20 Мая 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: Надо ли быть добрым для всех?  (Прочитано 3468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2018, 20:00
Прочитано 3468 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

13
Смотрела эфиры Дом-2. Там есть две девушки,которые явно жёстче своих мужчин:Ксения Пригоровская и Майя Донцова.
Вот  сегодняшний конфликт Купина и Донцовой. Она не хочет приглашать на свою свадьбу всех. особенно тех ,кто не умеет пить,вести себя прилично. Он испереживался весь. Как я понимаю,ему перед "друзьями "неудобно. Исстрадался весь.Не поняла,чего хотела Пригоровская,но вроде хотела,чтобы её парень не вёлся на провокации,был твёрже.

Хоть я всегда считала,что доброта-это главное хорошее качество в людях,но здесь я на стороне девушек. Дадут слабину эти "добрые" парни и этим тут же воспользуются нехорошие люди. Алиана вон уже к Купину яйца подкатывает. Ряска  способна всю свадьбу испортить. Зачем им это?В общем,ак раньше говорили"Болтун-находка для шпиона",так сейчас можно сказать:"Слабак -находка для манипулятора и прощелыги". Кормятся прощелыги такими мягкотелыми людьми.И хорошо,что Купин женится на Донцовой,хоть она постоит за интересы их семьи.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 20:04 от подруга »


14 Ноября 2018, 20:02
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


14 Ноября 2018, 20:06
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Недавно топик был.Мы обсуждали.Там невеста маму жениха не хотела видеть на своей свадьбе,а тут какую-то дурную Ряску невеста видеть не хочет.Вне проекта вряд ли они ненужных и неприятных людей пригласили,а тут видимо обстоятельства прибывания на проекте так Купина обязывают.Ну уж как я Майку терпеть не могу,но тут я ее поддерживаю.


14 Ноября 2018, 20:07
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне кажется .что я -не жёсткий человек. Но муж мой ещё мягче.Потому жалею ту же Майю. Понимаю .что она вынуждена брать на себя жёсткие решения.

14 Ноября 2018, 20:09
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

Недавно топик был.Мы обсуждали.Там невеста маму жениха не хотела видеть на своей свадьбе,а тут какую-то дурную Ряску невеста видеть не хочет.Вне проекта вряд ли они ненужных и неприятных людей пригласили,а тут видимо обстоятельства прибывания на проекте так Купина обязывают.Ну уж как я Майку терпеть не могу,но тут я ее поддерживаю.
Если он так мучается,что не пригласит Ряску и каких -то дурных мужиков,то как он дальше жить будет? Всё будет на Майке.Он будет свадебным генералом?. Для красоты?


14 Ноября 2018, 20:11
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Интересный вопрос. Про дурку сейчас не хочется. Про себя расскажу. В юности пыталась быть хорошей для всех,иногда даже в ущерб себе.Потом поняла что так не бывает,ну или у меня не получалось.Сейчас у меня на первом месте близкие и друзья,а все остальные на заднем плане. Хотя откровенных гадостей для других стараюсь избегать.

14 Ноября 2018, 20:14
Ответ #6
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


14 Ноября 2018, 20:16
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Интересный вопрос. Про дурку сейчас не хочется. Про себя расскажу. В юности пыталась быть хорошей для всех,иногда даже в ущерб себе.Потом поняла что так не бывает,ну или у меня не получалось.Сейчас у меня на первом месте близкие и друзья,а все остальные на заднем плане. Хотя откровенных гадостей для других стараюсь избегать.
Наверно,и я так. Всё своё раздавала.(*а ведь не на мои деньги было куплено)Помогать бежала по первому зову. А сейчас поняла .что помощи как правило начинают первыми просить не самые нуждающиеся в ней.


14 Ноября 2018, 20:21
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Интересный вопрос. Про дурку сейчас не хочется. Про себя расскажу. В юности пыталась быть хорошей для всех,иногда даже в ущерб себе.Потом поняла что так не бывает,ну или у меня не получалось.Сейчас у меня на первом месте близкие и друзья,а все остальные на заднем плане. Хотя откровенных гадостей для других стараюсь избегать.
Меня сейчас держит муж. Я порой расстраиваюсь, ведь надо помочь. А потом понимаю как он прав O:-) O:-) O:-)

14 Ноября 2018, 20:21
Ответ #9
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Алиана вон уже к Купину яйца подкатывает.

Так она ещё и с яйцами?!!!  :shock:

14 Ноября 2018, 20:22
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Меня сейчас держит муж. Я порой расстраиваюсь, ведь надо помочь. А потом понимаю как он прав O:-) O:-) O:-)
Лучше .когда мужчина берёт на себя неприятное. .а не за женщину прячется.

14 Ноября 2018, 20:33
Ответ #11
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Меня сейчас держит муж. Я порой расстраиваюсь, ведь надо помочь. А потом понимаю как он прав O:-) O:-) O:-)
Так нас так воспитали, если не я, то кто же  O:-) всегда первый импульс, как помочь... только на седьмом десятке тормозить научилась  :xixixi:

14 Ноября 2018, 20:59
Ответ #12
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Так нас так воспитали, если не я, то кто же  O:-) всегда первый импульс, как помочь... только на седьмом десятке тормозить научилась  :xixixi:
Я до сих пор не могу. И даже вижу - дурят, но.... Ладно что есть кому удержать от совсем уж глупостей.

14 Ноября 2018, 21:17
Ответ #13
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Дурной хохол, вечно обижается, слюни распустит и крайняя у него всегда Майка. Он ей сегодня предложил сценарий свадьбы, она в свадебном платье, а он в костюме капитана корабля. Она ему говорит: Лёша, это наша свадьба, а не клип. Он видимо дурачок. Вечно придумывает всякую всячину, а Майка виновата.  :durdom:

14 Ноября 2018, 21:19
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Дурной хохол, вечно обижается, слюни распустит и крайняя у него всегда Майка. Он ей сегодня предложил сценарий свадьбы, она в свадебном платье, а он в костюме капитана корабля. Она ему говорит: Лёша, это наша свадьба, а не клип. Он видимо дурачок. Вечно придумывает всякую всячину, а Майка виновата.  :durdom:
Пообтешется со временем ,я надеюсь, в рациональной Москве.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 780
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 782
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1150
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1667
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2676
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера