Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

«Стареющая Барби»: Лера Кудрявцева припомнила Собчак обидное прозвище...  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
8
Ведущая шоу «Секрет на миллион» решила публично расквитаться с Ксенией
Лера Кудрявцева не смогла простить Ксении Собчак прозвище “стареющая Барби”.

Ксения Собчак снялась в шоу канала НТВ «Секрет на миллион»: программу покажут в субботу, а пока ее ведущая Лера Кудрявцева поделилась в Инстаграме анонсом предстоящего эфира. Во время съемок 47-летняя Лера припомнила Ксении обидный эпитет, которым бойкая на язык Собчак как-то наградила ее.

– А тебе было стыдно, когда ты назвала меня «стареющей Барби»? – спросила Кудрявцева свою собеседницу.

– Мать, ну это смешная шутка – тоном капризной девочки протянула Ксения.

– Обхохочешься просто, – резюмировала Лера.

Кудрявцева не скрывает, что на съемках программы она собиралась публично поквитаться с Собчак за это обидное прозвище. Но, глядя на сияющую Ксению, поняла, что ее ничего не проймет.
– Когда-то Ксения назвала меня «стареющей Барби», и меня, как и любую женщину, это задело. Однако «отомстить» Ксении во время эфира я не смогла — выглядит она великолепно, просто светится от счастья. Кажется, у нее все только начинается, и это вопреки тому, что ее ждет развод, – написала Лера в своей авторской колонке для портала Woman.ru.

Телеведущая несколько раз подчеркнула, что Ксения так и сияет, и что новые отношения буквально окрылили ее. И если одни женщины выходят из развода с сердечными ранами и истрепанными нервами, то Собчак, похоже, ловит от сложившейся ситуации настоящий кайф.

– Женщиной, переживающей расставание с мужем, она не выглядит. Скорее наоборот. Видно, что Ксения влюблена и счастлива, – написала Лера. – Правда, когда я спросила Ксению о том, за что она может разлюбить, она тяжело вздохнула и сказала: – Хороший вопрос…

Спросила Кудрявцева свою собеседницу и о ее доходах (известно, что Собчак – долларовый миллионер, в браке она зарабатывала гораздо больше Виторгана).

– Если ты работаешь как лошадь то и зарабатываешь достойно… – спросила Лера.

– Это правда, стесняться не буду, – честно ответила Ксения.

Судя по всему, общение с Собчак далось Лере не так-то легко. «Настроение с кем-то поругаться», – написала она в Инстаграме после завершения съемок. «Неудивительно, это на вас Ксения Собчак так повлияла», – пишут фолловеры в комментариях.
Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган перестали носить обручальные кольца и появляться вместе на публике осенью прошлого года. Тогда же 37-летняя блондинка начала выходить в свет с Константином Богомоловым. Телеведущая и режиссер не комментируют свои отношения, однако нетрудно понять, что свою новую жизнь Ксения теперь будет строить именно с ним.
Golbis


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
Покоробило неоднократное обращение "мать" к ведущей, в эфире это воспринимается как отсутствие хорошего воспитания или как явное пренебрежением к ведущей.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 321977
Покоробило неоднократное обращение "мать" к ведущей, в эфире это воспринимается как отсутствие хорошего воспитания или как явное пренебрежением к ведущей.... O:-) O:-) O:-)
Она даже этим подкалывала Леру))) типа я моложе))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Выглядит Лера и на свои 47, и даже старше. Даже с маскировкой.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
С большим интересом посмотрела. Собчачка мне понравилась.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Я смотрела. там было продолжение-Собчак сказала "Согласись стареющая Барби  это лучше чем  стареющая лошадь " правда кто подразумевался под лошадью , она не уточнила. также предложила Лерке свои услуги  костюмера. По-мнению  Собчак, гардероб у Кудрявцевой не того, и она, Собчак может  ей помочь исправить всё с одеждой .

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
Я смотрела. там было продолжение-Собчак сказала "Согласись стареющая Барби  это лучше чем  стареющая лошадь " правда кто подразумевался под лошадью , она не уточнила. также предложила Лерке свои услуги  костюмера. По-мнению  Собчак, гардероб у Кудрявцевой не того, и она, Собчак может  ей помочь исправить всё с одеждой .
вот если бы эти свои предложения она предложила Лере где-то вне камеры, в гримерке - то цены бы Ксюхе не было)))  :268: ,  а так - конечно какашка она, а не девка(((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
вот если бы эти свои предложения она предложила Лере где-то вне камеры, в гримерке - то цены бы Ксюхе не было)))  :268: ,  а так - конечно какашка она, а не девка(((((( :opponents: :opponents: :opponents:
"девка"? А! в смысле дворовая шавка (девка) в помощницах у дворника??


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Да ладно из Кудрявцевой ангела то лепить... Правильно ее сказала Собчак..
строит из себя великосветскую даму шаболда из Кемеровской области.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48872
  • Имя: Елена
  • Карма: 167025
Да ладно из Кудрявцевой ангела то лепить... Правильно ее сказала Собчак..
строит из себя великосветскую даму шаболда из Кемеровской области.
:hihihihi: Лен, конечно, куда там шаболде из Кемеровской обл. до не меньшей шаболды из самого СПБ!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 23:17 от кнопка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270345
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482707
Хотела уделить, но уделывалка не выросла  :laughy: Собственно, человека очень трудно обидеть или оскорбить, если он не желает обижаться и оскорбляться. Лерка свару затевать не стала, чтобы лицо не терять. К тому же в сваре Ксюшадь на своём поле  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.