Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 6. ЗАГС закрыли. Майя Донцова и Алексей Купин опять не могут развестись (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Клавдия Безверхова: «вышвырнула Катюху» из своей комнаты 🤭 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина отправилась в трэвел- тур.  (Прочитано 50634 раз)

321, ANAIS, S.Elena, поля, Алешка, Юлич, ВРЕДИСКА, Амори, Март, blonda9, Marusiia и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137439
Пока еще только летела в эконеоме, в столетнем вискозе, с малюсенькой древней сумкой. А дальше поржём, тут к гадалке ходить не надо
Да, я с удовольствием понаблюдаю за этим вояжем, наконец то какое то разнообразие.А экономом летать не грех,я сама люблю такое дело,когда лететь недалеко.Вот только и эконом сейчас недешев весьма.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17026
  • Карма: 120747
У Эли в её заявленные 38лет и постоянные уходы в салонах, под глазами- треш, всё в морщинах

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25248
  • Имя: Мария
  • Карма: 153094
Прилетели. У Эльки голова болит. Таблетку грызла, тк воды нет у них  :neponimay: А что, богачи- хомяки не могли купить бутылку воды в аэропорту???



Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137439
Еще и машину арендовали?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25248
  • Имя: Мария
  • Карма: 153094
Элине плохо с похмелья?
Пожалеет еще чучело, что ввязалось  :laughy: Щас клёвые будут про неё всю правду выкладывать




 

Пока без фильтров показывают красотку))


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25248
  • Имя: Мария
  • Карма: 153094
Еще и машину арендовали?
Непонятно  пока какую и на сколько дней.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36269
  • Карма: 227694
Да, я с удовольствием понаблюдаю за этим вояжем, наконец то какое то разнообразие.А экономом летать не грех,я сама люблю такое дело,когда лететь недалеко.Вот только и эконом сейчас недешев весьма.
Да понятно, что не грех. Но не для «успешной», постоянно «летающей бизнесом»
 Я к тому, что начало скудновато, и мне сомнительно ,  то этот тур не провалится, едва начавшись (по крайней мере для брехливого чучела). Вон ему уже плохо…

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137439
Да понятно, что не грех. Но не для «успешной», постоянно «летающей бизнесом»
 Я к тому, что начало скудновато, и мне сомнительно ,  то этот тур не провалится, едва начавшись (по крайней мере для брехливого чучела). Вон ему уже плохо…
Будем смотреть. Но отель явно забронирован и проплачен, иначе не заселят.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36269
  • Карма: 227694
Прилетели. У Эльки голова болит. Таблетку грызла, тк воды нет у них  :neponimay: А что, богачи- хомяки не могли купить бутылку воды в аэропорту???
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вот, крокодилу и воду не купить  :laughy: А хомяки спонсировать  не намерены
« Последнее редактирование: 12 Мая 2024, 21:12 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36269
  • Карма: 227694
Пока без фильтров показывают красотку))
Лиха беда начало  :laughy: Уверена, что самый цимус впереди

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36269
  • Карма: 227694
Будем смотреть. Но отель явно забронирован и проплачен, иначе не заселят.
Мы не раз просто бронировали, а оплачивали при заселении

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41398
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165110
А нУмера у разнополых хомяков индивидуальные, или на одной кровати с приставной раскладушкой!?? :laughy:
 Отэль «АтлантИк» Двухкоешный нумер оплачен(с)  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25248
  • Имя: Мария
  • Карма: 153094
Будем смотреть. Но отель явно забронирован и проплачен, иначе не заселят.
Интересно, в одном номере будут жить?

Онлайн Anna091979

  • Знаток
  • Сообщений: 635
  • Карма: 4026
Ща Эля объявит, что голова болела не просто так. У неё коронавирус, и ей срочно домой надо. Смекнула, что не дешёвое путешествие будет где сам за себя платит 🤣🤣. А Боцман, наверно контролирует все "выхлопы" от таких поездок- не забалуешь)))

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25248
  • Имя: Мария
  • Карма: 153094
Еще и машину арендовали?
Так. Машину  в кашеринг за рекламу взяли. Считай, уже  сэкономили.


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.