12 Мая 2024, 05:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Тема: Куколка Александра Камирен ))  (Прочитано 13664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2018, 12:54
Ответ #315
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

У меня строго противоположное мнение:противненько,когда тебе голословно
 приписывают то, чего никогда не писал,  и обвиняют в лицемерии за это. 
А тут все налицо, и комментарии не требуются, каждый сам видит, и делает выводы..   Это честно.  O:-)
Поддерживаю.  :lasso3:
Когда люди следят за своими словам,... они не выглядят глупыми... нелепыми... лицемрными врунами.
Тем более при письменном общении.
Очень дисциплинирует. :flower3:



20 Августа 2018, 13:00
Ответ #316
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Поддерживаю.  :lasso3:
Когда люди следят за своими словам,... они не выглядят глупыми... нелепыми... лицемрными врунами.
Тем более при письменном общении.
Очень дисциплинирует. :flower3:


)))

20 Августа 2018, 13:03
Ответ #317
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Слова говорятся не в воздух..а в определенной беседе..в контексте..
Выдернутые из него..Они порой приобретают совершенно другой смысл...
Но если кто то находит удовольствие перелопачивая все эти архивы..да на здоровье... :xixixi:
Только чего ждет то в ответ...
У меня лично кроме недоумения и смеха ничего не вызывает..ну и чуточку...совсем... жалости...  O:-)
Как представлю..эти папочки...файлики..с номерками и никами...  :D :D :D
Ведь это все как то систематизировано..учтено...И пополнять надо ежедневно... :laughy: :laughy:


20 Августа 2018, 13:05
Ответ #318
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Слова говорятся не в воздух..а в определенной беседе..в контексте..
Выдернутые из него..Они порой приобретают совершенно другой смысл...
Но если кто то находит удовольствие перелопачивая все эти архивы..да на здоровье... :xixixi:
Только чего ждет то в ответ...
У меня лично кроме недоумения и смеха ничего не вызывает..ну и чуточку...совсем... жалости...  O:-)
Как представлю..эти папочки...файлики..с номерками и никами...  :D :D :D
Ведь это все как то систематизировано..учтено...И пополнять надо ежедневно... :laughy: :laughy:
:flower3:
Совершенно верно  :lasso:

20 Августа 2018, 13:13
Ответ #319
Оффлайн

Шенлун


Rubi, mellorn,  ну радуйтесь, вы попали в анналы.  :gigigi:
Архивные конечно.  :laughy:


20 Августа 2018, 13:19
Ответ #320
Оффлайн

nadya_guseva


Rubi, mellorn,  ну радуйтесь, вы попали в анналы.  :gigigi:
Архивные конечно.  :laughy:
Ой! Шенлун, как хорошо что в архивные! :xixixi:

20 Августа 2018, 13:26
Ответ #321
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Rubi, mellorn,  ну радуйтесь, вы попали в анналы.  :gigigi:
Архивные конечно.  :laughy:
Вы тоже этим как то были увлечены помнится..Таскали скрины в рамочках...  :xixixi: :xixixi:
Переболели?? Или дошло как это нелепо выглядело ...
Самое то смешное..что глупо выглядят не авторы когда то сказанных к месту комментариев..в как раз те..кто не к месту их притаскивает и тулит ... :laughy: :laughy:

20 Августа 2018, 13:26
Ответ #322
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, mellorn,  ну радуйтесь, вы попали в анналы.  :gigigi:
Архивные конечно.  :laughy:
как в лужу.


20 Августа 2018, 13:29
Ответ #323
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Августа 2018, 18:26
Ответ #324
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Самое то смешное..что глупо выглядят не авторы когда то сказанных к месту комментариев..в как раз те..кто не к месту их притаскивает и тули
Так чего ж тогда столько возмущений?..реакция не та... :happens: :xixixi:

20 Августа 2018, 18:29
Ответ #325
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так чего ж тогда столько возмущений?..реакция не та... :happens: :xixixi:
Простите что с вами не посоветовались..как реагировать...  :D :D :D

20 Августа 2018, 18:52
Ответ #326
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:laughy: парад лицемерия! Меня особенно порадовал последний комментарий...Это написала мадам, которая (по её же словам) потратила вечер, перелопатив сотни моих комментов, чтобы найти тот, где я "назвала Шуру Карякину уо"   :hihihihi: в итоге принесла слова про то, что отвратительное видео (с Шуриком-маятником и выталкиванием изо рта винограда) мне напомнило фильм про больных детей с таким же поведением.
Эти святые женщины так заботятся о спокойствии оппонентов!
Мадама, не ты ли за мной бегала по всем темам, требуя доказательств, что ты сравнила Сашку  с психически больным ребенком отказником из детского дома? Почитав твои комментарии, почти все до одного посвященные Карякиной и ее семье, вывод можно сделать  только один : :durdom:


20 Августа 2018, 19:48
Ответ #327
Оффлайн

Вера7


Именно обычная, совсем не куколка. И крупная до нездорового размера
911 
слонопотам!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

20 Августа 2018, 20:08
Ответ #328
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Простите что с вами не посоветовались..как реагировать...  :D :D :D
поздно.... :laughy:

20 Августа 2018, 20:15
Ответ #329
Оффлайн

Шенлун


Мадама, не ты ли за мной бегала по всем темам, требуя доказательств, что ты сравнила Сашку  с психически больным ребенком отказником из детского дома? Почитав твои комментарии, почти все до одного посвященные Карякиной и ее семье, вывод можно сделать  только один :
Не многовато то ли берете на себя?  Перелопатив 4000 коммов, просидев несколько дней, над архивами, вам ли заявлять о ненормальности этого?  :laughy:     
    Это по меньшей мере странно звучит.  :laughy:
Да и кроме того, с чего вы взяли на себя функции регулятора?  Как человек высказал свое мнение, вас не касается. 
     Хотели принести его комм, принесли. Вам кто то мешал?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: