Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от Агатах 3. Замуж за иностранца - прелести или ужасы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОРНЮШОН 4. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от БуБоЧкА 5. Майя Донцова.Мой подарок А вот и тот самый подарок судьбы! (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Ходорковский купил Навального "с потрохами" (Важные новости и события) от Мария4
7. Захар Саленко Ты мое чудо (Дом 2 новости) от Нафаня 8. Житель городского округа провинции Фуцзянь (Китай) везет на своем грузовике пойм (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Трагедия королевы Ирана: почему Сорайя Исфандияри-Бахтиари принесла семейное сча (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 11. Евгения Феофилактова На показе моего daniel.gusev (Дом 2 новости) от Дуня13 12. Миссис уксус, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Cакура

Камирен. Все блестит и все вещи поглажены и развешаны в гардероб и по шкафчикам  (Прочитано 2559 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
13

kamirenworld
Доброе утро☀️ Вчера, пока мы #камирешкидевочки гуляли🐾 К нам домой приезжали (уже ставшие нам друзьями) ***** 😃 в этот раз ковры и шторы, все вычистили👏🏼😃 Все блестит и все вещи поглажены и развешаны в гардероб и по шкафчикам😊☺️😃 Девочки, рекомендую... по деньгам очень выгодно, можно потратить это время с пользой для себя или с семьёй☀️😉☕️ #камиренжизнькаконаесть #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #моисомной #kamirenworld #kamirenelina

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот..Элина ...молодец...Чистоту любит...и рекламой подрабатывает...  :)8

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
Вот очень интересно мнение людей, которые предполагали, что Роберта личико родители перестали выставлять в связи со следами ушибов, побоев и т.д...
По поводу Сашеньки у них ТАКИЕ ЖЕ опасения? Ребёнка бьют? :(

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
это ж сколько денег надо заплатить, что бы грязные трусы Камерен привести в порядок?

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: чЁ?.. опять тюменская вонючка засрала всю квартиру съемную :tooth: ток недавно же вычищали грязь.. целая бригада..."друзей"... и так же "недорого(с)" :D :D

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
С у к а ленивая(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Зачем ты так? :flower3: ... ВОвсе не ленивая она... У ленивых людей по одному видео,... а у Элинки вон несколько "рабочих роликов"... Просто рабочее место у неё не дома... Она в туалетах "трудиться" привыкла... :smile:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Вот очень интересно мнение людей, которые предполагали, что Роберта личико родители перестали выставлять в связи со следами ушибов, побоев и т.д...
По поводу Сашеньки у них ТАКИЕ ЖЕ опасения? Ребёнка бьют? :(
Сегодня уже было личико...Видели..
Не бьют...Можете спать спокойно....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
По поводу Сашеньки у них ТАКИЕ ЖЕ опасения? Ребёнка бьют?
:(
:facepalm: ...можно посмотреть на каменное лицо молотобойца Лёню... вспомнить безумное поведение Элиноануса... жалобы соседки, что Чупа орёт(а Каряка прям с ходу: -"Что? я её бью что ли?") выводы напрашиваются сами... да запросто :xm:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
Зачем о МОЁМ сне беспокоются люди, которые никогда не переходят на личности форумчан?... O:-)
Ну прям совсем неожиданно... я бы даже сказала НЕПРЕДСКАЗУЕМО... :happens:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
:lol: :268: :applo2:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Зачем о МОЁМ сне беспокоются люди, которые никогда не переходят на личности форумчан?... O:-)
Ну прям совсем неожиданно... я бы даже сказала НЕПРЕДСКАЗУЕМО... :happens:
Дурные примеры заразительны...увы...

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
Дурные примеры заразительны...увы...
Вот вот... Элинка об этом совсем не думала, когда свои видео выставляла... Ведь девочка у неё растёт... Тут взрослые тётки берут "дурные" примеры,... перекладывая отвественность за СВОИ ПЛОХИЕ поступки на других,... что уж говорить о подростках...  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Пипец. вот засранки. две . бабенции. не могут в сарае-  студии порядок навести.. бригаду вызывают.. позорище ...что бы мои вещи какие то тетки трогали и развешивали. вот дебилка реальная. все корчит из себя элиту.. да ты стремная нищебродка. которая от ребёнка деньги отрывает)) игрушку не купит лишнюю. главное что бы перед соседями рисануться что  у неё прислуга))) нанятая убирает. тьфуу дуурааааааа. :facepalm: :durdom: :sos:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Друг
Девочки - Мамы - Бабушки,... а не подскажете почему на фотографии детский столик ЧЁРНЫЙ?... Розовый стульчик и чёрный стол... По идее, они в наборе идут... радостных, гармоничных цветов... Нет? O:-)

Элина Камирен ищет отца своему ребенку

Автор Независимый

Последний ответ 23 Апрель 2017, 22:15
от Nikol
Ответов: 24
Просмотров: 1416
Где найти ОЛИГАРХА? Супер-лайфхаки от Элины Камирен

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 22 Апрель 2017, 21:10
от astra
Ответов: 31
Просмотров: 1212