18 Мая 2024, 08:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 6. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу
7. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 8. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 10. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Скандал из-за портрета короля Карла III: почему картина возмутила британцев (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 107600 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

03 Мая 2024, 15:26
Ответ #1245
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Планы Карявой на ближайшее время...
С 9 по 12 мая - Москва, с 12 по 16 мая - Калининград , с 17 по 19 мая - Санкт-Петербург ……Куда дальше Элина рванет ? Следим за её сторис...


03 Мая 2024, 15:35
Ответ #1246
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Планы Карявой на ближайшее время...
С 9 по 12 мая - Москва, с 12 по 16 мая - Калининград , с 17 по 19 мая - Санкт-Петербург ……Куда дальше Элина рванет ? Следим за её сторис...
Вот какие идиоты пойдут смотреть на этих старых неудачников  :neponimay:

03 Мая 2024, 15:40
Ответ #1247
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Пилять… с генетикой ей повезло!? :laughy: :laughy: :facepalm: И читает оно много… разную литературу  :bnu: вот сомневаюсь, что поддерживает связь с проектным партнёром…  O:-) и если присылает по 20 тыс… то почему то у Саши обновок нет… :facepalm:
И типо пригласили её на проект… звонили ей типо! :laughy: ( это после всего дерьма, что вылила на проект?) сомневаюсь !


03 Мая 2024, 15:43
Ответ #1248
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Это он помимо алиментов еще и по двадцатке Саше присылает? А старшей тоже что ли тогда? Щедрый какой.

03 Мая 2024, 15:44
Ответ #1249
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Планы Карявой на ближайшее время...
С 9 по 12 мая - Москва, с 12 по 16 мая - Калининград , с 17 по 19 мая - Санкт-Петербург ……Куда дальше Элина рванет ? Следим за её сторис...
ОнО ещё и проект заехать хочИт… пообщаться…  :laughy: и со многими то на связи, и хочИт со многими познакомиться… :facepalm: и найти хочИт для себя там тёплых друзей… :bnu:


03 Мая 2024, 15:46
Ответ #1250
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Это он помимо алиментов еще и по двадцатке Саше присылает? А старшей тоже что ли тогда? Щедрый какой.
Мне кажется физдит! O:-) Если б присылал… то не думаю, что в пекарне покупали б две булочки… O:-) может и подкидывает… но не столько  O:-)

03 Мая 2024, 15:59
Ответ #1251
Оффлайн

Пуся-Вера


Жизнь кипит, деньги рекой, Сашулястик уже в актрисах, булки каждый день, жизнь удалась, да ещё и с хорошей генетикой, ура!
Сарказм, если чё :draznilka:

03 Мая 2024, 16:03
Ответ #1252
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Мне кажется физдит! O:-) Если б присылал… то не думаю, что в пекарне покупали б две булочки… O:-) может и подкидывает… но не столько  O:-)
Тоже думаю, что брешет. С каким-то расчётом нализывает


03 Мая 2024, 16:14
Ответ #1253
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Мне кажется физдит! O:-) Если б присылал… то не думаю, что в пекарне покупали б две булочки… O:-) может и подкидывает… но не столько  O:-)
Тоже думаю, что брешет. С каким-то расчётом нализывает
Тоже думаю,врет. Расчет только один,использовать его статус участника СВО в каких то разборках с их незаконным жильем.А что еще может быть?

03 Мая 2024, 16:28
Ответ #1254
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Тоже думаю, что брешет. С каким-то расчётом нализывает
Тоже думаю,врет. Расчет только один,использовать его статус участника СВО в каких то разборках с их незаконным жильем.А что еще может быть?
Нализывает и правда не просто так! O:-) И согласна, расчёт использовать статус участника СВО! O:-)

03 Мая 2024, 16:46
Ответ #1255
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

И типо пригласили её на проект… звонили ей типо! :laughy:
Она бы уже там была)))

03 Мая 2024, 16:53
Ответ #1256
Оффлайн

glasha

Колючая команда


03 Мая 2024, 17:22
Ответ #1257
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Тоже думаю, что брешет. С каким-то расчётом нализывает
В щедрость Болвана не верю. Если б он каждый месяц Саше по 20тыщ переводил, то у Сани бы деньги были на карте.
А так совсем недавно Эля сама свистела, что Санчес на бутылку воды не хватило в кафе. Официант сам заплатил. И потом Эля его ходила благодарить.

03 Мая 2024, 17:28
Ответ #1258
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Тоже думаю,врет. Расчет только один,использовать его статус участника СВО в каких то разборках с их незаконным жильем.А что еще может быть?
Ну и вернется болван не с пустыми руками, вцепится в него брехливая троица

03 Мая 2024, 17:29
Ответ #1259
Оффлайн

glasha

Колючая команда

В щедрость Болвана не верю. Если б он каждый месяц Саше по 20тыщ переводил, то у Сани бы деньги были на карте.
А так совсем недавно Эля сама свистела, что Санчес на бутылку воды не хватило в кафе. Официант сам заплатил. И потом Эля его ходила благодарить.
Коряги верить… себя не уважать… O:-) и я не верю и не поверю!


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: