11 Мая 2024, 12:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Либерж Кпадону в ярости  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2017, 12:25
Прочитано 1803 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

14
Да вы что??? Серьёзно??? И таких публикаций в группах сотни и одна другой краше!!!💣💣💣🔥🔥🔥😡😡😡 Я не сплю ни с кем!!! И судя по всем ещё не скоро начну!!! За мной просто поухаживал парень который был в состоянии бракоразводного процесса!!! Когда я узнала об этом, то мгновенно отошла в сторону, дав ему разобраться со своей женой. Пока развода официального не будет, общение наше останется в состоянии. "НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ!!!" P.S. Я не  божье создание :swearing:  которая свою жопу ставит выше чьих-то судеб!!! (Я не знаю какая должна быть у меня Любовь к человеку, чтобы переступить через такие моменты) Всем сладких снов и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!


25 Июля 2017, 12:30
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Либка женатикам платит, скоро на дурку заявится, где ей бесплатно раба любви подарят. Сейчас времена не прежние, Кпадону самой страшной не будет, пока кашалот Черно на проекте.

25 Июля 2017, 12:47
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Выы чёёё она теперь . девввоччка.. немогёт она не с кем спать. пока целку не продала :D :D :D :D :D


25 Июля 2017, 13:26
Ответ #3
Оффлайн

Талула

Колючая команда


25 Июля 2017, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

девввоччка.. немогёт она не с кем спать. пока целку не продала     
Думаете кто нибудь позарится на восстановленную целку домовской потаскушки? :laughy:


25 Июля 2017, 15:11
Ответ #5
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Думаете кто нибудь позарится на восстановленную целку домовской потаскушки? :laughy:
придурков хватает.. для чего то же она это сделала.

25 Июля 2017, 18:11
Ответ #6
Оффлайн

roz


Да столько дур и страшко с проекта замуж брали или просто пожить. И эта найдет своего любителя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: