12 Мая 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Тема: Блог Журнал ДОМ-2 / Выбери самого стильного юношу!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2010, 21:36
Прочитано 1786 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Предлагаем тебе в очередной раз принять участие в модной рубрике журнала "ДОМ-2" под названием "Судите сами". Сегодня мы предлагаем оценить юношей! В октябрьском номере мы опубликуем три лучших и три худших образа и дадим комментарии модного критика :)
Просим давать оценку образу, а не исходить из личных симпатий к участникам.


30 Августа 2010, 21:39
Ответ #1
Оффлайн

касатулька



30 Августа 2010, 21:44
Ответ #2
Оффлайн

Пользователь




30 Августа 2010, 23:13
Ответ #3
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

кузин! палыч серо, никитос как-то развязно и чет не хватает...

31 Августа 2010, 00:11
Ответ #4
Оффлайн

murash

Колючая команда

Кузе бы капюшон снять, надеть бейсболку, солнечные очки и поменять майку. Палыч тоже ничего, но нет акцента. Может галстук бы какой прикольный исправил бы ситуацию, ну и, конечно, обувь стоит поменять.
Никитос прям подранок..фуй,некрасиво)


31 Августа 2010, 06:04
Ответ #5
Оффлайн

Belay



31 Августа 2010, 06:27
Ответ #6
Оффлайн

morozulja

Колючая команда


31 Августа 2010, 08:01
Ответ #7
Оффлайн

Shalina


сколько уже кузе можно в этой полосатой кофте ходить? никитос зачет


31 Августа 2010, 09:17
Ответ #8
Оффлайн

касатулька


у кузи тока эта кофта и есть, че ж ему теперь голым ходить.. :lovegirl:с таким семейством хорошо что хоть эту не забрали.. :xixixi:

31 Августа 2010, 14:33
Ответ #9
Оффлайн

Амфитаминка



31 Августа 2010, 17:21
Ответ #10
Оффлайн

ksushenka


Уже подташнивает от этой полосатой кофты, никто не нравится

31 Августа 2010, 17:44
Ответ #11
Оффлайн

Маша


а мне нравится как Никита одет)))))))))
ДА и мне тоже!!!Только не нравится его грива,а так очень классно!!!!!!

31 Августа 2010, 17:47
Ответ #12
Оффлайн

Belay


ДА и мне тоже!!!Только не нравится его грива,а так очень классно!!!!!!
Ты на последних фотках так здорово выглядишь! На стервочку похожа,в хорошем смысле))) :lovegirl:

31 Августа 2010, 17:48
Ответ #13
Оффлайн

Julen


а мне нравяться Никита.... ну и Кузин нормально, только кофту снять хочется!  :xixixi:

31 Августа 2010, 17:50
Ответ #14
Оффлайн

Маша


а мне нравяться Никита.... ну и Кузин нормально, только кофту снять хочется!  :xixixi:
Сначала кофту потом штаны :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: