19 Мая 2024, 05:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах
7. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 8. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 10. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Магнитные бури сегодня, 29 января: что будет завтра, какой силы, прогноз  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2024, 15:05
Ответ #15
Оффлайн

Бабка Ёжка


Надо бы вначале УЗИ сделать, может переферийные сосуды уже плохо функционируют, тогда придется периодически таблетки пить, чтобы до операции не довести. А ходьба на цыпочках - это только временный эффект - кровь начинает циркулировать в сосудах ног.
Да я же написала - была на приеме у сосудистого хирурга, он делал УЗИ..таблетки тоже прописал и операцию (на правой ноге одна вена не работает от слова совсем).. но не настаивал:))) у меня проблемы с венами уже с юности (наследственное).. Но держусь пока..Судорог и болей нет.. Вот тянут они, заразы, спать не дают.. Еще ноги перед сном холодной водой поливаю..И летом и зимой.. Но, думаю, такой экстрим не всем подойдет:))


29 Января 2024, 15:47
Ответ #16
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Если человек плохо ест, не соблюдает режим сна, находится в стрессовом состоянии а кто нет?

29 Января 2024, 15:52
Ответ #17
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Побочное явление от антихолестериновых препаратов— тянет ноги, руки. Судороги, обычно,  острая нехватка магния или калия. Тут сколько не ходи на цыпочках, лучше не станет.


29 Января 2024, 16:19
Ответ #18
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Судороги, обычно,  острая нехватка магния или калия
Не всегда. А для таких случаев есть Панангин.

29 Января 2024, 16:21
Ответ #19
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Если человек плохо ест, не соблюдает режим сна, находится в стрессовом состоянии а кто нет?
Тот, кто пишет такие замечательные рекомендации  :xixixi:
« Последнее редактирование: 29 Января 2024, 16:21 от мишаня »


29 Января 2024, 16:31
Ответ #20
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не всегда. А для таких случаев есть Панангин.
С панангина тоже, хотя бы иногда , нужно слезать, хотя производитель и утверждает, что можно пить на постоянной основе.

29 Января 2024, 16:40
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

С панангина тоже, хотя бы иногда , нужно слезать, хотя производитель и утверждает, что можно пить на постоянной основе.
Можно и слезть, перелезть на мультивитамины . :happens:

30 Января 2024, 10:42
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вчера дятел Тюк-тюк во второй половине дня прилетал, минут пятнадцать постучал по голове и улетел, я даже не поняла: чо это было?  :blink:  :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Января 2024, 10:42 от Нагайна »


30 Января 2024, 11:13
Ответ #23
Оффлайн

Ollka


Бабка Ёжка, Не обижайтесь :flower3:,я потом вспомнила,что мама так настаивала цветки сирени на водке,втирала и ей помогало, а вставать на цыпочки-мне временно помогает,чтобы вот в эту минуту наступить на ногу,теперь попробую настойку,тоже тромбофлебит наследственный, :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: