Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Шабарин НЕ плакал после ночи с Алисранью-это вонь разъедала глаза!)))  (Прочитано 1943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
18
...МужчинКа поддался эмоциям,хорошо что не полюциям...такое пережить! В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Розалия Райсон,она же Роза д'Альвадорез,она-же тетушка Чарли из Бразилии где в лесах водится очень много диких обезьян-рассказала об измене Андрея Шабарина с вредом для его-же здоровья. После вечеринки в честь дня рождения её возлюбленный оказался в липких и цепких объятиях пьяной в хламину Алианы Устиненко... :shock:

Розалия Райсон,она-же(ну Вы поняли!) вновь разочаровалась в Андрее Шабарине...т.е.раз пять кряду уже разочаровывалась и вновь зачаровывалась! :durdom: Прямо в её день рождения мужчина подарком изменил девушке с бывшей пассией — Алианой Устиненко.
Целый день Андрей держался достойно "хорошего мальчика": не мочился в штаны,не воровал конфеты,не срыгивал и не блевал,а даже наоборот-он дарил любимой имениннице подарки, устраивал сюрпризы и свидания. Правда, вечером участник вновь превратился в «плохого мальчика». На вечеринке мужчина перепил виноградных напитков,сделал все вышеописанное, и начал приставать к другим девушкам.
«Я за этим всем наблюдала но не вмешивалась. Только один разик решила ему отомстить и села к Диме Меленевскому прямо на йенг!.. Когда Андрей это увидел, он пришёл в ярость и разбил об меня гитару. К счастью, всё обошлось,я выжила — рассказывает Розалия-Роза д'Альвадорез Dom2Life.ru. — Но за Андреем весь праздник бегала Алиана, прямо как течная собачонка. Куда он, туда и она, включая уборную. После ссоры я захожу в наше бунгало и вижу интересную картину: она сидит и подмывает ему йенг...».

Увидев Розалию, Андрей начал искать еще гитару,но той не оказалось и тогда из ведра,он начал поливать её грязью. По словам девушки, если бы не присутствие Алианы, неизвестно что с ней было бы. Тогда грязная от ушей до пяток участница просто предпочла держаться подальше от разъярённого мужчинКи. Правда, через некоторое время до именинницы дошла информация, что Шабарин,зажав нос пальцами, целуется с Устиненко в десна! :blink:.
«Когда я застукала их вместе, мне стало плохо от вони исходившей от Али... Хотела ей всечь,но промазав дала ему пощёчину и ушла. Тогда я немедленно приняла решение отказаться от участия в шоу,сняла микрофон,трусы и пошла отмечать дальше. Перед этим,издалека, я всё высказала Алиане, которая, кажется, только по пьяни и навоняв на пять верст спит с мужиками. Трезвая-то она удержать их не может,сбегают от вони! Теперь мне противно общаться с ней,разве что с освежителем воздуха наперевес! Она мне неприятна… Как молодая мама может так вонять?» — поделилась Розалия Райсон-Роза д'Альвадорез с Dom2Life.ru.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: + скунс!



Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Перед этим,издалека, я всё высказала Алиане, которая, кажется, только по пьяни и навоняв на пять верст спит с мужиками.
:D :D :D


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Я за этим всем наблюдала но не вмешивалась. Только один разик решила ему отомстить и села к Диме Меленевскому прямо на йенг!.. Когда Андрей это увидел, он пришёл в ярость и разбил об меня гитару. К счастью, всё обошлось,я выжила — рассказывает Розалия-Роза д'Альвадорез Dom2Life.ru. — Но за Андреем весь праздник бегала Алиана, прямо как течная собачонка. Куда он, туда и она, включая уборную. После ссоры я захожу в наше бунгало и вижу интересную картину: она сидит и подмывает ему йенг...».

а он ей... йенг...  :D  :268:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я за этим всем наблюдала но не вмешивалась. Только один разик решила ему отомстить и села к Диме Меленевскому прямо на йенг!.. Когда Андрей это увидел, он пришёл в ярость и разбил об меня гитару. К счастью, всё обошлось,я выжила — рассказывает Розалия-Роза д'Альвадорез Dom2Life.ru. — Но за Андреем весь праздник бегала Алиана, прямо как течная собачонка. Куда он, туда и она, включая уборную. После ссоры я захожу в наше бунгало и вижу интересную картину: она сидит и подмывает ему йенг...».

а он ей... йенг...  :D  :268:
ПомЕрились йенгами, как говорится....Сдается мне, что Сралькин йенг оказался больше, говорят есть примета, чем больше язык, тем больше...короче безоговорочная победа Сральки!
Натан! Как всегда  :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 23:06 от Пиковит »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 23:06 от Пиковит »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 23:06 от Пиковит »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 23:07 от Пиковит »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ничо се, я поговорила  :laughy:
Натан 70,   :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Натан 70,   :flower3:
⚠️  несмотря ни на что боевые отряды лося охраняют границы и честь.  :viking: :viking: пестня!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.