Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35

Как быть ??? Подруга парикмахер.  (Прочитано 4403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Всю жизнь хожу к одному мастеру на стрижку, покраску, укладку волос.
И она же как бы моя подруга, не близкая, но довольно таки давняя.
Но уже пару лет мне категорически не нравится, что она делает с моими волосами.
Дело в том, что она не учится ничему новому.
Как освоила какие то приемы, так ими и пользуется.
Стрижки мне эти уже не идут..Пробую ей как то намекнуть об этом,  но безрезультатно.
Как мне быть тоже не знаю.
Как ей об этом сказать,чтобы не обидеть.
Интернет


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67125
  • Карма: 399796
А что говорить ?Не все талантливы .креативны .способны меняться .Надо искать нового парикмахера .Подруге можно об этом не говорить .чтобы не обидеть.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
 Моя хорошая подруга тоже парикмахер, но стричься и красится я предпочитаю у другого мастера. Не вижу в этом проблемы. Сказать просто: хочу попробовать другие руки и другой взгляд на мою прическу))


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16918
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Думаю не получится на ёлку влезть и яйца не ободрать.Тем более,что намёков она не принимает. Значит придётся напрямую.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне тоже кажется конец дружбе... Раз новому не хочет учится..это говорит об упертом характере...
Такая не поймет...обидится...
Но я у себя одна..я б не терпела...
Хотя даже не знаю...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Предлагаю радикальный современный метод.
Посплетничать на эту тему с другой подругой по телефону,... а потом этот телефон потерять,...  :xixixi: И чтоб нашлись доброжелатели,... которые донесли информацию по назначению :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Моя хорошая подруга тоже парикмахер, но стричься и красится я предпочитаю у другого мастера. Не вижу в этом проблемы. Сказать просто: хочу попробовать другие руки и другой взгляд на мою прическу))
Так Вы у нее и не стриглись..а тут она ее постоянный клиент я так поняла...  O:-)
Не избежать обиды...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Предлагаю радикальный современный метод.
Посплетничать на эту тему с другой подругой по телефону,... а потом этот телефон потерять,...  :xixixi: И чтоб нашлись доброжелатели,... которые донесли информацию по назначению :laughy: :laughy: :laughy:
Никак не отпускает дом 2 ????


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16918
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
нашлись доброжелатели,... которые донесли информацию по назначению :laughy: :laughy: :laughy:
Это хуже. За спиной ведь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это хуже. За спиной ведь.
Если плохо стрижет..да еще и не идет..Сам себе дороже...
Не знаю..Честно представила себя на этом месте... Как еще можно донести...Все равно ей станет неприятно..Как ни крути...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это хуже. За спиной ведь.
Так человек вроде просит совета на просторах интернета. Обсуждает отсталость подруги в профессии. За её  спиной.  :happens:

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16918
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Как еще можно донести
Да только сесть ,шоколадку скушать и прямо сказать всё. А там будь,что будет.Ну значит ВОТ ТАКАЯ дружба была.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно,... а если кто-то взломает компьютер этой девушки,... и "сольёт" её жалобы на подругу в сеть... Это будет расценено как предательство подруги???? Ведь о подругах только хорошее нужно писать...
Я чёт запуталась...  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Так Вы у нее и не стриглись..а тут она ее постоянный клиент я так поняла...  O:-)
Не избежать обиды...

Не, стриглась пару раз. Не понравилось. Это же не говорит о том, что она плохой мастер, просто не мой. Да можно просто сказать, что хочется что то новенького, какой то новый взгляд, не замыленный. В конце концов пусть скажет, что идёт к профессиональному стилисту, хочет измениться координально, но не знает как. Если дружба основана не только на  стрижах, все норм будет, думаю. Не тот повод, чтоб прям рвать отношения. Ну для меня, по крайней мере

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И в чем грех??? Фамилий тут не названо...Парикмахеров тысячи..все теперь должны на свой счет принять что ли...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 56.