Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от подруга 2. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Гуцериев остался без уважения после свадьбы  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
20

В СМИ продолжается обсуждение грандиозного свадебного торжества сына бизнесмена и писателя Михаила Гуцериева. Не остался в стороне и певец Юрий Лоза. Артист заявил, что миллиардер не завоевал уважения и симпатий со стороны зарубежных звезд.

Российскую столицу потрясла роскошная свадьба сына миллиардера Михаила Гуцериева Саида и молодой Хадижи Ужаховой, которая состоялась 26 марта. Торжество, поразившее воображение своим размахом и бюджетом, стало самым обсуждаемым событием в социальной сети. О свадьбе, бюджет которой исчисляется в миллионах евро, высказался даже музыкант Юрий Лоза.

 Певец раскритиковал Гуцериева за траты, которые не дали ему никаких дивидендов. "Я не раз убеждался в том, что люди, которые платят, ждут, что к ним будут с уважением относиться те, кому они платят. Но ничего подобного. Гуцериев не завоевал уважения и никаких симпатий, он просто доказал остальным богатеньким, что может выбросить деньги на что попало", – цитирует Юрия Лозу LifeNews.

Популярный исполнитель подчеркнул, что не осуждает миллиардера. "Это его право, он так живет. Может быть, в том мире, в котором он находится, это считается крутым. А вы подумайте, 600 гостей – скольких из них знают жених и невеста? Сколько из них на самом деле желают им счастья и добра? Неискреннее желание счастья – это еще хуже, если вообще ничего не желали. Я тоже женился когда-то и я собрал лишь несколько человек, но я был уверен, что все они за меня рады. Я никого не осуждаю, человек так тратит деньги, наши деньги, общие, которые были заработаны не им. Он не создавал этих компаний, не бурил скважины, он пришел и стал владельцем. Увы, у нас считается законным то, что люди владеют чужими богатствами", – с сожалением отметил российский певец.

Напомним, торжество Гуцериевых состоялось 26 марта. Избранницей наследника миллиардера стала 20-летняя Хадижа Ужахова. По некоторым данным, она учится в МГМСУ и планирует после завершения университета стать стоматологом. По слухам, невесту для Саида Гуцериева искали не один год и все же нашли в лице симпатичной и скромной Хадижи, которая на свадьбе выглядела как настоящая королева.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Правильно сказал,жаль только,если начнут гнобить за правду.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
да просто Лоза обиделся, что его не пригласили!


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
В кризис свадьбу на несколько миллионов, круто :flower3:

Оффлайн Марка

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 1586
Ну вообще-то восточные свадьбы предпологают наличие большого числа гостей.А уж остальное,это как кому повезло в жизни.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61778
  • Карма: 242482
Правильно сказал,жаль только,если начнут гнобить за правду.
согласна....Традиции, понятно...но 600 человек - это чисто  понты.  O:-)

Оффлайн nataxa2208

  • Знаток
  • Сообщений: 161
  • Карма: 509
Как теперь жить-то миллиардеру,без уважения Лозы...

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
да просто Лоза обиделся, что его не пригласили!
Вот вот, да кому он по своим плотом, тридцатилетней давности нужен?


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Мне понравилось выражение Москву потрясла раскошная свадьба,а что нашу столицу еще можно чем-то потрясти?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
согласна....Традиции, понятно...но 600 человек - это чисто  понты.  O:-)
У нас было 700 приглашенных,когда брат женился. Не считая близких родственников. В общем.около 1000. Много,очень много. Но на Кавказе так принято. Первая свадьба как правило празднуется очень широко. Но я не считаю это правильным. Хотя никуда от этого не денешься. Мы играли такую свадьбу 8 лет назад, сейчас кризис, уже стараются меньше людей приглашать, хотя не позовешь,обижаются

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
И зачем ей теперь эта профессия - стоматолог?..

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51644
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526398
да просто Лоза обиделся, что его не пригласили!
не без этого...но ЕГО  плот  совсем там  не в тему!!! :268: :kiss04: :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51644
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526398
И зачем ей теперь эта профессия - стоматолог?..
....для приличия и детям про маму не будут говорить - домохозяйка.....а если случайно на необитаемом острове зуб - заболит у кого -либо Мама поможет.... :draznilka: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Всё верно сказал Лоза. ППКС.  :handshake:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
....для приличия и детям про маму не будут говорить - домохозяйка.....а если случайно на необитаемом острове зуб - заболит у кого -либо Мама поможет.... :draznilka: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тропиночка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Нефанаточка
Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 16:50
от irinka5
Бузова ответила на нападки Гагариной⚡

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 768
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Sasha8
«Это меня убило»: вдову Алексея Балабанова возмутили торговцы, наживающиеся на

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 476
Последний ответ Сегодня в 10:47
от АкулинаГавриловна
SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN)

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 404
Последний ответ Вчера в 22:59
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 58.