Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 2. Мария Погребняк. Мне безумно приятно, что моя песня вам понравилась (Интернет знаменитости) от ANAIS 3. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 4. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от куршская коса 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26
7. скончался российский оперный певец Дмитрий Хворостовский (Интересное и необычное) от Лукерья 8. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 9. Голубь мира в бундестаге (Важные новости и события) от кнопка 10. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 12. Папка плохому не научит )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Романец о конфликте с Лолитой  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

Романец о конфликте с Лолитой: «Я готова связать ее с моим адвокатом»
Экс-участница «Дома-2» объяснила, почему певица выдвинула ей претензии. Накануне в Сети бурно обсуждались видеоролики, снятые Лолитой. В них женщина резко высказалась в адрес Виктории Романец и других девушек с телепроекта.

Накануне в Сети появились видеоролики, в которых Лолита встала на защиту подруги. По некоторым данным, Виктория Романец обидела их общую знакомую. К тому же, в своем обращении певица раскритиковала и других участниц «Дома-2», сравнив шоу с публичным домом.

Виктория решила ответить популярной артистке. Девушка объяснила, что лично не знакома с Лолитой. Романец возмущена, что Лолита осудила всех девушек из «Дома-2». По словам экс-участницы телепроекта, вероятно, их общая знакомая, дизайнер Галия Ахматова рассказала певице нечто нелицеприятное о Вике. Пользователи Сети поговаривали о конфликте модели с создательницей шикарных вечерних нарядов.

«Я выбрала на свадьбу наряд киевского дизайнера Гайка Ованесяна, Галия обиделась. Я ее не уговаривала, так как никогда не считала своей подругой. Я бесплатно снималась для рекламы ее нарядов и делала посты в «Инстаграме» за «спасибо», а в ответ получила нож в спину. Видимо, в ней затаилась обида», - отметила Виктория в беседе со «СтарХитом».

По словам Романец, несмотря на то, что обе знаменитости принимали участие в показе Галии Ахматовой, она никогда не хотела общаться с Лолитой, так как у них разные взгляды на жизнь.

«Если есть какие-то претензии, они могут высказать их моему адвокату. Лолита мне угрожала, что меня ждет 15 суток. Может, она говорила про 15 уток? Я же очень хорошо готовлю, у меня было происшествие зимой, во время приготовления утки обожгла руку. Может, она числится среди моих фанатов и следила за мной?» - отметила Романец.

Экс-участница телестройки считает, что каждый сам должен решать вопросы с обидчиками, а не просить заступиться за него. Виктория ничуть не расстраивается, так как привыкла к нападкам в свой адрес. По словам девушки, каждый второй пытается задеть или обидеть ее.

«Мне льстит, что из уст Лолиты звучит моя фамилия раз двадцать. Если она хочет поговорить про сутки, я готова связать ее с моим адвокатом», - рассказала «СтарХиту» Романец.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Романец о конфликте с Лолитой
« Ответ #1 : 25 Июль 2017, 17:16 »
  • 7
Она решила Лолиту запугать адвокатом!? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 25 Июль 2017, 17:21 »
  • 5
Дурааа ты Прошмандец. она тебя одной левой ой мизинцем уделает и будешь и не только с верху и с низу чавкать но и сзади начнешь.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #3 : 25 Июль 2017, 17:35 »
  • 6
А Лолита чего лезет к домушникам? Давно уже затухла, пропиарить себя решила? Сейчас все за счёт дома 2 пиарятся.  O:-)

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 25 Июль 2017, 17:56 »
  • 7
Украинские барышни дерутся...... это землячество или блеф?

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #5 : 25 Июль 2017, 18:03 »
  • 6
Я валяюсь....Домовские прошмандовки,что Романец,что нефтевышка - мой директор,мой адвокат...

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #6 : 25 Июль 2017, 18:06 »
  • 3
А Лолита в молодости(а может и не только) чем лучше была?Оторва та еще

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 25 Июль 2017, 18:13 »
  • 3
Да уж, шутка " сутки-утки" на уровне детсада....

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 25 Июль 2017, 18:17 »
  • 2
А Лолита в молодости(а может и не только) чем лучше была?Оторва та еще
Она карьеру делала, а Романец километры сосала...

Даже Феофилактова так не опускалась, как вчера сделали Романец и Камирен

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 05:50
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 3010
Черкасов и Романец

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 03:58
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1396
Gusёvv увидел фото Романец до пластики

Автор МУРЕКС

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 16:52
от барт симпсон
Ответов: 8
Просмотров: 2307
Ангелина Власюк, мама Романец

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 07:17
от Kot_Baun
Ответов: 2
Просмотров: 1338
Романец. Уехать жить в Лондон

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 12:07
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1707

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 62.