18 Мая 2024, 22:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 6. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito

Тема: Как быть ??? Подруга парикмахер.  (Прочитано 4399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Февраля 2018, 12:45
Ответ #30
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Обидится. Так и будет. У меня с моей именно так и произошло,  хотя я и продумала каждый шаг к отступлению  :xixixi: Все равно заклеймили меня, походу до сих пор я в той компании не в почете.  :xixixi:

Зато красивая!  :)8


27 Февраля 2018, 12:46
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Обидится. Так и будет. У меня с моей именно так и произошло,  хотя я и продумала каждый шаг к отступлению  :xixixi: Все равно заклеймили меня, походу до сих пор я в той компании не в почете.  :xixixi:
Скорее всего в любом случае обида будет..Вопрос только в том навсегда или нет...

27 Февраля 2018, 12:46
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



27 Февраля 2018, 12:47
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

У меня друг давнишний -стилист...
А проблема другая...всё нравится и как красит и как стрижёт...блииин...вот только денег не берёт...категорически... :happens: даже за краску...
Пробовала сама покупать...,а он всё равно своей красит...
Поэтому лет 8 назад перестала к нему ходить в салон...так он пару раз пытался меня дома подстричь,но я была непреклонна -сказала,что ращу косу...
Так и пришлось отрастить...
Вот недавно я её обчекрыжила -так он уже три раза настойчиво рекомендовал посетить его на рабочем месте... O:-)
Сказал,что я -бабуля с хвостиком  :happens:
Пока отбрехалась до весны..., а стричься всё равно надо будет...
К другому мастеру точно не пойду,,,, O:-)

27 Февраля 2018, 12:47
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

подумаешь подруга парикмахер  :xixixi: у меня сестра была парикмахером и я у неё никогда не стриглась.Теперь племянница,её дочь, по стопам матери пошла.Три диплома у девчонки (два средних,одна вышка),а она всю жизнь мечтала на парикмахера выучиться.Выучилась,открыла свой салон и сама стрижет ,хобби,блин у неё такое  :xixixi: один раз воспользовалась её услугами и постриглась и покрасила она меня, и укладку сделала,я осталась довольна,НО больше никогда и ни за что.Только потому что денег не берет,а бесплатно пользоваться услугами я не привыкла,вот как-то так...У неё и без меня халявщиков хватает. Тоже подруги  :xixixi: которые задаром все услуги получают,а потом недовольны.
К слову сказать,это лучший мастер по окрашиванию волос,который был в моей жизни  O:-)


27 Февраля 2018, 12:48
Ответ #35
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


27 Февраля 2018, 12:52
Ответ #36
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Про время...она может сказать..А когда удобно..и переписать...  :xixixi:
Но тоже вариант..А потом сказать..Пока..мне там больше понравилось..
Все равно обидится... O:-)
Да вроде она поняла,тут проленилась опять у неё постриглась.Придётся теперь  идти переделывать  :happens:

27 Февраля 2018, 12:52
Ответ #37
Онлайн

Техас115

Колючая команда

сказать про купон - очень хорошо, не обидно.  O:-)
еще вариант - принести знакомой фото со стрижкой, которую хотели бы. и сказать - мне только вот так надо. если не умеет - откажется и тогда уж никаких обид, тебя просят, ты не можешь. тут уж или терять клиента, или учиться.  O:-)


27 Февраля 2018, 12:54
Ответ #38
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

подумаешь подруга парикмахер  :xixixi: у меня сестра была парикмахером и я у неё никогда не стриглась.Теперь племянница,её дочь, по стопам матери пошла.Три диплома у девчонки (два средних,одна вышка),а она всю жизнь мечтала на парикмахера выучиться.Выучилась,открыла свой салон и сама стрижет ,хобби,блин у неё такое  :xixixi: один раз воспользовалась её услугами и постриглась и покрасила она меня, и укладку сделала,я осталась довольна,НО больше никогда и ни за что.Только потому что денег не берет,а бесплатно пользоваться услугами я не привыкла,вот как-то так...У неё и без меня халявщиков хватает. Тоже подруги  :xixixi: которые задаром все услуги получают,а потом недовольны.
К слову сказать,это лучший мастер по окрашиванию волос,который был в моей жизни  O:-)
Госпидя...мы с тобой писали одновременно  :facepalm:

27 Февраля 2018, 12:55
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня друг давнишний -стилист...
А проблема другая...всё нравится и как красит и как стрижёт...блииин...вот только денег не берёт...категорически... :happens: даже за краску...
Пробовала сама покупать...,а он всё равно своей красит...
Поэтому лет 8 назад перестала к нему ходить в салон...так он пару раз пытался меня дома подстричь,но я была непреклонна -сказала,что ращу косу...
Так и пришлось отрастить...
Вот недавно я её обчекрыжила -так он уже три раза настойчиво рекомендовал посетить его на рабочем месте... O:-)
Сказал,что я -бабуля с хвостиком  :happens:
Пока отбрехалась до весны..., а стричься всё равно надо будет...
К другому мастеру точно не пойду,,,, O:-)
А у меня стоматолог такой..Не берет тоже..Мне право  неловко..Там деньги то немалые..Вроде живи и радуйся..Но неудобно..И к другому не хочу...Только ему доверяю..Так вот и извращаюсь..то конфеты..то еще какой подарок...через жену удается всучить..Не берут и подарков даже... 

27 Февраля 2018, 12:56
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Госпидя...мы с тобой писали одновременно  :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
прикинь,я загрузила свой коммент,твоего ещё не видела,сейчас захожу...батюшки,да мы с тобой рядом сидели что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Февраля 2018, 12:56
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

подумаешь подруга парикмахер  :xixixi: у меня сестра была парикмахером и я у неё никогда не стриглась.Теперь племянница,её дочь, по стопам матери пошла.Три диплома у девчонки (два средних,одна вышка),а она всю жизнь мечтала на парикмахера выучиться.Выучилась,открыла свой салон и сама стрижет ,хобби,блин у неё такое  :xixixi: один раз воспользовалась её услугами и постриглась и покрасила она меня, и укладку сделала,я осталась довольна,НО больше никогда и ни за что.Только потому что денег не берет,а бесплатно пользоваться услугами я не привыкла,вот как-то так...У неё и без меня халявщиков хватает. Тоже подруги  :xixixi: которые задаром все услуги получают,а потом недовольны.
К слову сказать,это лучший мастер по окрашиванию волос,который был в моей жизни  O:-)
Так и проблемы нет..А тут всю жизнь тетка к ней ходила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Февраля 2018, 12:58
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сказать про купон - очень хорошо, не обидно.  O:-)
еще вариант - принести знакомой фото со стрижкой, которую хотели бы. и сказать - мне только вот так надо. если не умеет - откажется и тогда уж никаких обид, тебя просят, ты не можешь. тут уж или терять клиента, или учиться.  O:-)
А после купона..Все равно к ней...  O:-)
А вот про фото..да..Но она может сказать..что сможет..а сделает плохо...и опять засада...

27 Февраля 2018, 12:58
Ответ #43
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
прикинь,я загрузила свой коммент,твоего ещё не видела,сейчас захожу...батюшки,да мы с тобой рядом сидели что ли?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Там даже время минута в минуту... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

27 Февраля 2018, 12:59
Ответ #44
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А что в топе сказано плохого ??? Что не идут эти стрижки..Так никто не обозван и не оскорблен...
Но я понимаю к чему Вы все это..
Только это не одно и то же...Тут реально человек просит совета..а не оскорбляет подругу...
Наоборот не хочет ее обидеть...
Думаете, ничего обидного в том, что подруга - парикмахер не развивается, "не учится ничему новому" нет?
Думаете, она бы обрадовалась , прочитав что на самом деле о ней думает подруга, которую она стрижёт? Причём не в лицо, заметьте,... а именно "за спиной"... Если бы кто-то решил опубликовать ЛИЧНУЮ переписку подруги о её не высоких профессиональных навыках,... она бы обрадовалась? Нет никакой подлости, что человеку "делают доброе дело", а он за это "грязью поливает"... Нет? Тут всё в порядке? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: