Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Письмо в редакцию.Как вы снимаете нервное напряжение?  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
8
Возобновляю рубрику.Тема горячая,на форуме актуальная.Прошу по теме и культурно!Итак...



♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♡♡♡♡♡♡♡♡♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
    "Добрый день,уважаемая редакция, вопрос наболевший: как вы снимаете нервное напряжение?
     Я думаю, что каждая из нас устает. Далеко не всякая дева устает от безделья))), многие из нас валятся без сил от усталости реальной. Кому-то приходится быть в напряжении от новой, заграничной действительности, другие работают до седьмого пота, третьи выдерживают поединок интеллектов, - у каждого свое.
    Я очень устаю морально, иногда кажется, все, предел. Хорошо, если есть возможность разделить заботы с любимым мужем: он и выслушает, и совет даст, и пожалеет; но слишком часто - поездки, командировки, и вечером, вдали от дома, просто не с кем поговорить, с коллегами как-то не комильфо...
    В последнее время заметила, что легко иду вечером в гостиничный бар и в одиночестве выпиваю пару бокалов вина. Не смущает абсолютно ничего: ни то, что сижу одна, ни то, что пью в одиночестве (вокруг народ, какое одиночество?))

[attach=1]
    Абсолютно никто не нужен - сижу, прокручиваю что-то в голове, слушаю музыку, пью вино, пишу мужу смски))). Становлюсь ужасно агрессивной, если кто-то пытается мое уединение нарушить. Слава Богу, в Европе мужчины вынуждены быть цивилизованными и понятливыми, проблем обычно не бывает...
    Но пугает то, что я ухожу в себя, не знаю, как объяснить, мне легче удается расслабиться и снять напряжение, если я совсем одна. Иногда, мне кажется, что я могла бы существовать совсем автономно. Единственное, что требуется, как энергетическая подпитка - это тонкая нить связи с детьми и мужем посредством смс...
    В общем, кошмар какой-то...
    Вот и спрашиваю: а как вы справляетесь?......."

  ЭЛЕН,29лет,Прага
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 20:24 от Ядвига »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
... м-да..., я тоже хочу так снимать напряжение!... но мы не в Европе...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я смотрю смешные ролики...передачи...стрес снимается вмиг!  ):

ссылка
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 21:17 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я особо сильно не напрягаюсь
для меня лучший отдых это полежать в тишине спокойствии - книжечку почитать
иногда и выпить хочется, но одна не могу
исключительно с друзьями

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну да..когда один пьёшь-это уже алкоголизм начальной стадии..


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для меня.. Поговорить с близким другом. Посмеяться.. Поделиться. Послушать любимую музыку. Посмотреть хороший фильм

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Для меня.. Поговорить с близким другом. Посмеяться.. Поделиться. Послушать любимую музыку. Посмотреть хороший фильм
правельно Руся,в жизни столько интересного,не до выпивки!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
правельно Руся,в жизни столько интересного,не до выпивки!
Неее. Я в реале вообще практически не пью. Может пару раз в год немного. Это не панацея. Загруз больше. Проблемы обостряюися. Смысл?


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Люблю посидеть,пообщаться с друзьями за рюмочкой коньячку.Похохотать от души!Но лучше всего отдыхать люблю на природе!В домике у озера.На утренней зорьке удочку люблю закинуть,если что-то поймаю-радуюсь,как дура!А вечером-костёр и гитара...Искры летят в тёмное небо,пахнет закипающим чаем со зверобоем и душицей...Мммм...Обажаю!Но позволить себе все эти радости могу не часто,только в отпуске!(Отпуск у меня всегда летом)А ещё люблю собирать грибы!  :xixixi:
Одна не пью и никому не советую...  :med: Но расслабляться надо обязательно!  :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Люблю посидеть,пообщаться с друзьями за рюмочкой коньячку.Похохотать от души!Но лучше всего отдыхать люблю на природе!В домике у озера.На утренней зорьке удочку люблю закинуть,если что-то поймаю-радуюсь,как дура!А вечером-костёр и гитара...Искры летят в тёмное небо,пахнет закипающим чаем со зверобоем и душицей...Мммм...Обажаю!Но позволить себе все эти радости могу не часто,только в отпуске!(Отпуск у меня всегда летом)А ещё люблю собирать грибы!  :xixixi:
Одна не пью и никому не советую...  :med: Но расслабляться надо обязательно!  :flower3:
Романтичная натура! :lasso:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Вот так алкоголизм и начинается. Под предлогом снятия стресса - бокальчик/рюмочка в одно лицо  :facepalm:
Лучший отдых - смена занятия.
Неумение  расслабляться без допинга говорит о ограниченности личности.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дышите глубже ! :xixixi:

  А если серьезно - уединитесь  и сделайте вот такую гимнастику .
  Медленно  выдохните , зажмите правую ноздрю и дышите через левую : сделайте  медленный  вдох , задержите  дыхание , сосчитайте до двух , затем  медленно и плавно   выдохните . Повторите 7-10 раз. Затем тоже самое проделайте,  зажав левую ноздрю . Поверьте , девочки , выполнив это несложное упражнение , вы почувствуете  себя лучше , успокоитесь . Потратите минутку , а сбережете  состояние нервной системы .  Помогает - проверено .  :flower3:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 341
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 802
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 59.