19 Мая 2024, 06:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 9. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Чего мы больше не увидим на полках магазинов ...  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2014, 07:37
Ответ #15
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ладно, еда-фигня, прожить можно.
но вот глядя на свою пожилую маму и повнимательнее почитав аннотации к лекарствам, черт, не дай бог, догадаются иностранные запретить.
ведь сердечники-гипертоники некоторые препараты пьют ежедневно и пожизненно.
Это действительно так... знаю по себе, многие препараты полностью или их компоненты в основном зарубежного производства... к примеру, зарубежный "Панангин"или его аналог "Аспаркам" луганского производства здорово помогал, после его исчезновения приходится покупать курский - лечебный эффект намного ниже, "Энап", "Эднит" зарубежные, лучше отечественных "Эналаприла", "Лизиноприла" или "Каптоприла" - приходится увеличивать дозировку, а это дополнительные деньги... :med:


23 Августа 2014, 07:38
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


23 Августа 2014, 07:39
Ответ #17
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

куршская коса, а глазки-то мои чё та вспотели... как "Песняров" прослушала, так и загрустила... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 07:44 от tasha43 »


23 Августа 2014, 07:51
Ответ #18
Оффлайн

murzya

Колючая команда

единственное что жалко так это мороженое "сваля"
[attach=1]

оченно вкусное

ну и ребенок без семги остался, не страшно лосося покушает

23 Августа 2014, 07:56
Ответ #19
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Хурму испанскую люблю, но и узбекская ничего так по вкусу. А вот от санкций, лично моя семья, только в выигрыше. Вчера только муж заключил договор с Красноярском, на поставку морепродуктов, раньше они из Европы возили. Так наши, из Японского моря, оказались и вкуснее, и дешевле. Так что все довольны.
Насчет всего остального, все заменяемо на аналогичные товары.
Работяг жалко из  стран, подписавших санкции против России, политики "свою игру" ведут, а ударило по ним.
Всем мира  :flower3:
Серебруша, спасибо  :wub:


23 Августа 2014, 08:01
Ответ #20
Оффлайн

маленькая пенсия


Лекарства конечно импортные неплохие,но зачастую платим только за марку...они все имеют одинаковое химическое составляющее (формулу),обладают одинаковым действием,а торговое название разное.Например, Омез и Омепрозол...абсолютно одинаковое действие,одинаковая химическая составляющая ,только цена разная и изготовитель...
пробовали то и другое. самым эффективным для мужа оказался Ультоп, из той же группы, изг. словения.

23 Августа 2014, 08:11
Ответ #21
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Голландсие помидоры - такая дрянь, и семга , на гормонах выращенная, и перец...я это все и так не покупала!

23 Августа 2014, 08:43
Ответ #22
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Почитала и сделала для себя вывод-от санкций вообще не пострадала. Без норвежской семги обойдусь

вот вот. я многое из перечисленного не пробовала даже-не о чем страдать.


23 Августа 2014, 10:15
Ответ #23
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Наши бакинские помидоры и хурма в сто раз вкуснее и лучше испанских...так что не все потеряно! Уже поставляем, и еще много чего! :flower3: :draznilka:

23 Августа 2014, 10:20
Ответ #24
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


23 Августа 2014, 11:11
Ответ #25
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ай молодец Владимир Владимирович!!!
Заранее съездил, договорился , подстраховался.
А потом ответные санкции в ответочку!!!
Лично я только пользу получу!!!Да и не только я!!!
МОЛОДЕЦ Владимир Владимирович!!!
[attach=1][attach=2][attach=3]

23 Августа 2014, 11:27
Ответ #26
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Ай беда,беда,беда и как же я жить то без сиропа кленового буду,единственное что покупала,так это сёмгу,ни чего и без неё родимой проживу,а лекарства дрянь,цены заоблачные,всегда в аптеках ругаюсь,что бы не подсовывали дороговизну,а аналог дали,нашего производства,фармацевты недовольны что не получилось втюхать дрянь,по завышенной цене и кидают на прилавок наши,за то дёшево и эффект такой же,так что БРАВО!

23 Августа 2014, 11:45
Ответ #27
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ага, австралийская говядина, рыдаю по ней :laughy: Купила тут как-то, варю и не могу понять, запаха никакого нет. Сварила - вид какой-то не говяжий, вкуса никакого, бульон никакой! Видно, кенгурятина досталась...

23 Августа 2014, 12:28
Ответ #28
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А чего это на фотках-то?Отродясь такого не кушали. :xixixi: :xixixi: У нас судачок из Волги на месте,чухонька к пиву ,свининка пока доступна(и говядинка),помидорки и огурчики - на даче выросли (запаслись).Ну конечно по сёмге и кленовому сиропу - это да,"тосковать будем" :facepalm: :facepalm: :facepalm: А нам и так не плохо
[attach=1]

[attach=2]

[attach=3]
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 12:36 от тётя Мотя »

23 Августа 2014, 12:37
Ответ #29
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

а я вот удивилась сейчас....кленовый сироп то оказывается я и сама могу сделать...
у меня возле отчего дома клены разрослись....именно вот такие из которых сок добывают....надо на заметку взять да соку нагнать.... :xixixi:....а мы то их порубать хотели :happens:
а вообще у меня вместо кленового сиропа....свой отечественный местный мёд имеется.....на зиму 3 трёх литрушки запасла....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: