Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

снова 90-е.... личное  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
снова 90-е.... личное
« Ответ #30 : 16 Декабря 2017, 22:34 »
Знаю участников ужасной истории произошедшей во Владикавказе. У очень известного врача стоматолога, преподавателя вуза изнасиловали дочь подростка. Естественно насильника посадили. Через несколько лет он вернулся из заключения, с помощью ее подруги вызвали уже молодую женщину на улицу, затолкали в машину. В итоге они ее убили, а после этого семье начались угрозы, там еще сын есть . Семья бежала в другой регион. Много лет прошло, они до сих пор не оправились от шока.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #31 : 16 Декабря 2017, 22:35 »
Знаю участников ужасной истории произошедшей во Владикавказе. У очень известного врача стоматолога, преподавателя вуза изнасиловали дочь подростка. Естественно насильника посадили. Через несколько лет он вернулся из заключения, с помощью ее подруги вызвали уже молодую женщину на улицу, затолкали в машину. В итоге они ее убили, а после этого семье начались угрозы, там еще сын есть . Семья бежала в другой регион. Много лет прошло, они до сих пор не оправились от шока.
жесть.... как тут оправишься. отморозки. может, в ФСБ стукануть? как это делается?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19564
  • Имя: ирина
  • Карма: 67157
снова 90-е.... личное
« Ответ #32 : 16 Декабря 2017, 22:36 »
   Следователь прикормленная сто процентов. Иначе она бы такое не предлагала.Если бы была запись разговора с ней пусть и на диктофон, когда она предлагала забрать заявление, тогда можно смело обращаться в службу безопасности. Этого они бояться как огня.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #33 : 16 Декабря 2017, 22:42 »
в службу безопасности
вот это мысль. Нужно ее предложить, потому что мы сразу сказали, чтоб он записывал разговоры.
У меня дядя был чеченец. Вот хожу и думаю, может, мне выйти на них и спросить, почему такие гордые и справедливые чеченцы (сужу по своему дяде) ведут себя, как шакалы?! если бы позвонили при мне, точно поговорила бы. может, удастся?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
снова 90-е.... личное
« Ответ #34 : 16 Декабря 2017, 22:44 »
Может в передачу «Мужское и женское» написать и попросить помощи? Они часто в таких ситуациях помогают.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #35 : 16 Декабря 2017, 22:46 »
все. Ничего делать не будут. Решили забить на все... Перед домом их автобус. мало ли что они вздумают подложить нелюди(

так что, девочки, не дай Бог зависеть от нашей доблестной полиции!!!!! очень жаль, что все так

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79966
  • Карма: 228501
снова 90-е.... личное
« Ответ #36 : 16 Декабря 2017, 22:48 »
Думаю что Кадырову правильно написала. Надеюсь он поможет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
снова 90-е.... личное
« Ответ #37 : 16 Декабря 2017, 22:50 »
Я не знаю, как бы я поступила в такой ситуации, но мое, сугубо-личное мнение. Надо этому делу дать оглазку!
У Гордона, была передача, где главным героям тоже угрожали и он конкретно сказал, что если хоть один волос с их семьи упадет, то Гордон будет знать, чьих это рук дело. Потом повторную передачу снимали и слава Богу, благодаря первому каналу и этой передаче, все разрешилось.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
снова 90-е.... личное
« Ответ #38 : 16 Декабря 2017, 22:50 »
жесть.... как тут оправишься. отморозки. может, в ФСБ стукануть? как это делается?
Вот не знаю в их  ли это компетенции. Но что то делать надо.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #39 : 16 Декабря 2017, 22:50 »
Думаю что Кадырову правильно написала. Надеюсь он поможет.
не дописала. мне имя упырка не сказали. попросили не писать... хотя, может, позже все-таки позволят.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
снова 90-е.... личное
« Ответ #40 : 16 Декабря 2017, 22:52 »
Может в передачу «Мужское и женское» написать и попросить помощи? Они часто в таких ситуациях помогают.
Или в " Человек и закон"?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
снова 90-е.... личное
« Ответ #41 : 16 Декабря 2017, 22:52 »
короче, пока зло торжествует победу.... но на письме Кадырову я настою. у меня и сайт открыт. и письмо недописанное висит...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
снова 90-е.... личное
« Ответ #42 : 16 Декабря 2017, 22:52 »
Может оно и к лучшему, что решили не развивать этот вопрос дальше, страшно за деток

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
снова 90-е.... личное
« Ответ #43 : 16 Декабря 2017, 22:53 »
полазила в инете... есть прецеденты... и ни фига никто не ответил

ди, надо бы видео выставить, коль оно есть. Но на кого эти бандюги подумают? Только на тех,кого обидели.

Не факт, что они сами не боятся, что правда всплывёт. Подлые люди всегда трусливые. Может, на самом деле, не так страшен ч ёрт , как его малюют.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
снова 90-е.... личное
« Ответ #44 : 16 Декабря 2017, 22:53 »
с разговорами и их записями вы правы, усб, фсб, прокуратура, отдел к... много рычагов, главное не медлить...следака посадят и проверять будут только по одному заявлению, вы что они боятся! наймите юриста и не пользуйтесь халявными адвокатами!!! ситуация серьезная, а вы ждете ответа от бесплатных юристов, чесно слово детский сад!! поверьте грамотный адвокат, все вам по полочкам разложит и поможет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1441
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3433
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3431
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2516
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.