19 Мая 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 12. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: Лайма Вайкуле призналась в наркозависимости ...  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2019, 18:51
Прочитано 1959 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4

    Народная артистка Латвии Лайма Вайкуле призналась, что поборола наркотическую и алкогольную зависимости. По словам певицы, она сделала это ради сцены и своих зрителей. Вайкуле также резко высказалась о творчестве Ольги Бузовой.
64-летняя Лайма Вайкуле призналась, что поборола наркотическую зависимость. Певица победила и пристрастие к алкоголю, следует из ее интервью каналу «Говорящие головы» в YouTube.
«Стала подвержена влиянию улицы»

По словам исполнительницы, к наркотикам она пристрастилась в юности. «Это было юношеское время, когда хотелось все и сразу. Тогда я еще не была в шоу-бизнесе. Я только отошла от маминой юбки и стала подвержена влиянию улицы», - сказала Вайкуле.
По ее словам, ей удалось слезть с иглы. Вайкуле сочувствует тем, кто так и не смог отказаться от наркотиков. «К счастью, у меня не развилась сильная зависимость. Сочувствую тем ребятам, которые так и не смогли избавиться от нее», - заявила певица.

«Пила бы каждый день»

Вайкуле продолжила признания, заявив о былом увлечении алкоголем. Певица сообщила, что пристрастие к спиртному она поборола ради сцены. «Было бы иначе - пила бы каждый день», - сказала народная артистка Латвии.
«Я не выходила на сцену в состоянии алкогольного опьянения или неподготовленной - уж слишком уважаю свою публику. Да, подвыпившему человеку кажется, что он крутой, но я считаю это ужасным», - добавила Вайкуле.

На Бузову не ходить

В ходе беседы Вайкуле заявила , что для нее показатель того или иного исполнителя - сольный концерт, так как только там можно увидеть, как артист работает вживую. Интервьюер предположил, что выводы о посредственности некоторых музыкантов можно сделать, не посещая их живое исполнение, и привел в пример Бузову.
«Разве обязательно идти на концерт Ольги Бузовой?» - спросил ведущий. «Нет, вы можете не ходить на концерт, который не стоит того», - ответила Вайкуле. На уточняющий вопрос «А вдруг он стоит?» певица ответила прямо: «Нет».

Вайкуле добавила, что ей не нужно слушать всю песню, чтобы оценить артиста. «Для этого ей хватит и десяти секунд. Сразу слышно. Чувствуешь харизму, чувствуешь звук», - сказала певица.

Автор: Алена Иванова
Anews


16 Марта 2019, 18:55
Ответ #1
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


16 Марта 2019, 19:00
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Бузова действительно не певица, она вообще случайный человек в искусстве, а то что у неё много подписчиков доказывает о безнравственности и безвкусия современной молодёжи((((((((((((   :opponents: :opponents: :opponents:- к ловле тапок  готова!!!!!!!! :nindendo:


16 Марта 2019, 19:04
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


16 Марта 2019, 19:05
Ответ #4
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда



16 Марта 2019, 19:41
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Так и знала, что она торчок.
но там эта тема - палка о двух концах...человек победил рак - еще не известно, может быть и принимала наркотики по назначению врачей...поэтому так сразу обвинять - думаю, не стоит.... O:-)
Дейенерис :flower3: :flower3: :flower3:

16 Марта 2019, 19:51
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пила она смолоду как конь, работа в варьете располагала. Сама говорила об этом. А пристрастилась ещё будучи медсестрой (неверно выбрала профессию, её ужасала человеческая боль и страдания), в больнице спирт как вода. Правда, работала недолго совсем. Про наркотики не знаю.

16 Марта 2019, 21:53
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда



16 Марта 2019, 21:57
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

но там эта тема - палка о двух концах...человек победил рак - еще не известно, может быть и принимала наркотики по назначению врачей...поэтому так сразу обвинять - думаю, не стоит.... O:-)
Дейенерис :flower3: :flower3: :flower3:
"По словам исполнительницы, к наркотикам она пристрастилась в юности. «Это было юношеское время, когда хотелось все и сразу. Тогда я еще не была в шоу-бизнесе. Я только отошла от маминой юбки и стала подвержена влиянию улицы», - сказала Вайкуле.
По ее словам, ей удалось слезть с иглы. "  :happens:

16 Марта 2019, 23:44
Ответ #9
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Не имела общения с наркоманами, но , мне кажется, можно отказаться от легких наркотиков, а вот от иглы.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: