы были нарушены на этом мероприятии, и в каком-то отношении ответственность и последствия, которые понесли участники этого мероприятия, были в каком-то отношении справедливыми», — сказала Ивлеева.

Тем не менее блогер считает, что «антивечеринка» зашла слишком далеко. Ивлеева полагает, что «массовые гонения на артистов, негатив, хейт, доносы», начавшиеся после скандальной тусовки, находятся «за пределами добра и зла».

«Этот случай был показателем того, насколько высоки могут быть человеческая агрессия и ненависть в принципе, без объяснения причин и без какой-то сути. Это ужасно. Это грустно», — сказала блогер.



Общается ли Ивлеева с гостями «голой» вечеринки

Третьяков напомнил звезде, что после скандальной тусовки селебрити «наперегонки начали открещиваться» от нее. Ивлеева очень коротко ответила на этот тезис журналиста.

«Я зла ни на кого не держу. Всем мир, — сказала Ивлеева, через некоторое время исполнив строки Аллы Пугачевой: — „Крикну — а в ответ тишина. Снова я осталась одна“, — это то, что я пела на протяжении четырех месяцев. „Сильная женщина плачет у окна“».

Знаменитость подчеркнула, что видео с извинениями после «голой» вечеринки она записала искренне.

Как рассказала блогер, вынужденный «отпуск» она потратила на восстановление ментального здоровья. Тем не менее все посты, которые появлялись в социальных сетях знаменитости в последние четыре месяца, были исключительно ее инициативой.

»[Ушла в режим тишины], для того чтобы как минимум поправить свое психологическое и ментальное состояние, нужно было успокоиться, прийти в себя», — объяснила артистка.

Зачем Ивлеева ездила в Донбасс

Свое 33-летие Ивлеева встретила в Донбассе. Звезда подчеркнула, что не стала делать из этого инфоповод, поскольку не считает эту землю «прачечной». Кроме того, поездку на СВО артистка назвала интимным моментом.

«Я не стала это афишировать. Во-первых, я согласна с тем, что Донбасс — это не прачечная. И во-вторых, для меня это довольно интимный момент. Поскольку я ответственно и тонко к этому подходила, мне было очень важно поехать без подсвечивания в СМИ, без лишних комментариев, мнений», — сказала Ивлеева, сидя на фоне пианино, на крышке которого стоит большая икона Богородицы с младенцем.

Блогер побывала в нескольких городах, в том числе в Мариуполе. Ивлеева призналась, что осталась под большим впечатлением. Кроме того, артистка побывала на линии соприкосновения.

«Я была на линии соприкосновения. Мы стояли там около минут 15, молчали, слушали войну. <...> Ты немного отъезжаешь и понимаешь, что люди на фоне военных действий живут жизнь. И ценность жизни, свободы, воли, выбора увеличивается в разы», — рассказала блогер, показав фотографии, где она стоит на въезде в Донецк.

Ивлеева добавила, что посты в социальных сетях о российской спецоперации на Украине удалила из-за того, что «испугалась».

ссылка


03 Мая 2024, 15:46
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда



3 мая 2024 в 14:48
Автор: Полина Шестак


Блогер Анастасия Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки, однако не все оказались готовы принять звезду обратно. За что ее критикуют, чем не понравилось откровение знаменитости?

Что сказала Ивлеева в новом интервью

Артистка рассказала блогеру Андрею Третьякову, что «голая» вечеринка была мероприятием, которое произошло не в то время и не в том месте. Ивлеева признала, что некоторые морально-этические нормы были нарушены, поэтому последствия для участников «в каком-то отношении справедливы», однако «доносы» и «хейт» — что-то «за пределами добра и зла».

Говоря о Донбассе, блогер сидела на фоне иконы Богоматери с младенцем. Она рассказала, что на день рождения поехала в Донбасс и посетила Мариуполь. При этом артистка подчеркнула, что это место для нее не прачечная. Кроме того, звезда рассказала, что ранее помогала российским военным.

«Хочу оговорить один момент, что я это делала и до вечеринки, и до Нового года, поскольку в моем окружении есть люди, которые оказывают поддержку фронту, и на их примере я начала делать то же самое», — сказала Ивлеева, добавив, что у нее много видео бойцов с благодарностями.

Говоря о своих публикациях с призывами к миру, Ивлева сказала, что комментировать их уже неактуально, поскольку там не было «ни разбора, ни понимания, ни знания мало-мальски базовых исторических данных». Тем не менее блогер подчеркнула, что она против любой войны. Ивлеева отметила, что никогда не поддерживала Алексея Навального. В то же время артистка подчеркнула, что всегда с симпатией относилась к президенту РФ Владимиру Путину и, оказавшись перед ним, скажет: «Чем помочь?»

Что сказали в Госдуме о новом интервью Ивлеевой


Депутат Госдумы Виталий Милонов похвалил блогера за поездку в Донбасс. При этом парламентарий счел смешной фразу Ивлеевой о том, что эта земля не является прачечной, поскольку, по мнению политика, артистка посетила регион ради «очищения биографии».

«Смешно получается: Ивлеева говорит, что это не чистка биографии, но это чистка биографии. <...> Уже столько времени прошло, можно было бы показать как-то свое изменившееся отношение. <...> Столько возможностей есть. Мы же в России живем, у нас общество очень милосердное», — сказал Милонов в разговоре с «Газетой.Ru», посоветовав блогеру брать пример с Филиппа Киркорова.



Депутат Госдумы Елена Драпеко заявила, что ей безразлично исправление Ивлеевой. Тем не менее парламентарий напомнила, что «Донбасс — это не индульгенция, это награда».

«У меня очень многие просятся артисты, чтобы их отправили в Донбасс, а мы не можем удовлетворить все пожелания, потому что есть вопросы. <...> Поэтому мне на Ивлееву глубоко наплевать, исправится она или нет — это ее личное дело», — сказала Драпеко в интервью RTVI.

Что сказали в России о новом интервью Ивлеевой


Российский шоумен Стас Барецкий заявил NEWS.ru, что блогер дала интервью по его просьбе. По словам артиста, Ивлеевой пора «перестать прятаться», так как русские люди умеют прощать.

Многие оказались возмущены признанием Ивлеевой о поездке в Донбасс. Пользователи Сети полагают, что звезде следовало молчать об этом.

«Как же сейчас модно „Быть в Донбассе“ всякой лицемерно-светской шушаре. „Уважаемая светская тусовка“, вы и народ идут параллельными путями, и чем дольше идет СВО, тем дальше мы друг от друга», — подчеркнула подписчица Readovka.

«Вся эта шелупонь никогда и ничего не переосмыслит. Для них лишение бабла — самая ценная потеря в жизни»,
— считает другая.

Журналистка Анастасия Приказчикова иронично прокомментировала интервью Ивлеевой. Она пошутила об иконе, на фоне которой блогер давала интервью.

«Интервью Ивлеевой Андрею Третьякову получилось настолько православным, что его смело можно прикладывать к больным местам вместо подорожника и ставить в красный угол вместо иконы», — иронизирует журналистка.

Telegram-канал «Выпускайте Кракена!» провел опрос, «влетела „в ту дверь“ с двух ног» Ивлеева или нет. Судя по реакциям подписчиков, большинство едины во мнении, что интервью блогера «похоже на хайп». Поддержали звезду немногие.

«Если человек пытается исправиться, а вы все равно его <...> (унижаете. — NEWS.ru), то вы конченые, вам не угодишь», — возмутился пользователь с ником Санделло 77.

«Людям всегда надо давать шанс! У всех бывают ошибки в жизни»
, — призвала J.

«Господи, да эта Настя — самое безобидное в этой истории. А вот народные артисты и знатные бизнесмены... <...> Эту девчонку легче всего топтать», — вступился за Ивлееву пользователь с ником Владимир Николаевич.

ссылка

03 Мая 2024, 16:02
Ответ #2
Оффлайн

Пуся-Вера




03 Мая 2024, 16:21
Ответ #3
Оффлайн

Mojito


Интервью было фееричным.
На фоне иконок и баранок.
Покаялась последняя героиня “греха голожопия”

03 Мая 2024, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда



03 Мая 2024, 16:32
Ответ #5
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

На Донбасс она поехала. Не стыдно ей туда ехать было и людям в глаза смотреть.

03 Мая 2024, 17:04
Ответ #6
Онлайн

Валентина

Колючая команда

Ничего она не поняла.
«Этот случай был показателем того, насколько высоки могут быть человеческая агрессия и ненависть в принципе, без объяснения причин и без какой-то сути. Это ужасно. Это грустно», — сказала блогер.
То есть зачмырили ее без причин. Не поняла и не поймет зажравшаяся cyчка. На Донбасс она поехала, марамойка. Такое уже не отстираешь. Залезь в свою нору и сиди, нос не высовывай, тля.

03 Мая 2024, 17:18
Ответ #7
Оффлайн

Мария Петрова


ваше нутро не изменят поездки на Донбас,тот же хайп,только прикрытыми пятыми точками


03 Мая 2024, 19:27
Ответ #8
Онлайн

Айка

Колючая команда

На Донбасс она поехала. Не стыдно ей туда ехать было и людям в глаза смотреть.
Конечно не стыдно..от этого зависит ее заработок.. а ради денег она готова на все

04 Мая 2024, 00:54
Ответ #9
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Теперь реклама мегафона с Филипом и его детьми смотрится до такой же степени мерзкой и грязной?
Нечистоты на груди Родины моей….   
Фууу…. 

04 Мая 2024, 00:54
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


04 Мая 2024, 00:56
Ответ #11
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


04 Мая 2024, 00:59
Ответ #12
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

А Филю реабелитировали, после того как он зарядные устройсва для айфонов привез в зону СВО?
Там у всех последние айфоны да?…. 

04 Мая 2024, 01:07
Ответ #13
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Теперь реклама мегафона с Филипом и его детьми смотрится до такой же степени мерзкой и грязной?
Нечистоты на груди Родины моей….   
Фууу…. 

Алла чешется от зависти. Детям Галкина от неизвестной матери, никогда уже не удасться получить Русских денеггг!!!
Почему мы терпим этого попугая Киркорова?

04 Мая 2024, 01:10
Ответ #14
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: