Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Нат68 2. Семиклассник из российского города кошмарит одноклассников в школе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия

Элина Камирен решила за себя взяться  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Теперь и я посмотрела, пока перерыв. Да, угашеная знатно.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
конце держит ребёнка на руках, а  зенки прям отъехавшие, и ребёнок это чувствует отпихивается от наркоши.   Девочку жалко. 
Девочка устала очень, злится уже. Отталкивает телефон от себя. На улице ночь глубокая. В сочи темнеет то во сколько? Это накаченная таскает ребенка за собой целыми днями, чтоль?
     Седня день камирешек, я поняла. Те, которые девочки престарелые. Не знаю, когда она все это наснимала, но перл за перлом. Пьяный боцман пытается идти как непьяный. Эля вообще невменько.
     Ну не знаю я... чо там дальше у них будет. Ничего хорошего, по моему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Девочка устала очень, злится уже. Отталкивает телефон от себя. На улице ночь глубокая. В сочи темнеет то во сколько? Это накаченная таскает ребенка за собой целыми днями, чтоль?
     Седня день камирешек, я поняла. Те, которые девочки престарелые. Не знаю, когда она все это наснимала, но перл за перлом. Пьяный боцман пытается идти как непьяный. Эля вообще невменько.
     Ну не знаю я... чо там дальше у них будет. Ничего хорошего, по моему.
*голосом хренометриста* Сегодня заход солнца в Сочи в 20.05. Время детское.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124371
  • Имя: Галина
  • Карма: 833177
Она еле говорит. Не выговаривает. Запинается. Она в состояннии опьянения явно. 
Оно и так-то сипилявит... O:-) обдолбалась... и словесный понос открылся...  :laughy: мож и сама не поняла... что звИздит?! :xixixi: пыталась отрекламить салон ,, типа рядом с её домом" :laughy: и думаю, больше халява не прокатит!!! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124371
  • Имя: Галина
  • Карма: 833177
Девочка устала очень, злится уже. Отталкивает телефон от себя. На улице ночь глубокая. В сочи темнеет то во сколько? Это накаченная таскает ребенка за собой целыми днями, чтоль?
     Седня день камирешек, я поняла. Те, которые девочки престарелые. Не знаю, когда она все это наснимала, но перл за перлом. Пьяный боцман пытается идти как непьяный. Эля вообще невменько.
     Ну не знаю я... чо там дальше у них будет. Ничего хорошего, по моему.
Оно ж сказалаааа... чемпионат в Сочи!!!  O:-) вот и шлындает.... мож кто и узнает боХиню дискотеки... и угощают... :facepalm: а на ребёнка им плевать...видно, что Сашулька спать хочет... а у костлявой охота начинается!!  :opponents:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
голосом хренометриста* Сегодня заход солнца в Сочи в 20.05. Время детское.
Оно ж сказалаааа... чемпионат в Сочи!!!   вот и шлындает.... мож кто и узнает боХиню дискотеки... и угощают...  а на ребёнка им плевать...видно, что Сашулька спать хочет... а у костлявой охота начинается!! 
Не, я все понимаю. Эта накаченная всю ночь будет бегать по курортному городу. Ибо ее прет. И усталости она от кислоты не ощущает.
    И сашу с собой таскать так и будет??? В харчевнях женщине с ребенком больше подадут что ли??? Для этого они ее таскают?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Не, я все понимаю. Эта накаченная всю ночь будет бегать по курортному городу. Ибо ее прет. И усталости она от кислоты не ощущает.
    И сашу с собой таскать так и будет??? В харчевнях женщине с ребенком больше подадут что ли??? Для этого они ее таскают?
Она же фсигдафсигда с дочей. То есть так и будет таскать, да.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9123
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52132
Ну хоть призналась. Чемпионат, работы много, а тут бочечки!( хотя откуда?!!?)На надрыве и смех и базар ее тупооой.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
 
Она еле говорит. Не выговаривает. Запинается. Она в состояннии опьянения явно. 
:dart: :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124371
  • Имя: Галина
  • Карма: 833177
Не, я все понимаю. Эта накаченная всю ночь будет бегать по курортному городу. Ибо ее прет. И усталости она от кислоты не ощущает.
    И сашу с собой таскать так и будет??? В харчевнях женщине с ребенком больше подадут что ли??? Для этого они ее таскают?
Маш!!!! С неё станет!!  :opponents: Дрянь....ОбдолбанаЯ!!! :facepalm: Жалко ребёнка....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш!!!! С неё станет!!  Дрянь....ОбдолбанаЯ!!!  Жалко ребёнка....
Ну чет реально жалко. Как маманю ссыкун вытряхнула из своей квартиры, так она и приперлася сашу любить синосино. Сашке уже плохо от такой любви стало. Она ее задергала совсем.
    Правильно говорили, что лучшее, что она может доя дочери сделать, так пореже ей на глаза показываться. Умучает она ее. Как котенка.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124371
  • Имя: Галина
  • Карма: 833177
Ну чет реально жалко. Как маманю ссыкун вытряхнула из своей квартиры, так она и приперлася сашу любить синосино. Сашке уже плохо от такой любви стало. Она ее задергала совсем.
    Правильно говорили, что лучшее, что она может доя дочери сделать, так пореже ей на глаза показываться. Умучает она ее. Как котенка.
Она СЧаС с Сашулькой будет циркулировать..... в надежде встретить проектного папу!!! O:-)   :opponents:  :facepalm: ей СЧаС море по колено...ша***лава!!!

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23433
  • Карма: 764258
Жо па, отожрались засранки, ё-пэ-рэ-сэ-тэ!
Отличная сипилявая реклама от столичной звИзды -  девочки-люди за кадром, небось, в полном акуе.  :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Жо па, отожрались засранки, ё-пэ-рэ-сэ-тэ!
Отличная сипилявая реклама от столичной звИзды -  девочки-люди за кадром, небось, в полном акуе.  :shock:
Это вам не "вооот" и "круто", а высокое искусство!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 53.