13 Мая 2024, 02:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Камирен. Все блестит и все вещи поглажены и развешаны в гардероб и по шкафчикам  (Прочитано 5790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Октября 2016, 12:25
Ответ #30
Оффлайн

Zinga





03 Октября 2016, 12:31
Ответ #32
Оффлайн

АКСАНА5


Девочки - Мамы - Бабушки,... а не подскажете почему на фотографии детский столик ЧЁРНЫЙ?... Розовый стульчик и чёрный стол... По идее, они в наборе идут... радостных, гармоничных цветов... Нет? O:-)
Столик хозяйский,а раскошелиться смогла только на стульчик ,вот еще тратиться на ребенка она будет  :facepalm:  Чупа ,уже работает на прокорм двух кобыл-ленивых))))


03 Октября 2016, 12:32
Ответ #33
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

почему на фотографии детский столик ЧЁРНЫЙ?... Розовый стульчик и чёрный стол... По идее, они в наборе идут... радостных, гармоничных цветов... O:-)
потому что у тюменских зечек мрачные/завистливые души O:-) ...да и засери/лодыри они... ВонА... Чупе темное платье купили... чтоб пятен не было видно.. а чё.. практично.. и стирать часто не надо :xm:

03 Октября 2016, 12:32
Ответ #34
Оффлайн

АКСАНА5


Вот очень интересно мнение людей, которые предполагали, что Роберта личико родители перестали выставлять в связи со следами ушибов, побоев и т.д...
По поводу Сашеньки у них ТАКИЕ ЖЕ опасения? Ребёнка бьют? :(
Буквально на днях,Чупа была с синяком ,на левой щечке  :facepalm:


03 Октября 2016, 12:39
Ответ #35
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

..чухня отчиталась после похода в ТЦ откуда вывезла целый багажник для ребёнка... две книжки в подарочном пакете. Грю же жди фоток из съёмной хаты - увидим ффффсё.  :D
:laughy: :laughy: ..аххаа... порциями будет выкладывать на рекламном пледике.. на всю зиму растянет :lol: :lol:

03 Октября 2016, 12:43
Ответ #36
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Тут взрослые тётки берут "дурные" примеры,... перекладывая отвественность за СВОИ ПЛОХИЕ поступки на других
это ты о себе или о форумчанах ?

03 Октября 2016, 12:47
Ответ #37
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Буквально на днях,Чупа была с синяком ,на левой щечке  :facepalm:
да Мочегонки и Чупу фотошопят... еще как! :med: ...но в основном на своих мордах зацикливаются, про Чупу то и забыли... что с фингалом.. а сёдни замазали/удалили :happens: пример был уже... себя разукрасила... а чупа косуля


03 Октября 2016, 12:52
Ответ #38
Оффлайн

Крыся

Колючая команда


03 Октября 2016, 12:52
Ответ #39
Оффлайн

АКСАНА5


да Мочегонки и Чупу фотошопят... еще как! :med: ...но в основном на своих мордах зацикливаются, про Чупу то и забыли... что с фингалом.. а сёдни замазали/удалили :happens: пример был уже... себя разукрасила... а чупа косуля (Изображение удалено из цитаты.)

Да в том, то и дело,что она Чупу выставляет ,даже толком не посмотрев,что получилось  O:-) Зато свою мордень, так отшопит ,вытянет,что мне кажется она сама себя по утрам,не узнает  :xixixi:

03 Октября 2016, 12:57
Ответ #40
Оффлайн

Zinga


Спасибо у меня иммунитет .
Молодец! А я еще бывает расстраиваюсь... Тогда вам просто витаминки))) :flower3:

03 Октября 2016, 13:01
Ответ #41
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Может смешитттт. меня  эта мандалина ну вообще не злит.. мое личное пространство не нарушает и мой бюджет не напрягает .Как  клоун она  мне нравится.. ради веселья над ней на колючку вернулась.. :D :D :D :D :D
Я заметила как не злит)))

03 Октября 2016, 13:03
Ответ #42
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


03 Октября 2016, 13:16
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда


03 Октября 2016, 13:19
Ответ #44
Оффлайн

Яблочкина


Полный багажник вывезла? Чего? Три книжки и пакет. Класс дитё играет. А для дома кроме майки надеть нечего? Осень вроде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: