Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Влюбить в себя за 4 минуты  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
. Выбирая из всех в мире, кого бы ты пригласил в гости на обед?
Хотел бы ты быть знаменитым? Чем бы ты хотел прославиться?

3. Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать? Почему?

4. Каким тебе представляется идеальный день?

5. Когда ты в последний раз пел наедине с собой? А для кого-то другого?

6. Что бы ты выбрал: сохранить в ближайшие 60 лет своей жизни тело или разум себя 30-летнего?
:shock:...


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, спасибо. У меня сегодня как раз разрыв произошел, думала не выживу...А поделиться не с кем.

 :flower3: :flower3: :flower3:
Всегда рада выслушать!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
меня сегодня как раз разрыв произошел, думала не выживу...А поделиться не с кем.
Поделитесь с нами... :flower3:...Иногда человеку просто выговориться надо-и ему станет легче... :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я думаю, эти вопросы стоит не кому-то задавать, а самому себе... Иногда полезно поразмыслить над своей жизнью, не суетясь... А то время на это всегда не хватает, а это важно - понять, что ты сам за человек... O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А я думаю, эти вопросы стоит не кому-то задавать, а самому себе... Иногда полезно поразмыслить над своей жизнью, не суетясь... А то время на это всегда не хватает, а это важно - понять, что ты сам за человек... O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Именно! Эту тему, поэтому  и принесла!
Браво!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Не постулаты психолога, не вопросы....А поговорить о нас любимых :wub:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67080
  • Карма: 399689
не знаю,эти вопросы или какие-то другие серьёзные и глубокие,но верю,что совместные эмоциональные размышления сближают. по сути на форуме мы этим занимаемся. Если бы здесь было больше одиноких мужчин и женщин,то прекрасные пары могли бы складываться.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
не знаю,эти вопросы или какие-то другие серьёзные и глубокие,но верю,что совместные эмоциональные размышления сближают. по сути на форуме мы этим занимаемся. Если бы здесь было больше одиноких мужчин и женщин,то прекрасные пары могли бы складываться.

Подруга! :flower3: :flower3: :flower3:
Надо подбросить идею Шефу! Клуб одиноких сердец!
Какие у нас девочки! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :268:

Оффлайн валюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 298


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67080
  • Карма: 399689
Подруга! :flower3: :flower3: :flower3:
Надо подбросить идею Шефу! Клуб одиноких сердец!
Какие у нас девочки! :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :268:
Если так специально,то все засмущаются.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если так специально,то все засмущаются.
Что, прямо вот так засмущаются?   :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 50.