Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Алиана - До проекта я сидела на жестких диетах  (Прочитано 7436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
АЛИАНА УСТИНЕНКО:
«До проекта я сидела на жестких диетах»

До проекта, когда я работала моделью, мне приходилось сидеть на жестких диетах. Сейчас не морю себя голодом, потому что давно сменила сферу деятельности и похудела после родов. Сейчас я стараюсь правильно питаться: ем функциональное питание, фрукты, овощи. Исключила мясо. Кроме того, я соблюдаю посты.

Для себя и ребенка я готовлю отдельно. Робик ест мясо, супы, а я заменяю один из приемов пищи функциональным питанием. В спортзал я хожу редко, поэтому могу заявить, что залог хорошей фигуры — это питание

К сожалению, на регулярные тренировки у меня нет времени. Я делаю приседания, хоть и не люблю эти упражнения. Желание накачать попу заставляет меня приседать даже дома. Зато я люблю качать пресс. Робику нравятся мои домашние тренировки. Он часто повторяет упражнения за мной. До того, как сын пошел в садик, он всегда был с нами. Если у вас уже взрослый ребенок, то вы можете брать его с собой на тренировки и приучать его к здоровому образу жизни.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Кто бы вещал про здоровый образ жизни! Обезьяна...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
мандель! все-таки написала, что банками кормит


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робику она супчики готовит...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Робику она супчики готовит...
и ты в это веришь? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага...Встает с утра пораньше.. чтоб кашку ему сварить..Верю конечно...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая правильная девочка! Какая отличная мамочка! Какие красивые картинки! Сейчас слипнется всё! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:  И - да! Вся естественная такая! Ничего из себя не строит! :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Робику она супчики готовит...
Ага верим.Она готовить то вообще умеет.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага верим.Она готовить то вообще умеет.
Зачем заморачиваться? Кормят пока за рекламку

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робик уже и сам может яишенку пожарить...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Работала моделью  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Работала моделью  :laughy:
Что ни слово..то правда...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик уже и сам может яишенку пожарить...
Да он давно уже сам за собой смотрит . Практически с рождения

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Цитировать (выделенное)
В спортзал я хожу редко, поэтому могу заявить, что залог хорошей фигуры — это питание
вранье! вот наслушаются несведующие и начнут только питаться! без тренировок никакой хорошей фигуры не будет (либо она обусловлена генетически, но тогда и питание особо не играет роли), на пп можно похудеть, а худая корова, как известно еще не газель. красивая фигура строится в основном тренировками

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Какая же она умничка....рыдаю от умиления...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.