14 Мая 2024, 18:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: мои похвалюшки)))))  (Прочитано 3555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2019, 20:30
Ответ #15
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

irinka5:flower3: Прекрасная сирень, жаль только, что она недолго стоит)))


03 Июня 2019, 20:32
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

а звук боя - это что-то с чем-то..
меня бой часов завораживает батя когда молодой был и зрячий подрабатывал часовщиком дома ремонтировал а мы с сестрой все ждали когда же они звонить будут причем у них у всех свой особенный "голос")))

03 Июня 2019, 20:32
Ответ #17
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

irinka5:flower3: Вам повезло))) Изумительное приобретение. Как говорят, нет худа без добра, тут как раз тот случай)))


03 Июня 2019, 20:37
Ответ #18
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мои извинения - убегаю на вечерний променад - вернусь отвечу на все вопросы, с большим удовольствием)))) :kiss04:

03 Июня 2019, 20:38
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а я после операции у меня от напряжения стали руки трястись...вот поэтому, перваЯ фотка - норма... а в дальнейшем - как у алкашки начинается дрожь в руках и фотик благо, что не выпадает из рук... O:-)
Разумова  :flower3: :flower3: :flower3:
ой, простите...я думала, что сирень, как и сад в Вашем подъезде фотографировал муж или..   Вы спецом "смазали", чтобы семейные фотографии не засвечивать...
а за историю с часами - отдельное :268:


03 Июня 2019, 20:40
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сирень обожаю. Раньше мне отец каждый год в день рождения дарил букет. С дачи конечно. На севере сирень расцветает как раз к моей днюхе. Во всяком случае так было 19 лет назад. Так что с сирень у меня связаны самые лучшие воспоминания. Не стало отца, не стало букетов сирени. Зато тут сирень зацветает ещё в апреле и цветёт буйным цветом долго. И её здесь полно.
А на счёт часов и горки-  шикарные, что и говорить.
Удачи в обмене квартиры! Дом с лифтом и средний этаж это выход.

03 Июня 2019, 21:09
Ответ #21
Оффлайн

Djulia


Шикарная сирень  :flower3: У нас в огороде, прям перед балконом рос куст сирени, Когда она цвела такая красота была на весь двор. Мы даже ее ломать не хотели, так красиво. Но как только наступала ночь, только и слышен был треск обломанной сирени и по утру она была вся переломана. А насчет риэлторов, сама несколько раз обжигалась. Только найду хорошую квартиту с нормальной ценой, начинаю продавать свою. Стоит рассказать риэлтору квартира, которая месяцами висела, уходила в ближайшее время и риэлторы пропадали. И у меня тоже были сомнения в порядочности риэлторов.

03 Июня 2019, 22:25
Ответ #22
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мне тут нравится не только сирень. Всё нравится.  :flower3: :flower3: :flower3:


03 Июня 2019, 22:55
Ответ #23
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ой, простите...я думала, что сирень, как и сад в Вашем подъезде фотографировал муж или..   Вы спецом "смазали", чтобы семейные фотографии не засвечивать...
а за историю с часами - отдельное :268:
да нет - по букетикам - это я любитель))) Грузить этим еще мужика - перебор будет))) Он и так с дачи мне фотки новых распустившихся цветов и живые цветы привозит)))) У меня, когда на балконе - новый цветок распускается, так у меня весь процесс жизни стараюсь оставить на мониторе...зимой - есть чем полюбоваться)))) :268: :268: :268:

03 Июня 2019, 22:57
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Сирень обожаю. Раньше мне отец каждый год в день рождения дарил букет. С дачи конечно. На севере сирень расцветает как раз к моей днюхе. Во всяком случае так было 19 лет назад. Так что с сирень у меня связаны самые лучшие воспоминания. Не стало отца, не стало букетов сирени. Зато тут сирень зацветает ещё в апреле и цветёт буйным цветом долго. И её здесь полно.
А на счёт часов и горки-  шикарные, что и говорить.
Удачи в обмене квартиры! Дом с лифтом и средний этаж это выход.
Удачи в обмене квартиры! - спасибо, Танюшь))) Ваши слова, да богу в уши (так кажется говорят))))  :flower3: :lasso: :268:

03 Июня 2019, 23:00
Ответ #25
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Шикарная сирень  :flower3: У нас в огороде, прям перед балконом рос куст сирени, Когда она цвела такая красота была на весь двор. Мы даже ее ломать не хотели, так красиво. Но как только наступала ночь, только и слышен был треск обломанной сирени и по утру она была вся переломана. А насчет риэлторов, сама несколько раз обжигалась. Только найду хорошую квартиту с нормальной ценой, начинаю продавать свою. Стоит рассказать риэлтору квартира, которая месяцами висела, уходила в ближайшее время и риэлторы пропадали. И у меня тоже были сомнения в порядочности риэлторов.
А у нас весь двор (вдоль всех подъездов) - кусты сирени...не знаю, еще до моего переезда сюда - сплошняком стоит)))) Но, конечно не такого качества - как мне Леонид с дачи привозит...но зато запах - до 5 этажа поднимается)))))
Djulia)))))))))))) спасибки)))) :flower3: :lasso: :268:

03 Июня 2019, 23:01
Ответ #26
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мне тут нравится не только сирень. Всё нравится.  :flower3: :flower3: :flower3:
Светик, ну Вы как всегда - можете позитивчиком порадовать!!!)))) :268: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

03 Июня 2019, 23:03
Ответ #27
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5:flower3: Вам повезло))) Изумительное приобретение. Как говорят, нет худа без добра, тут как раз тот случай)))
Фросильда !!!))))))))  :flower3: :lasso: :268: это точно))) Но вот с квартирой - как-то не так всё получается, как бы хотелось))))

04 Июня 2019, 05:08
Ответ #28
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Настойка из цветков сирени очень хорошее обезболивающее средство. Употреблять не внутрь.

04 Июня 2019, 05:08
Ответ #29
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: